Бальзам для губ Две линии с коллагеном Collagen - отзывы

• Привет всем заглянувшим!   Сегодня поделюсь своим мнением о Бальзаме для губ Две линии с коллагеном Collagen . НЕБОЛЬШАЯ ПРЕДЫСТОРИЯ Мой отзыв первый в ветке. Получилась небольшая заморочка с названием бальзама, т.к. на упаковке указано только «Бальзам для губ с коллагеном Collagen».
  • 12.02.2018 - 17:26
    ▒ Этот потрясающе ароматный бальзам сработал в практически патовой ситуации! ▒
    Всем привет! После родов с моей кожей случились такие перепады, что до сих пор не могу с ней совладать. Кожи губ это коснулось тоже. Она стала крайне сухой, появились трещинки, неровности, а если на неё ничего не нанесено, то губы вовсе казались уже белесыми.
  • 28.09.2011 - 18:16
    Чувственные и соблазнительные губки(++фото)
    Этот бальзамчик заказала себе мама в интнрнет-магазине.Я очень тщательно выбираю косметику,поэтому в интернете никогда не заказываю,но бальзам мне очень понравился.Достоинства Хорошо питает и увлажняет губки.Заживляет потрескавшиеся губки.Выравнивает кожу губ.Оказывает омолаживающее…
  • 09.04.2015 - 15:25
    Ну ооо-чень бюджетный бальзамчик с очень неплохим составом)
    У моего малыша закончился его любимый "Кот апельсин" , и на складе при заказе его тоже не нашла... Поэтому выбирать пришлось между неведомым мне "Айболитом" и "Моим солнышком". С "Солнышком" у нас уже сложились отношения (постоянно берем пенки и шампуни )...
  • 24.01.2013 - 13:33
    моё первое знакомство с итальянским брендом, удачное и дорогое
    Прикупила бальзамчик на кассе в магазине косметики, привлекла упаковка, то есть покупка была не запланирована. Цена в райное 400 рублей! Да дорого, но эффект потрясает. Бальзам такой густой и прозрачный. Удобно наносится на губы и не течет, кончик у тюбика скошенный как у помадки (фото номер 2) .
  • 15.04.2013 - 06:37
    немного непривычный + ФОТО
    Так как я с недавних пор стала поклонницей продукции фирмы "Тяньши", то дошла очередь приобрести и бальзам для губ с облепихой. Это небольшой тюбик, всего 8 грамм, стоит примерно 200 рублей. В составе бальзама много полезных компонентов: облепиховое масло, масло жожоба, малат, витамины.
  • 04.03.2016 - 15:39
    Для меня - самый лучший!
    Покупаю уже третий тюбик и никак не нарадуюсь - продукт подошёл мне идеально и удовлетворяет все мои запросы! Он продаётся в картонной упаковке, на которой указана вся необходимая информация о средстве - срок, свойства, состав. Состав крайне радует!
  • Маст хэв в женской сумочке этим летом!
    В прошлый раз я рассказала о веганском мыле от PLANTA, а теперь хочу повосторгаться бальзамом для губ этого днепропетровского производителя. Бальзам имеет изумительный запах (лимончика) и дает очень приятные ощущения на губах: кожа надолго увлажняется и смягчается, выглядит здоровой.
  • 22.12.2016 - 11:17
    Очень хорошо питает и увлажняет губы, лечит герпес!
    Всем привет! Хочу поделиться с вами моей находкой и спасением губ от мороза и пересыхания - Бальзамом Пчелка от производителя "Сфера". У меня есть небольшая проблема - часто пересыхают губы.
  • 15.09.2017 - 17:03
    Питательный и увлажняющий натуральный бальзам для губ с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ СОСТАВОМ! 💖 Обилие полезных масел! Что может быть лучше для КРАСОТЫ губ? Готовим губы с холодам! Расскажу о ТРЕХ СПОСОБАХ использования бальзама для губ!
    Я люблю натуральные бальзамы для губ: радует их состав, действие, да и пользы масса. Сегодня расскажу о бальзаме для губ новой для меня марки Simona-life .       Кто же не хочет, чтобы губы всегда были в идеальном состоянии? Никто не любит сухость и шелушение.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 10.11.2020 - 14:45
    Неплохой бальзам по низкой цене, но с большим расходом
    Бальзам контроль над потерей волос, 170 мл Недавно решила покрасить волосы , вышло не так, как я ожидала, а результат хорошо описали одной фразой в комментарии: "волоски у вас проблемные". Что я сейчас и пытаюсь исправить.
  • 05.01.2021 - 01:26
    Не липкий, дешевый, мягкий и идеально дружит с карандашом - любовь!
    Я не из тех, кто тратит большие суммы на декоративную косметику. Не вижу в этом смысла. Без любых сомнений куплю дорогие аксессуары, одежду, обувь, сумки. Косметику для волос!
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 12.01.2021 - 12:58
    Очень красивый бальзам с хорошими уходовыми свойствами. Жаль, розой не пахнет...
    Всем привет!   Бальзамы для губ я использую в любое время года. Летом моим губам нужны увлажнение и защита от ультрафиолета, а зимой - питание и защита. В этом отзыве я поделюсь своим впечатлением о бальзаме для губ Rose of Bulgaria.
  • 22.11.2020 - 15:03
    Сочное увлажнение для ваших губ от компании Nivea....
    Всем привет!   С недавнего времени я являюсь экспертом продукции Nivea. Что это значит? Когда у них появляется новинка, мне присылают приглашение на тестирование. Главное успеть подать заявку, так как желающих очень много! Затем нужно протестировать эту продукцию и написать честный отзыв.