Бальзам для губ Essence ice ice baby - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: Essence

• Всем привет)) Сегодня хочу рассказать об ещё одном продукте из посылки с сайта Beauty Home отзыв, о котором можете посмотреть тут Речь пойдёт о бальзаме для губ ice ice baby от essence. Фото бальзама:   Самый большой плюсик я ставлю этому бальзаму за запах!!! Пахнет черничным йогуртом.
  • 09.03.2011 - 23:25
    Превосходный продукт за смешные деньги (+ фото)
    Этот бальзам занял достойно место на моей полке, несмотря на то, что куплен был по чистой случайности из-за своего приятного запаха шоколада и ванили.
  • 04.12.2011 - 12:14
    Мой любимый бальзам (+фото)
    Да поймут меня поклонницы косметики Essence - в Москве появилась коллекция Natventurista! Я очень удачно сходила за шампунем и в результате приволокла домой половину этой коллекции.Этот бальзамчик в первую очередь оказался в моих руках.Описание производителя можно посмотреть на вкладке…
  • 23.10.2013 - 17:50
    Нежная зефирка со странным ароматом.. (фотографии)
    И раз уж я начала серию рассказов про свои покупки в этой лимитированной коллекции.. Хочу добить ее до конца, пока отзыв может еще повлиять на решение.
  • 22.04.2019 - 10:53
    Выглядит намного лучше в стике, чем на губах.
    Здравствуйте! И ведь ухватила же я его в магазине. Вот зачем, спрашивается. Решила же, что помады больше не покупаю, но красивое оформление и скидка сделали своё дело и вот помада у меня. Я буду называть это помадой, ибо это она и есть, а вовсе не бальзам для губ.
  • 24.11.2012 - 14:45
    Неплохой бальзам для губ из аптеки (фото)
    Этот бальзам я купила в аптеке 36,6 за 99 рублей. Я буду его рассматривать в первую очередь как блеск, ведь в этом плане он меня удоволетворил больше, чем в плане ухода. В целом он меня не разачаровл, так что советую попробовать. Цвет: Мой оттенок - "арбуз".
  • 09.04.2011 - 09:24
    Совершенно бестолковый бальзам для губ! (+ФОТО на губах до и после)
    Как всегда приостановилась со стойкой Шери-ма-Шери. Мое внимание привлекли эти бальзамы. Этот бальзам был представлен в нескольких вариантах. Я выбрала с маслом авокадо.Мои впечатления:1. Запах слабый, но неприятный2. Жиденький, очень жиденький3. Губы как маслом смазаны4. Легко наносится5.
  • 08.12.2019 - 22:55
    Маст-хэв на холодное время для проблемных губ! Корейский увлажняющий бальзам VOV lip care balm с ароматом клубники. ФОТО До и После внутри🍓
    Всем привет!   С наступлением осенизимы мои губы становятся проблемными, им требуется увлажнение. У нас в городе есть магазин в котором продается корейская косметика VOV, в нем я и приглядела бальзам для губ VOV Lip care balm всего за 138 рублей.
  • 11.02.2012 - 15:26
    Я им довольна (фото на губах)
    Продолжая своё знакомство с продукцией марки TianDe, приобрела у них фруктовый бальзам для губ «малина». Изначально меня немного смутил очень яркий розовый цвет самого бальзама (см. фото), но когда нанесла на губы, оказалось, что губам он придаёт только лёгкий розовый оттенок и немного блеска.
  • Дорогая "замазка" с пластилиновым вкусом+фото
    Пол года назад случай уберег меня от покупки этого недоразумения, помады не было в офисе. Но не уберег несколько дней назад, увидев ее аж в трех цветах (бесцветный, розовый и бежевый), купила, чтобы убедиться, надо мне это или нет. Убедилась. Этакий прозрачный "щербет" со вкусом пластилина.
  • 02.04.2021 - 17:17
    Вспомним детство с бальзамом-тинтом для губ, меняющим цвет: Glimmer Glow Colour Changing Lipstick!
    Всем привет! Сегодня хотелось бы поделиться отзывом на весеннюю новинку от бренда Essence - бальзам-тинт для губ, меняющий цвет Glimmer Glow Colour Changing Lipstick . Данный бальзам достался мне в подарок, как главной любительнице блестяшек и голографии, от подруги, которая делала заказ из Европы.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 11.03.2021 - 11:58
    Алый пожар♥️ Самая комфортная помада для склонных к сухости губ. Оттенок Starwoman. Макрофото и полный образ
    Всем здрасте)) При составлении своего очередного контент-плана в инсте, я поскребла по сусекам и к началу тепла хотела сделать подборку красных матовых помад.
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Очень вкусный и приятный в применении сахарный скраб
    Приветствую)Наверное многие испытывают на своих губах неприятное шелушение в холодное время года. А в виду масочного режима, губы подвергаются эдакому парниковому эффекту и на зимнем ветру начинают трескаться. Поэтому без скраба красоту губ не сохранить. Только вот не все скрабы могут подойти.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 04.05.2021 - 17:50
    Оттеночный бальзам для губ Charlotte Tilbury Hyaluronic Happikiss в оттенке Pillow Talk - замечательный бальзам, претендующий на звание гелевой помады, с отвратительной упаковкой.
    Доброго времени суток! Такой огромный фанат бальзамов для губ, особенно с оттенком, просто не мог пройти мимо недавней новинки от одного из самых приятных для меня брендов.
  • 13.04.2021 - 18:37