Бальзам для губ Elecool Увлажняющий с оттенком с натуральным цветком - отзывы

• 19.05.2016 - 13:35
    Совершенно не удивлена такому эффекту, Himalaya Herbals, создав бальзам с маслом ростков пшеницы, остался в своем репертуаре.
    Всем привет!) Сегодня хотелось бы рассказать о бальзаме для губ с маслом ростков пшеницы от Himalaya Herbals, который мне достался в подарок по акции от ИМ Лаборатория Красоты , заранее стоит сказать, что славненько, что я на него не тратилась Упаковка в стиле Himalaya Herbals, зелененькая, но мне…
  • 25.12.2015 - 15:24
    Засахаренный медовичок для нежных губ без эффекта жирной оладушки. Греческая марка Apivita пока радует!
    Я не маньяк по части бальзамов для губ. Мои руки загребущие и глаза завидущие обошли этот продукт стороной и не требуют десятка экземпляров для душевного удовлетворения.
  • 14.08.2018 - 20:13
    Бальзам для губ с натуральными маслами с ароматом марципана: питание и уход за губами♥
    Уход за губами также необходим как и уход за кожей лица.   Я очень люблю использовать различные питательные бальзамы для губ и гигиенические помады, я покупаю их постоянно и у меня, как правило, одновременно открыто около пяти различных бальзамов для губ, которые находятся в различных сумках и…
  • 30.07.2019 - 12:54
    Я ждала тебя, так ждала. Ты был мечтою моей хрустальною!
    Этот бальзам был в закладках моего браузера два года. Я увидела его на сайте и влюбилась сразу. И захотела. Я перепробовала у Belveder почти все бальзамы для губ, но этот меня сразил наповал       Я верю в то, что мысли материальны, а мечты сбываются. И вот бальзам у меня.     Он прекрасен.
  • 23.11.2019 - 23:27
    Губы после него нежные, мягкие. Хорошо убирает шелушение.
    В последнее время зимой я всё чаще начала сталкиваться с шелушением губ. Есть подозрения, что свою роль здесь сыграла и зубная паста, но сейчас не об этом. Ощущения неприятные, кожа твердеет, наспех отрывается зубами. Остаются некомфортные и неприглядные ранки.
  • 05.03.2021 - 05:42
    Отличный, восстанавливающий и увлажняющий бальзам для губ HelloBody Coco Rich. Натуральный состав и приятная текстура.
    Здравствуйте!   Год начался у меня с открытия нового бренда натуральной косметики Hello Body. В своем отзыве хочу поделиться свои впечатлением об увлажняющем бальзаме Hello Body увлажняющий Coco Rich.     Описание:     Объем: 15 мл.
  • 03.12.2013 - 10:54
    Хороший бальзам для губ из Fix Price+ фото, состав
    Сейчас, когда наступила зима, очень актуальна тема о бальзамах для губ. Подобными средствами летом я обычно не пользуюсь, а зимой они просто необходимы. Расскажу про бальзам фирмы Magrav, который приобрела в Fix Price за 38 рублей.
  • 15.09.2017 - 17:03
    Питательный и увлажняющий натуральный бальзам для губ с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ СОСТАВОМ! 💖 Обилие полезных масел! Что может быть лучше для КРАСОТЫ губ? Готовим губы с холодам! Расскажу о ТРЕХ СПОСОБАХ использования бальзама для губ!
    Я люблю натуральные бальзамы для губ: радует их состав, действие, да и пользы масса. Сегодня расскажу о бальзаме для губ новой для меня марки Simona-life .       Кто же не хочет, чтобы губы всегда были в идеальном состоянии? Никто не любит сухость и шелушение.
  • 01.11.2018 - 07:30
    Отличный бальзам, который смог поладить с моей кожей. Бальзам-спаситель для сухих, постоянно шелушащихся губ.
    Не так давно я испортила свои губы бальзамом-чудовищем от мейбеллин. На коже образовались борозды, трещины, губы были сухими и даже кровили. С Ботавикосом мне однажды повезло - во-первых, я избавилась от привычки теребить губы, а во-вторых, его натуральные бальзамы смогли поладить с моей капризной…
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 09.05.2022 - 23:37
    Бальзам который греет душу своим результатом.
    Всем привет,   Уход за губами очень важен, ведь они очень быстро трескаются и сохнут. Поэтому ежедневно я использую бальзамы для губ.   ღ Бальзам для губ SOLA Согревающий с маслом ши "Kiss me" ღ Общая информация. Объем - 20 грамм. Цена - около 400 рублей. Где купить? - на оф.сайте.   Состав.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.
  • 01.07.2022 - 00:30
    Теперь я больше не зомби! Просто находка для бледных губ! До и После в конце отзыва)
    Всем привет. Хочу рассказать вам об интересном тинте-бальзаме от белорусской марки Belor Design. Раньше я очень любила их туши, потом марка исчезла с полок магазинов, а сейчас снова появилась и я стала с интересом рассматривать продукты.
  • 05.05.2022 - 18:57
    Восстановит или нет? Мой спаситель после тотал блонда и 4-х кратного осветления волос
    Всем здрасте))   Тема восстановления волос для меня очень актуальна, потому что я большой любитель перекраситься из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый.