Бальзам для губ Gomash Кокос - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 13.01.2016 - 00:22
    Хороший бальзам для губ
    Здравствуйте, красавицы! Сегодня я расскажу о моём любимце бальзаме для губ от Doliva. Он обладает всеми качествами, за которые я и ценю уходовые бальзамы: смягчает и защищает губы от непогоды, при этом не доставляя никакого дискомфорта.
  • 18.05.2019 - 16:42
    🌡 Защищает губы от ветра, мороза и солнца 🌡
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бальзамах для губ от фирмы Fennel.       После того, как мне установили брекеты, у меня стали адски сохнуть губы.
  • 13.08.2011 - 11:05
    отличный! 5+ и не меньше
    Ура!ура! удалась возможность попробовать такой бальзам. Их очень много всяких разных, на лето я взяла с ментолом + SPF 15. Отличный бальзам. На губах очень классное ощущение, ничего неприятного нет.
  • 19.11.2017 - 23:37
    Защита от холодов, облегчение при ранках. А ещё без цвета, вкуса и почти без запаха! Помада, неразлучная со мной уже более года.
    Здравствуйте, друзья. Зима уже не за горами, похолодание чувствуется, под удар попадают больше всего губы и руки. И вот уже более года при малейшем холоде я не расстаюсь со своей розовой помощницей.
  • 17.04.2017 - 17:26
    И вроде все достаточно неплохо, но все равно какая - то фигня (с)
    Доброго времени суток, дорогие девушки. Сегодня хочу рассказать вам о бальзаме для губ Alterra с ромашкой, приобретенном мною в сети магазинов Ватсонс.. Производитель - концерн Rossmann. Цена - 25 грн, объем 4, 8 грамм.
  • 15.05.2015 - 21:35
    Упаковка - плагиат, но бальзам не виноват.
    Этот бальзам у меня давно и благополучно кончился, но оказался таким удобным и приятным в использовании, что не могу о нем не рассказать. Цена при покупке (около года назад) - 44 рубля, место покупки - аптека. Позже видела его, но в два раза дороже, и как-то жаба придушила. Пользуюсь другими.
  • 07.11.2012 - 19:10
    Влюбилась в холодный шарик этого бальзама! ) ФОТО.
    Первый раз увидела такой бальзамчик у одногруппницы. Он мне сразу запал в душу, т.к. я бальзамно-помадочный маньяк, и очень люблю интересные экземпляры) Я долго обхаживала этот бальзамчик, и в конце концов купила его в свою коллекцию) Из представленных 5 вкусов (мята, кокос, апельсин, роза, ягодки…
  • 07.03.2018 - 15:23
    Хороший бальзам для губ Dzintars UNI + Лайфхак.
    Добрый день! Без бальзама для губ я обойтись не могу ни зимой, ни летом уже на протяжении многих лет. Испробовала немало бальзамов и гигиенических средств для ухода и защиты губ, но должна сказать, что UNI от Dzintars один из лучших! Бальзам UNI - это классика от Dzintars, выпускается с 1996 года.
  • 17.11.2012 - 22:50
    Отличный бальзам +фото
    Здравствуйте уважаемые читатели! Ожидая своей очереди, увидела рядом с кассой кучу блесков. Стоили они где-то 100-150 рублей. Были блески в форме конфет, но я взяла этот, потому что он был самый большой по объему(цена у всех одинаковая).
  • 29.04.2021 - 11:36
    Бальзам для чувствительной кожи губ отлично подходит для ежедневного использования.
    Всем привет! Довольно часто использую бальзамы для губ. Не так давно открыла для себя новую марку Blistex. На данный момент активно использую бальзам для губ Sensitive . Этот бальзам хорош для чувствительной кожи губ. Классический и без отдушек. Для ежедневного использования отлично подходит .
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 22.03.2021 - 14:47
    Как сбылась мечта. Про боль, отек, цену, мнение мужа и окружающих, восприятие себя.
    Приветствую. В погоне за красивой внешностью я все чаще сталкиваюсь с разными косметологическими процедурами и тем, что за красивыми моделями стоит упорная косметологическая работа.
  • 08.04.2021 - 17:49
    Теперь мой любимчик🥰
    Приветствую, дорогие читатели! Есть множество всяких бальзамов для губ, но найти из тысячи, действительно стоящий - очень и очень сложно. Но мне посчастливилось познакомиться с этим бальзамом, и теперь он мне не просто друг, а моя любовь Общая информация   Полное название Бальзам для губ "Base"…
  • 25.02.2021 - 19:06
    Популярные карандаши для губ Miss Tais 👄 Два универсальных оттенка среди визажистов оттенка, 780 и 765 Miss Tais.
    Привет!   А речь пойдет об очень популярных карандашах Miss Tais. Их любят визажисты, блогеры, каждая девушка может подобрать себе оттенок из широкой палитры. Цена от 180 рублей до 300 рублей, я покупаю в магазинчике для визажистов со скидкой.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.