Бальзам для губ Fiori Dea питание и защита кожи губ «Cacao Butter» - отзывы

• 23.10.2018 - 16:15
    Бальзамы для губ FIORI DEA – моя новая любовь! С питательного бальзама для губ «Cacao Butter» началось мое знакомство, продолжилось «Juicy Orange» и «Rose Oil». Теперь на очереди бальзам «Olive Oil» - увлажнение и лифтинг кожи губ!
    Долгое время я пользовалась бальзамом для губ от марки «Сто рецептов красоты» с маслом персика и была уверена, что лучше бальзама я не встречала. Если интересно, то про этот бальзам мой отзыв тут Но оказывается, я ошибалась.
  • 26.01.2018 - 18:58
    Я нашла свой идеальный бальзам для губ, а давайте — я Вас познакомлю?
    Всем привет!Современная погоня за натуральностью не обошла и бальзамы для губ. Конечно же!! Ведь, то что мы наносим на губы, так или иначе попадает внутрь.Все девичьи журналы, уже давно пестрят громкими заголовками, о том, сколько каждая женщина "съедает" губной помады за всю жизнь.Ох, эти ужасные…
  • 25.06.2019 - 23:04
    Уход за губами на каждый день с маслом ши
    Всем доброго времени дня и суток Я люблю использовать разные бальзамчики для губ. Они у меня все раскиданы по сумкам и косметичкам - их должно быть много. Одним и тем же бальзамом пользоваться изо дня в день скучно, потому я их меняю.
  • 28.04.2018 - 15:04
    Бальзамы для губ FIORI DEA – моя новая любовь! С питательного бальзама для губ «Cacao Butter» началось мое знакомство, продолжилось бальзамом «Juicy Orange» и теперь черед бальзама «Rose Oil» - уход за чувствительной кожей губ!
  • 31.08.2016 - 01:31
    Бальзам с шимером. Думала будет ужасно, но все обошлось.
    Привееет) Я очень люблю разные бальзамчики для губ и честно говоря у меня их много. Но это не потому что я помешанная или сумасшедшая....что б вы понимали у меня их около 70 штук. Все потому, что я не могу найти тот самый, единственный и не повторимый.
  • Забавный аромат грушевого пирога по сходной цене и неожиданно неплохой состав
    Этот бальзам купила в ЛЭтуаль - привлек стильный дизайн флакона и обещанный любимый аромат - грушевый тарт... Те, кто постоянно на диете и ПП, поймут. Не съесть, так хоть запах вдохнуть.
  • 15.02.2021 - 01:51
    Терпкий имбирь, бюджетная цена, а какой в итоге эффект?
    Всем привет! Хочу сегодня поделиться отзывом на лимитированную серию Бальзама для губ от немецкого бренда Alverde. Первое, что хотелось бы отметить, что, собственно, и являлось причиной покупки, это невероятный дизайн упаковки!
  • 22.12.2017 - 18:21
    Бальзамы для губ FIORI DEA – моя новая любовь! С питательного бальзама для губ «Cacao Butter» началось мое знакомство, а продолжилось бальзамом «Juicy Orange». «Juicy Orange» - защитный бальзам для ваших губ от сухости и тусклости!
  • 05.10.2020 - 23:29
    Производитель обещал клубнику, но тут её точно нет.
    Всем привет! Настал октябрь, противный месяц, когда уже ветряно, прохладно. Не так давно включили отопление и часто хочется пить, а губы сухие. Купила себе бальзам для губ, чтобы увлажнять губы на улице и даже дома. Выбор пал на Бальзам для губ Fiori Dea Sweet strawberry отзывы.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 14.01.2023 - 14:09
    Это была любовь с первого взгляда 💘 Бальзам для губ в невероятно красивом оформлении 😍 Vivienne Sabo Balm fantaisie, оттенок 07 Antoinette 👑
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На удивление у меня никогда до сих пор не было средств для губ от Vivienne Sabo. А ведь эту категорию продуктов часто хвалят.
  • 01.11.2022 - 23:24
    Огромный набор бальзамов с пчёлками! Натурально, но почему же такой невнятный эффект? Расскажу о своих любимых и не очень 🌼 Где купить, когда Iherb недоступен?
    Доброе время суток! Набор органических бальзамов Sierra Bees многие годы остаётся одним из самых популярных товаров на Iherb. Привлекателен от тем, что бальзамов много, 8 штук, - а значит, хватит надолго! И все с натуральным составом и разными ароматами.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 29.08.2022 - 23:40
    Объемно, красиво, ухоженно, мягко | Такие губы ХОЧЕТСЯ трогать и целовать 💋
    …::: Всем привет! :::…   Если у тебя есть губы, за ними нужно ухаживать. Так думаю Я. Да и большинство девчонок, как мне кажется, со мной согласятся. А про мальчишек ничего определенного сказать не могу Пацаны...
  • 08.10.2022 - 10:17
    Новинка 2022 💕 Свежесть и нежность на губах в новых бальзамах Guerlain KissKiss Bee Glow, оттенки 309 Медовый и 809 Лаванда
    Здравствуйте, дорогие читатели! В героев этого отзыва - новинку 2022 года бальзамы для губ Guerlain KissKiss Bee Glow - я влюбилась, как только увидела весной их рекламу и первые живые обзоры с фото.
  • 18.09.2022 - 13:10
    Совершенно натуральный бальзам, который реально лечит губы. Оттенок немного не оправдал ожидания, но так получилось даже лучше
    Всем привет! Бальзам для губ особенно необходим, когда мы постоянно сталкиваемся с холодным ветром. Поэтому к осени традиционно подыскиваю себе что-нибудь новенькое. В этот раз в Подружке наткнулась на этот тинт-бальзам от Botavikos.