Бальзам для губ Eat my "Земляника со сливками" - отзывы

• 30.11.2021 - 09:32
    Всем хорош Бальзам для губ EAT MY balm🍒 Смягчает, заживляет, восстанавливает, увлажняет, придает губам красивый блеск❤️ До/ После
    Когда на улице ветрище, холодище, а с собой нет защитного бальзама для губ, то иногда приходится совершать спонтанные покупки, в данном случае покупка ещё была и спасительная.   Бальзам для губ EAT MY balm cherry mousse "Вишневый мусс" Место покупки: Золотое яблоко Цена со скидкой: 164 руб.
  • 22.07.2021 - 15:21
    Бальзам для губ с приятным ароматом лимонной выпечки. Есть ли у него недостатки? Покажу фото через без малого полгода использования (+фото на губах и состав)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами впечатлениями от использования бальзама для губ марки Eat My с запахом лимонного тарта.   Что : бальзам для губ Eat My, lemon tart.
  • 18.08.2021 - 20:27
    Красивый кошмар для моих губ!
    Всем привет! Начну с того, что мои губы всегда нуждаются в питании, защите и увлажнении! Естественно, в каждый сезон разные потребности, но суть одна - губы проблемные!
  • 14.03.2021 - 20:43
    Бальзам для сладкоежек в прямом смысле этого слова! Бальзам для губ EAT MY "Ванильный капучино".
    Приветствую всех заглянувших! Ну, что снова я не смогла сдержать себя и купила бальзам для губ. Прогуливаясь по магазину косметики сложно уйти без покупки. Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением на бальзам для губ от EAT MY "Ванильный капучино".
  • Увидела на просторах тик тока, и решила приобрести. Так ли он меня впечатлил или все таки есть в нем минусы? Подробный разбор в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья !!!Рада приветствовать Вас тут у себя на странице.   Хотелось бы Вам сегодня тут рассказать об уходовой косметике, которая точная должна находится в каждой косметичке руках кармане девушки, и не только у них (мужской пол) - это гигиеническая помада.
  • 21.12.2021 - 14:24
    💄 Ароматы-десерты без химозности/Появилось стойкое желание собрать целую коллекцию этих бальзамов. 💄На 150% отрабатывает свою стоимость.
    Всех приветствую! Уходовых продуктов для губ много быть не может, особенно с учётом наступления холодов. В некоторых случаях бальзам прописано применять круглый год. Для любителей самостоятельно травмировать (обкусывать) кожу губ этот атрибут также необходим, как и ежедневная чистка зубов.
  • 25.05.2022 - 23:43
    Ждала увлажнение
    Доброго времени суток! Думаю, каждому понятно, что за кожей губ нужно также ухаживать, как и за всей остальной. Чтобы нежная кожа губ не пересушивалась, на ночь я всегда наношу бальзам.
  • 01.06.2022 - 14:58
    Бальзам для губ, который понравился мне лишь спустя некоторое время.
    Всем доброго времени суток! Сегодня мы поговорим о бальзаме для губ Eat my "Банановый пломбир". С брендом Eat my я знакома не так давно, но уже успела заметить, что иногда бренд выпускает удачные продукты, иногда- неудачные.
  • 15.09.2022 - 20:55
    Мягкие губы за пару секунд
    Всем привет! Мои губы очень сухие, поэтому, на моей полочке с уходом всегда есть бальзамы для губ. Уж очень мимишное оформление с артом в виде шоколадного мороженого подкупило меня. Надеялась, что аромат будет понасыщеннее, но это не испортило впечатления.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 16.12.2022 - 16:18
    Изумительный бальзам для губ с лошадиным расходом. Сладкий аромат, нежный розовый 🌺🌸 тинт... Действительно вылечивает губы или пустая трата денег?
    О бальзамах для губ фирмы Бельведер я слышала давно, но попробовать решила лишь недавно, когда всерьёз занялась уходом за кожей губ. С первого взгляда мне приглянулся очень эффектный чёрный бальзам с водорослями, но почитав описание и отзывы я решила сделать упор не на эпатаж, а на пользу и…
  • 14.01.2023 - 14:09
    Это была любовь с первого взгляда 💘 Бальзам для губ в невероятно красивом оформлении 😍 Vivienne Sabo Balm fantaisie, оттенок 07 Antoinette 👑
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На удивление у меня никогда до сих пор не было средств для губ от Vivienne Sabo. А ведь эту категорию продуктов часто хвалят.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 23.12.2022 - 22:46
    Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres о плюсах и минусах, расскажу о его почти полном бюджетном аналоге
    Привет всем! Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres я решила попробовать, так как, люблю эту фирму, многие средства мне подходят.На бальзам La Roche Posay Cicaplast Levres возлагала большие надежды, учитывая его не бюджетную стоимость.
  • 08.10.2022 - 10:17
    Новинка 2022 💕 Свежесть и нежность на губах в новых бальзамах Guerlain KissKiss Bee Glow, оттенки 309 Медовый и 809 Лаванда
    Здравствуйте, дорогие читатели! В героев этого отзыва - новинку 2022 года бальзамы для губ Guerlain KissKiss Bee Glow - я влюбилась, как только увидела весной их рекламу и первые живые обзоры с фото.
  • 06.12.2022 - 23:57
    Этот бальзам выводит очищение кожи на новый уровень. Несколько простых, но рабочих лайфаков для более качественного очищения кожи.
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением о гидрофильном очищающем бальзаме Pro - collagen clean balm от Elemis и поделюсь парой полезных лайфхаков для более качественного и бережного очищения кожи, о которых сама узнала недавно.