Бальзам для губ Faberlic hydracolor volume - отзывы

• 31.01.2015 - 18:36
    Мой любимый утюжок!!! Бальзам для губ Серия EXPERT. Разгладит и сделает кожу идеальной! Фото ДО и ПОСЛЕ!!!!
    Этот бальзам, пожалуй, единственный, которым я полностью довольна, из всего остального подобного арсенала от Фаберлик. Покупаю его уже третий раз, как закончится, пойду за следующим флакончиком!
  • 27.11.2017 - 11:54
    Похудеть за 6 дней? Возможно!? ?Провожу эксперимент, результат ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   У меня 555 отзыв)) и он реально должен быть не похожим на остальные - пусть это будет эксперимент))   Что ж за вечная гонка то такая, гонка от лишних килограммов??
  • 29.01.2018 - 11:02
    Кому сладкие поцелуи, кому увлажнение? А можно и то, и другое? Нееет!!! Тогда я мимо! Кому точно НЕ СЛЕДУЕТ приобретать этот бальзам!
    Всем привет. Этот бальзам приобрела недавно, но мнение о нем сформировалось очень быстро. Буквально спустя сутки использования, я уже догадалась что увлажнить мои сухие губы этому "сетевому гламуру" не под силу .
  • 09.06.2017 - 19:41
    Увеличение губ??? Обман!!!
    Как и большинство девушек я почему-то мечтаю, чтобы мои губы были большими. Хотя это, согласитесь, по меньшей мере странно, ведь судя по опросам мужчин, им вообще не нравятся "утячьи рты".
  • 27.10.2018 - 15:06
    Малина и белый шоколад? Теперь это 2в1
    Добрый день! Компания Faberlic радует своих клиентов, новинками и приятными ароматами. Бальзам для губ lip Balm заказывала в каталоге 142018. Стоимость 69 рублей, объём 10мл. Тюбик в каталоге мне показался очень красочным. На объём особого внимания не обращала.
  • 05.07.2013 - 21:11
    Куплю еще + фото)
    Бальзамы для губ и гигиенические помады - неотъемлемая часть моей косметички:) Поэтому открыв новый каталог InfinumDeborah я была приятно удивлена, у нах была новинка: Увлажняющий бальзам для губ с тройным эффектом:) Цена вопроса составляла 199 руб., но я смогла приобрести его за 147.
  • 28.03.2018 - 11:51
    Хороший бальзам, но я ожидала лучшего
    Решила сделать мужу приятное и заказала ему мужской бальзам для губ Ice Effect Faberlic. Артикул 0542. Вот фото после некоторого использования. Не то, чтобы я совсем разочарована, но я ожидала другого. Собственно, бальзам справляется со своей задачей. Он увлажняет и защищает кожу губ.
  • 19.01.2016 - 23:17
    Бальзам возомнивший себя скрабом?! Приятное и бесполезное баловство?! Не стоит изобретать велосипед, ведь самый лучший скраб для губ есть у каждой из нас на кухне!
    В то время, когда многие из вас уже пробовали многие средства от знаменитой сетевой фирмы Faberlic, я почему-то воротила нос и не интересовалась продукцией.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 06.09.2022 - 21:01
    Заезженный Juvederm Ultra Smile теперь и в моих губах. Рассказываю как проходит реабилитация и сколько держится.
    Я из тех ленивых авторов, которые пишут отзыв, когда уж больше тянуть нельзя. Мне поставили филлер Ювидерм Ультра Смайл в губы 24-го ноября 2021 года, а 25-го июля 2022 уже вкололи новый Болотеро Липс.
  • 20.04.2022 - 12:47
    Вкусная новинка для сухих губ! Питательный бальзам с экологичной эстетикой и невероятным ароматом Faberlic It’s Clear Fuel Lip Balm Macadamia & Vanilla.
    ٠ Привет, бьютиголики!     «Могут ведь, когда захотят!», - думала я при написании этого отзыва после тестирования провального ВВ-тинта из линейки It’s Clear от Faberlic.
  • 29.08.2022 - 23:40
    Объемно, красиво, ухоженно, мягко | Такие губы ХОЧЕТСЯ трогать и целовать 💋
    …::: Всем привет! :::…   Если у тебя есть губы, за ними нужно ухаживать. Так думаю Я. Да и большинство девчонок, как мне кажется, со мной согласятся. А про мальчишек ничего определенного сказать не могу Пацаны...
  • 20.06.2022 - 19:08
    Шикарный он, просто шикарный 💙 Faberlic удалось создать не только крутой уходовый продукт, но и релакс для души 🌌
    Всем привет! Кремы для тела естественно я покупаю на постоянной основе, ведь кожа тела, также нуждается в уходе, как и кожа лица. Правда отзывы у меня совсем не пишутся на них .
  • 09.09.2022 - 17:55
    Любимый скраб инстаграм-моделей и продажных блогеров. С хорошим эффектом "здесь и сейчас", но не на перспективу. Как сделать скраб The Act самостоятельно.
    The Act - это пример того, как шикарно заходит реклама через лидеров мнений. Когда-то с этого начинали свою карьеру Riche, но в их случае они делают действительно крутой продукт и я знаю многих блогеров, которые покупают их косметику (Riche) после тестирования обзорной продукции.
  • 06.04.2022 - 14:59
    СУПЕР находка ✔️ Шикарные карандаши для губ с Wildberries 🔥 Очень бюджетны и очень хороши. Оттенки 503, 504, 506, 507.
    Я обожаю карандаши для губ. Уже лет 9 - 10 я пользуюсь только ими. Пыталась возвращаться к помадам, и все не то пальто))   Карандаши для губ это и цвет, и контур, и стойкость. Из минусов лишь то, что они тоненькие. И где-то вне дома, если нужно поправить макияж, это занимает время.
  • 15.08.2022 - 12:47
    Хороший крем, если учитывать, что он рекомендован для женщин в периоды пре-, пери-, пост- и менопаузы 😊
    Всем привет! Я как раз соответствую возрасту 50 с небольшим плюсом, поэтому стараюсь все ухаживающие средства за кожей выбирать в соответствии со своим возрастом, так как явные изменения никак не скроешь. Крем-лифтинг для век Dr.
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.