Бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto - отзывы

• 25.07.2020 - 08:49
    Трансформация блеска - из прозрачного оттенка #10 "Замороженный нюд" в яркую розовую помаду → Смягчение, увеличение губ, охлаждение, выбеливание и другие характеристики новинки + сравнение с первой версией бальзама Le Rose Perfecto
    Жидкий бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto Liquid Balm Объём - 6 мл Цена - от 1600 до 2800 рублей Я купила за 1350 р с купоном в ЗЯ Где купить - Рив Гош, MakeupStore, Золотое яблоко, Иль де боте, Сефора)   ДИЗАЙН Если сразу сравнить новинку бальзама с первой версией Le rose Perfecto ,…
  • 21.05.2019 - 19:52
    Увлажняющий бальзам для губ Givenchy Le Rouge Perfecto Lip 01 для истинных ценителей красоты! Кожаный розовый футляр - моя мечта сбылась, но всё-таки не могу дать ей все 5 ⭐️
    Я долго отговаривала себя от покупки Увлажняющего бальзама для губ Givenchy Le Rouge Perfecto Lip Balm, так как у меня уже скопилось множество различных бальзамов, но всё-таки моя любовь и пристрастие к красивой упаковке взяла верх и я сдалась!
  • 14.09.2013 - 09:46
    и на моей улице перевернулся грузовик с… бальзамами для губ :) первая половина – не слишком удачная (фото, состав)
    Labello - бренд немецкой компании Beiersdorf, наряду с широко известным в России брендом Nivea. Продукция Nivea активно экспортируется, а средства Labello ориентированы на внутренний европейский рынок.
  • 14.07.2018 - 15:07
    Chanel LES BEIGES healthy glow lip balm- ну разве он не прекрасен? Отличное полупрозрачное покрытие с легким намеком на шик (+фото) Обновлено: оттенок WARM 2020 года!
    Всем привет! Наверное, уже все кроме меня, кто приобрел бальзам для губ из летней коллекции Шанель, успели о нем рассказать?) У меня в оттенке Medium, хотите покажу?)Выхода коллекции я ждала, причем шла, сама не зная, какой оттенок хочу, уж очень мне понравились Light и Medium, но выбрать нужно…
  • 08.06.2018 - 14:17
    Ох уж эти вкусняшки на губах, способные залечить ваши ранки!!!!!!!!!!!!
    Привет всем любителям вкуснящек на губах. Сегодня я расскажу о вот таком чудесном продукте бальзаме для губ Macaron . Выглядит он вот так симпатично и необычно. У меня в бирюзовом цвете.
  • 24.11.2012 - 14:45
    Неплохой бальзам для губ из аптеки (фото)
    Этот бальзам я купила в аптеке 36,6 за 99 рублей. Я буду его рассматривать в первую очередь как блеск, ведь в этом плане он меня удоволетворил больше, чем в плане ухода. В целом он меня не разачаровл, так что советую попробовать. Цвет: Мой оттенок - "арбуз".
  • 09.03.2011 - 23:25
    Превосходный продукт за смешные деньги (+ фото)
    Этот бальзам занял достойно место на моей полке, несмотря на то, что куплен был по чистой случайности из-за своего приятного запаха шоколада и ванили.
  • 09.04.2011 - 09:24
    Совершенно бестолковый бальзам для губ! (+ФОТО на губах до и после)
    Как всегда приостановилась со стойкой Шери-ма-Шери. Мое внимание привлекли эти бальзамы. Этот бальзам был представлен в нескольких вариантах. Я выбрала с маслом авокадо.Мои впечатления:1. Запах слабый, но неприятный2. Жиденький, очень жиденький3. Губы как маслом смазаны4. Легко наносится5.
  • 03.10.2015 - 10:51
    Средство для губ 2-в-1: легкое Увлажнение и Сияние. ОтличнА для осеннего ухода "теплым" девушкам (+фото)
    Люблю я эффект "выбеленных" губ , поэтому на пробу взяла бальзам-помаду "Маленькая леди" от белорусского производителя Belor Design. Понравилось, что производитель совмещает в одном средстве, как и уход, так и легкое декоративное покрытие Протестировав помаду несколько месяцев могу отнести ее в…
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 24.12.2020 - 17:32
    Натуральный и ароматный бальзам для губ от Даров Природы. Аккуратное и приятное питание для кожи губ.
    Всем привет!   Средства для губ я точно использую ежедневно. Конечно, пробовала много разных. В том числе у Даров Природы - весной и летом я использовала яркий облепиховый бальзам. Он мне понравился и я решила продолжить пробовать средства для губ марки.
  • 07.01.2021 - 15:18
    Huda Beauty Diamond Balm в оттенке Negligee - бриллиантовые бальзамы от Худы, приятное ли баловство или рабочий спаситель ваших губ от морозов?
    Доброго времени суток! Интересные оттеночные бальзамы для губ мое все, я просто обожаю их, пользуюсь чаще любых других продуктов, пожалуй, потому что в нынешнюю эру масок только ими и можешь пользоваться безопасно, чтобы ничего не размазалось или не прилипло.
  • 27.02.2021 - 21:29
    Масло избавившее меня от вредной привычки. Моя любовь ❤️.
    Приветствую! От природы у меня большие пухлые губы, но какой от этого толк, если они постоянно обветрены и иссушены. Есть у меня небольшая проблема, я постоянно их обкусываю. Это сейчас считается, что чем больше и чувственнее губы, тем лучше.
  • 20.02.2021 - 10:49
    Я обожаю свои губы с бальзамом для губ Afterglow Lip Balm в оттенке "Orgasm" Получаются буквально губы "Лолиты": сочные, молодые, секуальные
    Тема с глухими матовыми помадами - не моя тема. Я хоть и иногда покупаю такие средства, но не всегда их использую, так как они требуют сноровки и времени.Гелевые помады или помады-полублески - теперь мой лайфхак!
  • 13.12.2020 - 07:09
    Прекрасный бальзам Clarins Velvet Lip Perfector в оттенке 03 Velvet Red ~ Любители красного оценят ❤️
    Всем привет!   Я продолжаю знакомиться с декоративной косметикой Clarins и сегодня пришла очередь рассказать о недавней новинке. Это матовый бальзам для губ Clarins Velvet Lip Perfector     Информация от производителя:   Производитель сразу старается развеять наши сомнения о том, не будет ли…