Бальзам для губ Fenty Beauty by Rihanna PRO KISS`R - отзывы

• 08.05.2018 - 22:13
    Косметика для афроамериканок, эффект стеклянных губ, а также: стоит ли гнаться на собаках в поисках этого бренда?
    FENTY BEAUTY BY Rihanna - это бренд, который покорил сердца тысяч женщин, потому что уже в первом запуске косметики имел огромную линейку оттенков тональных основ как для самых светлых, так и для самых тёмных цветотипов. Лицом бренда является певица и актриса Рианна.
  • 15.02.2021 - 15:30
    Fenty Beauty Gloss Bomb Cream в оттенке Mauve Wives - великолепный оттенок в не самой удачной формуле. Как Рианна смогла испортить уже и так идеальный блеск?..
    Доброго времени суток! Замечательный бренд Fenty Beauty, пришедший в прошлом году, наконец-то, в Россию, в последнее время так и радует интересными новинками.
  • 25.04.2019 - 09:16
    Если нужно блистать, тогда стоит обратиться к палетке Galaxy. Разнообразие оттенков, хорошая пигментация и блёстки, блёстки, блёстки.
    Первая палетка, которую выпустила Рианна и которую мне захотелось попробовать - это Galaxy. Эту палетку сравнивают с палеткой Urban Decay Moondast, поскольку в ней такие же блестящие тени. Упаковка теней довольно привлекательная, но на крышке палетки могут оставаться отпечатки пальцев.
  • 28.01.2013 - 20:33
    Вишня в цвету и малиновая давка + фото
    Эти бальзамы я получила в подарок от подруги, которая живёт в Англии и посещает нашу страну лишь по праздникам, но каждый раз награждает нам сувенирчиками В этот раз она порадовала меня бальзамом для губ The beauty beautique lip balm Raspberry crush и The beauty beautique lip balm Cherry…
  • 11.01.2021 - 06:26
    Поиск хорошо матирующего тона опять не увенчался успехом. Оттенок 150. Фото на жирной коже спустя 3 и 5 часов. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте))   Сейчас будет небольшая предыстория , почему в принципе я купила этот тон от Рианны, хотя любимчик по стойкости и покрытию у меня есть уж года полтора как. И это Estee Lauder Double Wear .
  • 07.11.2018 - 01:47
    Праймер как праймер ни чего особенного
    Привет всем любителям косметоса Сегодня я хочу рассказать вам о своей новой покупке Fenty Beauty Pro Filt'r Instant Retouch Primer- Soft Matte. Купила я этот праймер месяц назад и уже готова поделится с вами своими впечатлениями.
  • 05.04.2019 - 05:07
    Блюрящая фиксирующая пудра, как будто ваша кожа прошла через фильтры Инстаграм 🥰 В оттенке Butter.
    Привет! Начну с того, что я жду от фиксирующей пудры. Мне 38 лет, комбинированная кожа, некоторые признаки старения (естественно!), стремительное прогрессирование которых я пытаюсь максимально предотвратить Соответственно, мне не нужен матовый финиш (оставим это для юных дев), но мне нужно…
  • 14.10.2019 - 01:51
    Прекрасный механический карандаш с естественным финишем.
    Доброго времени суток! Я уделяю большое внимание макияжу бровей и могу похвастаться коллекцией с самыми разнообразными средствами для их оформления. Конечно, у меня есть постоянные любимчики, но я всегда в поисках чего-то нового и интересного.
  • 01.01.2021 - 16:10
    Все плюсы и минусы тональной основы Fenty Beauty pro Filt’r Hydrating
    Хочу поговорить сегодня о тональной основе от Рианны - Fenty Beauty Pro Filt’r Hydrating Foundation в оттенке 170. Я купила ее онлайн на сайте Сефоры для своего курса визажа, и, соответственно, выбирала оттенок методом тыка - оказался светлее чем мне нужно.
  • 24.01.2021 - 20:13
    Коварно-объемные блески от Рианны FENTY BEAUTY GLOSS BOMB Universal Lip Luminizer. Цвета Glass Slipper, Baby Brut, Taffy Tease и Cake shake
    Когда-то блески для чуть не поставили всю мою любовь к косметосу под удар. Если кто помнить, то раньше блекс было синонимом чего-то жирного, блестящего и максимально липкого...
  • 05.02.2021 - 19:50
  • NARS Orgasm Oil-Infused Lip Tint. Масло, тинт или обычный блеск для губ? Сколько в нем оттенка, шиммера и уходовых качеств. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Приветствую всех заглянувших Так уж вышло, что мне стали нравиться блески и масла на губах именно в тот момент, когда они не актуальны из-за ношения масок Но я все равно не отказываю себе в удовольствии и покупаю, ведь когда-то это закончится, да?!
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 27.01.2021 - 10:02
    Что ждать от новой пудрированной тональной основы от Фенти.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про новую пудрированную тональную основу от Fenty Beauty by Rihanna - Pro Filt'r Soft Matte Powder Foundation.   На лето я чаще всего выбираю пудрированные тональные основы. Они на мне работаю прям хорошо. Не утяжеляют и держаться дольше чем жидкие.
  • 06.02.2021 - 23:48
  • 09.02.2021 - 13:42
    Белорусская помадка в 3 оттенках. Продолжаем дружбу с белорусской косметикой
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён жидкой помаде для губ LuxVisage Glam look lip cream velvet. В отзыве я расскажу обо всех характеристиках помады, включая консистенцию, аромат, выбранных мной оттенках. Также опишу свои ожидания от не применения и результат.
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.