Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Бальзам для губ Dr. Nona Губная помада с минералами Мёртвого моря - отзывы

• Доброго времени суток! Я приобрела гало минеральную губную помаду "Dr. Nona" по совету знакомой на официальном сайте компании Dr. Nona. Информация от производителя:   Общая информация о продукте: Минеральная губная помада. Объем : 4 гр. Срок годности: 2 года.
  • 17.03.2016
    Покупаю уже 3-й год, то есть это у меня уже 3-я бесцветная гигиеническая помада (так в простонародье называют). Но это не просто гигиеническая помада - это реально бальзам для губ. Это из серии косметики с минералами Мертвого моря. Цена за 1 шт - около 10 долларов. Да, наверно для помады дорого.
  • 06.01.2015
    Всем добрый день) Хочу поведать вам о бесцветной помадой со стоимостью хорошей цветной) Итак: 1. Запах ощущение на губах Помада имеет приятный дорогой запах настоящей помады..На губах почти не ощущается! Совсем не так как гигиенические бальзамы   2.
  • 19.01.2020
    Однажды мне предложили приобрести бальзам для губ израильской фирмы «Доктор Нона». Вдыхать летние ароматы среди зимы понравилось. Плюс в том, что в составе все натуральное: биоорганические, минеральные вещества, витамин Е, пчелиный воск, касторовое масло.
  • 15.04.2014
    Хочу еще такую. И не без оснований. Это лучшая гигиеническая помада на моей памяти. Ни что не смягчает губы так как эта помада. Удобная, приятно (не сказать что вкусно, но все таки) пахнет. Выручала меня всегда, так как вечная проблема у меня это обветренные губы.