Бальзам для губ Huda Beauty DIAMOND LIP - отзывы

• 28.01.2013 - 20:33
    Вишня в цвету и малиновая давка + фото
    Эти бальзамы я получила в подарок от подруги, которая живёт в Англии и посещает нашу страну лишь по праздникам, но каждый раз награждает нам сувенирчиками В этот раз она порадовала меня бальзамом для губ The beauty beautique lip balm Raspberry crush и The beauty beautique lip balm Cherry…
  • 14.03.2014 - 16:46
    Клубничный джем на ваших губах :)
    Этот бальзам для губ я купила в одном из магазинов Primark. Было интересно протестировать эту штуку, т.к. у нас такая упаковка встречается редко...за исключением обычного вазелина... В первую очередь меня порадовал запах - приятный, легкий, клубничный...и, к счастью, не слишком приторный.
  • Новинка от Huda Beauty-бальзам для губ, который выглядит как блеск.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о жидком бальзаме для губ Silk Balm от бренда Huda Beauty. Данный бальзам оказался моей спонтанной и абсолютно не обдуманной покупкой, что в принципе на меня не похоже.
  • 23.07.2021 - 10:02
    Уход+украшалка! Я нашла бальзам, которым, наконец то, довольна!
    Honest Beauty далеко не самая известная марка в Украине и России, насколько я знаю. По сути это очередное звёздное детище, те основала ее голливудская актриса Джесика Альба. Я видела несколько обзоров о данном бренде и, в принципе, она никого не поразила, но и плохого особо не сказали.
  • 29.04.2014 - 13:10
    Чудесная, вкусная, увлажняющая апельсинка на ваших губках! (+ фото на губах) - ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН
    Всем добрый день! С наступлением зимы 2013г. пришло время задуматься о защите моих губ. До момента покупки этого замечательного бальзамчика "Avalon Organics Vitamin C Renewal Soothing Lip Balm" я пользовалась масс-маркетом, который мне предлагали возле касс в Космо и ДЦ.
  • 29.01.2014 - 20:23
    Натуральнее некуда! Классный бальзам с мятным холодком) Фото на губах.
    Жить без бальзама для губ я не могу, губы постоянно сохнут и летом и зимой, и дома и на улице. Поэтому всегда и дома стоит баночка бальзама (помимо баночек с чистыми базовыми маслами) и конечно в косметичке лежит стик.
  • 27.07.2017 - 12:57
    Гиалуроновая кислота на ваших губах! Это супер увлажнение в любой период года!!!
    Зимой от обветрившихся губ нас спасает гигиеническая помада, летом она же выручает и защищает от солнечных лучей, поэтому это незаменимая вещь не только в женской косметички, но и в мужской)) Долгое время я находилась в поисках хорошей и качественной гигиенической помадыбальзама, но у всех были…
  • 10.10.2011 - 17:00
    Хороший (фото)
    Купила в аптеке совершенно спонтанно, нужен был бальзам для губ, без разницы какой, дали этот. Вцелом хороший, запах нежно-нейтральный, сам стержень с бальзамом твёрдый, выдержал летнюю жару и походы на пляж, не ломается, не течёт и не размягчается, наносится хорошо, за губками ухаживает,…
  • 23.03.2016 - 19:25
    Мыло мыльное. А где бальзам?
    Люблю я белорусскую косметику, но и в ней не без плохих продуктов. К сожалению, совсем неудачным оказался бальзам для губ "Аляска", описание которого было довольно хорошим: Ну и само название, люди в зимней спортивной одежде на упаковке располагали к тому, что на зиму он превосходно подойдёт.
  • 27.09.2021 - 12:25
    Худа, это худо!
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Сегодня речь пойдет об очередном бальзаме для губ - Silk Balm бренда Huda Beauty . Бальзам у меня в миниатюре, так как он был частью набора Sephora Pop!, поэтому пластиковой упаковки, в которой идёт старшая версия у меня нет.
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 11.08.2021 - 19:20
    Палетка из космоса, мерцание которой может ослепить в прямом смысле. Голографическое сияние, к которому нужно приловчиться, но ради ТАКОГО результата это не зря
    Доброго времени суток всем!   Очень хочу поделиться мнением на нашумевшую палетку Huda Beauty Mercury Retrograde, которую кто-то хвалил, кто-то ругал, сравнивая с New Nude, но равнодушной она оставила мало кого.
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 28.07.2021 - 10:43
    Ещё один белорусский бальзам, который зацепил ароматом, но не удивил уходом 🍉.
    Всем привет! Давно я не покупала бальзамы для губ, но последний поход в магазин обернулся покупкой целых двух бальзамов от белорусских брендов. Если кому интересно, на первый писала отзыв чуть ниже в профиле и собственно именно за ним я и шла.
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 24.07.2021 - 15:16
    "Все побежали и я побежал" за новинкой от Luxvisage 😁. В этот раз ругать не буду, классное всё же масло-бальзам для губ Miracle care lip oil balm ♥️Самый яркий тон 102 smoky plum
    Всем привет! Уход за губами у меня как-то ушёл на задний план, о бальзамах, маслах, скрабах в летний период я особо и не вспоминала. С утра могла нанести ещё хоть что-то, а в течение дня и думать не думала , если уж совсем не ощущала дискомфорта.