Бальзам для губ EOS Visibly Soft Lip Balm - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 100% натуральный из Таиланда клубничный бальзам для губ
    Приветствую обладательниц губ!) Попался мне бальзам для губ eco frendly, что значит экологически чистый. Я не то что верю в силу эко косметики, но раз мы съедаем за жизнь 5 килограммов помады, так уж пусть лучше экологически чистой!
  • 30.05.2019 - 16:42
    Бальзам с идеальным натуральным составом "Nature Soft Lips" от Dermosil который испортил мне губы :| Что не так с бальзамом? Куча масел в составе которые мне не подошли. ФОТО безобразия на губах
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Хочу рассказать вам о бальзаме для губ от финской фирмы Дермосил . Губы у меня весьма проблемные и мне постоянно требуется качественное увлажнение и питание губ, на даный бальзам питала большие надежды тк он из одной из новых линеек "Nature", которую мне посчастливилось попробовать.
  • 08.08.2016 - 10:10
    Делюсь впечатлениями о бальзаме EOS в виде стика: сравним 4 популярные гигиенические помады
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Желание купить бальзам для губ EOS в форме помады у меня возникло после приобретения бальзама в форме яичка от этого же производителя. Захотелось сравнить их функциональность и положительные свойства.
  • 11.12.2016 - 14:56
    Корейский малютка-лимон станет настоящим помощником для вас этой зимой. Сделает губки необычайно мягкими, нежными, заживит ранки, защитит от обветривания и порадует своей милой упаковкой и ароматом лимонных мармеладок.
    Всем привет! Мое знакомство с Корейской маркой Baviphat началось с бальзама для губ и тинта Вот с таких вот лимончиков О тинте я уже рассказала и сегодня речь пойдет о втором лимончике - о бальзаме для губ.
  • 26.09.2015 - 22:16
    Если бы я составляла свой список косметических разочарований, то бальзам от бавифат был бы в первой десятке.
    Предисловие. Мои губы болезненно сухие. Полчаса не обновляю бальзам - чувствую неприятное жжение, губы собираются в складочки. Больше суток без бальзама - привет заеды. На данный момент, само собой разумеется, не могу себе позволить любимую декоративку, например, те же тинты от Тони Моли .
  • Бальзам со вкусом жаренного зефира, EOS снова удивляет. Мои губы всегда выглядят безупречно, бальзам Super Soft Shea Lip Balm Toasted Marshmallow EOS знает как сохранить и защитить их от ветра и холода
    Здравствуйте Бальзам для губ Super Soft Shea Lip Balm Toasted Marshmallow EOS. Место покупки. IHerb. Вес 4 гр. Вкус Жаренный зефир. Производство USA. Описание . Упаковка . В последний раз я покупала бальзам в наборе, который состоял из двух вкусов: клубника&персик и жаренный зефир.
  • 16.03.2016 - 21:34
    Мой любимый натуральный бальзам EOS, но на этот раз в наборе.
    Американские бальзамы для губ EOS я очень люблю. В США они очень популярны, многие звезды их рекламируют на своих страничках в социальных сетях, в клипах, в журналах. Я видела в интернете фото Кристины Агилеры, Ким Кардашьян, Дженифер Лопес, актеров из «Дневников вампира» и «Сплетницы».
  • 11.08.2017 - 02:54
    Маракуйя, ты где? Я ведь знаю, как ты пахнешь!)
    Эти нашумевшие бальзамы-яйца без сомнения завоевали весь мир! Они без сомнения самые популярные и, вместе с тем, самые спорные . Они до недавних пор были труднодоступными российским бьюти-маньячкам. Теперь они здесь с нами, хоть и не по самой низкой цене (в магазине Подружка примерно 500руб.
  • 04.06.2018 - 19:36
    Браво ! Создателю этого продукта, дорогой, мало действующий , но всем нужный!))Заветное "яичко"!
    Строго и вредно. Влеплю тройбан ,этой милой штучке. Почему тройка? В пред идущем отзыве на EOS SWEET MINT я поставила 5 звезд! ... Видимо, на радостях от того,что он впервые у меня появился. Потому что,если быть честной , даже не до конца использованный бальзам я выбросила.
  • 31.03.2021 - 10:18
    Ненавижу бальзамы и блески для губ. Но бальзам Vivienne Sabo смог влюбить в себя даже меня! Шикарный продукт для губ в оттенке 04.
    Сразу говорю, это будет отзыв чистого восторга.   Я очень люблю матовые помады и совсем не люблю блески и бальзамы. Но бальзам от Вивьен Сабо это что-то с чем-то. Я обязана вам о нем рассказать, а вы обязаны его попробовать.
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.03.2021 - 11:58
    Встречай весну с новинками от МАС! Красивые блески-пламперы Powerglass Plumping Lip Gloss придадут губам лоск, сделают их более пухлыми и соблазнительными. Мои универсальные оттенки 288, 292, 283
    Всем привет!   Красивые губы - одна из главных составляющих соблазнительного женского образа. А если средство для губ придает не только блеск, но и дополнительный объем, то оно не может не понравится.
  • 07.04.2021 - 10:11
    ❎ 5 причин не покупать популярный бальзам для губ ❎
    Настало время для разоблачения популярного бальзама для губ - Carmex Strawberry mouisturising lip balm. Сколько лет и в сети и на устах людей ходил этот бренд - Carmex . Помню, это так круто было, что ты ходишь с модным бальзамом. Ооо, Carmex, круто .
  • Шикарный бальзамчик для губ, который смягчает, увлажняет губы, стоит 337 рублей и очень приятно пахнет!!!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзамчик для губ с ароматом йогурта! В Москве сначала было очень холодно и, как не странно, с моими губами было всё в порядке.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.