Бальзам для губ DIZAO Восстанавливающий Облепиха - отзывы

• 24.03.2015 - 23:02
    Разберем семь оттенков: №211 Magnolia, №214 Orchid, №216 Lotus, №217 Camellia, №218 Lilac, №221 Light Coral, №205 Peony (Очень много фото!)
    Здравствуйте всем, кто ищет натуральный бальзам для губ! Я решила поделиться своим неудачным опытом при заказе через интернет. Хотела найти нежный и нерезкий оттенок бальзама для губ от Dizao, зашла на страничку интернет магазина 4fresh и остановила свой выбор на нем, т.к.
  • 24.10.2012 - 14:34
    ужас, летящий в мусорное ведро (фото прилагаются)
    В наш Новосибирск приходит зима - выпал первый снег Это и вдохновило меня на поиски нового бальзама для губ, т.к. именно в этот период губы становятся особо сухими, обветириваются и шелушатся...бррр...
  • 15.05.2016 - 12:29
    ✰✰✰✰✰ Восстанавливающий бальзам для губ Erborian Дудун – настоящее волшебство для губ ! Мгновенно питает и увлажняет нежную кожу губ ! Разглаживает и устраняет все шелушения уже после первого применения! ✰✰✰✰✰
    Линейка Doudoune Erborian включает в себя два незаменимых в уходе для каждой девушки продукта - крем для рук и восстанавливающий бальзам для губ. Мой предыдущий отзыв был посвящён горячо полюбившемуся мне крему для рук Дудун Doudoune .
  • 19.12.2016 - 11:37
    Экстра увлажнение для кожи губ!! ПЛЮС фото тубы и губ после нанесения бальзама
    В последнее время я просто помешалась на уходе за губами. У меня вечная проблема - сухая кожа губ. Благо, трещин кровавых и заед у меня нет, но вот нижняя губа постоянно страдает от шелушений. Из-за этого я убедила себя,что не люблю губные помады.Конечно, не люблю!
  • 20.10.2017 - 18:22
    Нереально ароматный бальзам для губ с ароматом жвачки, который идеально питает и ухаживает за моими губами+цена всего 50 рублей. Ну чё Б не брать?Это уже третий мой тюбик и явно не последний, несмотря на недостаток.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Рада вновь вернуться на свой любимый IR, чтобы рассказать вам о своем давнем любимчике среди бальзамов для губ, которым я пользуюсь на протяжении нескольких лет.
  • 06.04.2010 - 15:27
    спасение для потрескавшихся губ
    Для меня он вообще был незаменим этой зимой, использовала каждый день на ночь хватило на 3 месяца!губы не трескались вообще!если были какие то небольшие трещинки от холода, то он отлично справлялся! Запах нейтральный.
  • 07.10.2016 - 06:57
    Очень хороший продукт, без неё никуда! Масса положительных моментов и ни одного недостатка.. Люблю!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить самой необходимой для меня штучке - гигиенической помаде. К выбору данного рода продукции я очень подхожу ответственно, так как качество гигиенической помады - залог комфорта и уверенности в себе для меня.
  • 14.12.2012 - 11:49
    Реальное увлажнение (фото губ!)
    Увидела этот блеск в аптеке и решила купить - тем более что он совсем недорогой - в районе 60-70 рублей.Он релаьно увлажняет губы и питает их - от ошметок ни следа.
  • 06.10.2014 - 18:53
    Признаюсь,думала,что это обычный бальзам,а оказалось.. /Подробные фотографии/
    Привет,девушки!   Медленно,но верно наступают холода,а к ним я готовлюсь основательно:к этому времени тщательно закупаюсь бальзамами и гигиеничками для губ - кожа на губах у меня в зимнее время очень сухая,часто есть проблемы в виде ранок и крупных шелушений,борюсь,что есть силы,но имею дурацкую…
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 14.11.2021 - 15:04
    Бальзам для губ из новой коллекции Stellary diamonds - комбинация прекрасных ухаживающих и восстанавливающих качеств в очень необычной упаковке.
    Здравствуйте. Наконец у Стеллари новая коллекция, осенняя и со стороны весьма интересная, я решила начать знакомство с бальзама для губ, так как сейчас холодно, после ковида с ними беда, они сухие и постоянно меня беспокоят.
  • 05.11.2021 - 15:49
    Этичные бальзамы с всего 5ю компонентами 🐝 Насколько хороши и все ли одинаковы? До и после. О бальзамах: Черешня / Грейпфрут / Кокос / Мандарин и ромашка. Подскажу бальзам еще лучше.
    Всем привет!) Есть ли какой-то особенный косметический продукт, без которого вы не можете жить? У меня одним из таких являются бальзамы для губ, т.к. губы у меня экстра сухие и без тщательного ухода выглядят плохо.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 26.11.2021 - 23:42
    201 Rose Perfecto. Тот момент, когда бальзам - действительно Перфекто! Сравню с YSL
    Заканчивается моя любимая пыльная Роза от YSL. Не нашла этот оттенок на повтор в магазине, а потому нашла близкую альтернативу у Givenchy. Красивый оттенок, бальзамная текстура и стильное оформление. Цена в тех же рамках, но выход меньше.
  • 15.11.2021 - 13:22
  • 22.10.2021 - 07:41
    Отличное увлажнение, натуральный состав, приятный аромат - Бальзам для губ от "Дары природы" №2 Мята
    Сухой воздух дома, сильные, холодные ветра на улице дают свои плоды. Губы начали сохнуть, дабы не усугубить их состояние я решила попробовать бальзам 2 Мята от бренда "Дары природы". Где можно приобрести: Официальный сайт Цена: 160 рублей Объём: 10 мл.
  • 05.12.2021 - 17:56
    Карандаш, который способен преобразить бледные и несимметричные губы. Обзор самого популярного оттенка
    Всем привет!   С каждым годом мои губы начинают терять натуральный яркий пигмент. Они становятся более бледными, особенно по утрам. Я уже молчу о том, как они выглядят на морозе. Теряется контур, красивая розовинка, появляются фиолетовые пятна.