Бальзам для губ Doll Design Lovely Japan Prayers бальзам для губ ebay - отзывы

• 19.07.2016
    Эта вечная борьба с пересыхающей кожей губ порой доходит просто до фанатизма!! Кремы, маски, скрабы, бальзамы. В моей сумочке всегда есть какой то бальзам для губ- без него я не выхожу даже мусор выносить.
  • Знакомство с «Девчонками» у меня началось три года назад. Увидела на Али Экспресс увлажняющую помаду в форме куколки и заказала одну на пробу. Пришла зелененькая с ароматом яблока.
  • 18.07.2016
    Всем привет! Давно я не писала о своих покупках в интернете, поэтому решила сегодня рассказать о своем обожаемом бальзаме с Ebay . Увидев его впервые, я не смогла пройти мимо и сразу же положила в корзину.
  • 27.10.2012
    Увидев такую няшность на ебей, не смогла не заказать. Но к сожалению кроме невероятно няшной упаковки, с нее ничего не взять.Для начала первые ощущения. Очень очень красивая упаковка прям радует глаз и приятно иметь такую в косметичке. Но после нанесения на губы радость пропадает.
  • 24.09.2012
    Эту миниатюрную крошку я нашла случайно, когда искала продукт на ибей. Дело в том, что при заказе продавец высылает рандомно, но меня очень обрадовал его выбор. Маленькая красавица в кимоно подходящем осенней тематике, что может быть лучше :3 Высотой она всего 5 см и имеет объем 2,4 грамма.
  • 11.04.2013 - 16:29
    Милые и вкусные (+фото)
    Мне никогда не бывает много бальзамов:) и когда я увидела этот чудный набор в H&M я не смогла удержаться:)В наборе два бальзама - один с ванильным запахом, другой с клубничным. Оба запаха просто божественны!
  • 06.04.2012 - 09:47
    Хороший и очень недорогой бальзамчик для губ
    Пользовалась этим бальзамчиком пару лет назад, потом забросила (заказала другие и тестировала их). Сейчас нашла и периодически снова его использую. Насколько я помню цена этого бальзама - какая-то очень символическая.
  • 28.05.2016 - 23:26
    Не худший вариант, но есть и намного лучше(+фото)
    Доброго времени суток, сегодня хотелось бы рассказать о такой важной вещи в дамской косметичке, как бальзам для губ. Этот отзыв посвящён Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 питание, увлажнене, смягчение .
  • 01.10.2013 - 22:22
    Avene Cold Cream Stick Lip Balm: так ли хорош СОСТАВ? Так ли хорош ЭФФЕКТ? Сравниваем с аналогичными бальзамами от Lierac и L'oreal (ФОТО на губах внутри)
    Этот бальзам для губ от французского бренда Avene позиционируется как лечебный, и первый раз я купила его по рецепту дерматолога, выписавшего его мне от хейлита (сухость и воспаление кожи губ). Тогда я ничего не понимала в составах и решила, что бальзам мне просто не подходит.
  • 21.06.2011 - 09:05
    Ничего хорошего ( + фото)
    Купила этот бальзам у распространителя орифлейм промерно год назад. Стоил дешево (около 120-160 рублей), т.к. это молодежная серия Вижнс. На выбор было много запахов, но я почему-то выбрала мяту, показалось интересным ощутить запах мяты на губах. Запах мяты оказался для меня неприятным, те.
  • 26.02.2013 - 22:19
    Банановая жвачка - ароматерапия! (+фото до и после +состав)
    Кому как, а мне дииико нравится засыпать под вкуснючие ароматы то крема для рук, то бальзама для губ, то еще чего) Снятся сплошняком позитивные сны, кстати))Бальзамчик прекрасен для своей цены!
  • 16.08.2012 - 14:26
    5 плюсов и маленький минус (много фото)
    Не люблю ходить с «голыми» губами, а особенно на улице. Поэтому в моих сумочках косметичках карманах и т.п. всегда есть помада, или блеск, или, на худой конец, какой бальзамчик. Почти всегда. Потому что я иногда все же такого средства под рукой не оказывается.
  • 23.11.2019 - 10:19
    Я думала, что нашла идеальный бальзам для губ, но теперь и близко не подойду к Body Shop.
    Я обожаю цветные бальзамы для губ. Моя любовь началась с малинового бальзама от Ив Роше, который придавал потрясающий оттенок, подходящий моему цветотипу.
  • 16.08.2017 - 15:09
    Если вдруг у Ваших губ - жар, то их спасёт этот бальзам, так еще и увлажнит!
    Привет всем! Сегодня расскажу об этом бальзаме для губ, заказывала я его на сайте IHERB. И он мне понравился, он не похож на вазелин, как множество бальзамов в наше время. Почему он идеален для лета? Да, потому что он мятный, он охлаждает кожу. Что насчет запаха?
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 30.06.2020 - 18:08
    Оттеночный бальзам Fresh Tinted Lip Treatment в оттенке Rose с неожиданным эффектом.
    Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела продолжить рассказ про бальзамы из новогоднего набора Fresh. На очереди оттеночный бальзам Tinted Lip Treatment в оттенке Rose. Приезжает к вам милая коробочка, на которой находится вся необходимая информация. В наборе три бальзама, все в миниатюре.
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • 23.08.2020 - 18:57
    Так все же, лучший бальзам или легендарный провал? Не куплю больше Carmex, потому что нашла ему бюджетную замену. Отзыв без воды. Что делать, если сломался выкручивающий механизм?
    Всем привет. Несколько лет назад я наслушалась лестных отзывов о Carmex от разных блогеров, и решила, что нельзя не попробовать «САМЫЙ лучший в мире» бальзам для губ. Сегодня уже я хочу поделиться своим опытом его использования.
  • 02.07.2020 - 12:54
    Это все уже было. В моем детстве. Вазелиновая консистенция, розовый оттенок, сладкий запах и металлическая баночка. Ее можно было набить песком и использовать, как биту при игре в "классики". И никаких хештегов.
    Здравствуйте! Героя сегодняшнего отзыва я купила в магазине NYX. Выбирала себе блеск для губ и увидела симпатичную баночку. Бальзам для губ лишним никогда не бывает, поэтому вместе с блеском купила и его. Отзывы на него очень позитивные, бальзам в основном хвалят и восхищаются им.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.