Опубликовано 7 Июль, 2021 - 08:36

Приветствую!

Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.

Формат выпуска - пластиковая прозрачная упаковка из плотной слюды. Она прозрачная, со слегка розоватым оттенком.

Футляр эстетически невероятно красивый и приятный. Колпачок с плавным градиентом в прозрачность. Основание начинается с оттенка бальзама.

Сам футляр выполнен из плотного и качественного пластика.

На солнце переливается и искрится. Просто держать бальзам в руках - сплошное удовольствие.

Колпачок магнитный, что придает особую эстетику. Очень приятно, когда помада в стике так закрывается.Конечно же, особый вид эстетики - стик. Ради него я и сдалась. Ну и скидка была хорошая на бальзам, не устояла. Напыление тут - просто миллион искорок. Выглядит шикарно.Срез стика сверкает как звездная дорожка. Невероятно! Жемчужина. Признаться было очень тяжело использовать бальзам. Хотелось просто оставить так, как есть.

Защита от вскрытия в виде слюдированной упаковки, которая закрыта на скотч

Объем продукта 2.8 грамм

Произведено Китай

Стоимость около 2000 рублей

Где купить Sephora, Иль Де Ботэ, Cult Beauty, Asos

Общая информация/Состав

Оттенок Dirty Thoughts это бальзам с фиолетовым отливом. Но на деле особого цвета он не придает. При отливе есть небольшая нотка фиолетового. Но не более. На губах выглядит как почти бесцветный бальзам. Слегка увеличивает яркость своего пигмента.

Текстура/консистенция весьма тонкое покрытие, не жирное. Очень легкий, в меру питательный бальзам. Хотя в составе полезных ингредиентов практически нет.

Отдушка едва уловимый слегка ванильный аромат, что-то есть в нем от выпечки.

Губы до использования в хорошем состоянии. Особых проблем с губами не имею.

После нанесения бальзам придаёт блеск, создаёт более здоровый внешний вид. Слегка усиливает свою пигментацию губ, но никакого оттенка не придаёт.

Внутри стика блёсток нет. Вот так выглядит использованный бальзам:

Декоративный эффект заключается в небольшом количестве блёсток на губах. С бальзамом губы выглядят свежо и здоровыми. Так как внутри стика блёсток нет, а они являются лишь напылением, то со временем на губы почти ничего и не попадает. Оттенок бальзам не даёт.

Увлажнение и питание. Для моих губ данный бальзам больше приятная игрушка, нежели полноценный ухаживающий продукт. Все-таки красота и эстетика упаковки и стика на первом месте, а затем лишь какой-либо уход. Но могу сказать, что бальзам смягчает губы, но он не слишком питательный. Увлажнения тут мало. Губы из сухих и сморщенных с ним не превратятся в гладкое полотно. К сожалению, удодовые свойства тут даже для моих беспроблемных губ около 3х баллов. Расстраивает ли это меня? Нет. Мне все равно приятно пользоваться бальзамом.

Разглаживание губ минимальное, но бальзам все-таки смягчает губы, благодаря чему они становятся чуть более гладкими.

Борьба с шелушениями как мне кажется никакая. Бальзам достаточно слабый, с шелушениями обычно помогают более жирные продукты для губ, либо с более богатым составом.

Накопительный эффект я не заметила, да и удодовых свойств, будем честными, у бальзама не так уж и много. Это больше декоративно-эстетически приятная «штучка» для не проблемных губ.

Стойкость весьма неплохая. Часа 3-4 спокойно выдерживает. Съедается во время приема пищи. Стакан воды вполне себе переносит и остается на губах. Из-за не жирной текстуры особо не оставляет следов.

Расход достаточно небольшой, как и у любого не слишком жирного бальзама в стике. Конечно, данный бальзам я наслаиваю и из-за этого расход имеет место быть, но он все равно очень адекватный и хватает бальзама надолго.

Как итог несмотря на то, что бальзам не шибко ухаживает за губами - я довольна продутом. Он больше декоративный и эстетически приятный. Хуже губам не делает. Но и кардинально лучше они не станут. Приятная взрослая игрушка. До сих пор рука радуется, когда я беру его. Эстетика тут зашкаливает и я безумно рада, что приобрела его. При использовании поднимается настроение. Рука к продукту тянется.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует
07.07.2021
какой он .... искристый ...
07.07.2021
А жаль, что внутри стика блёсток нет. Но и так очень красиво.
Очень красивый стик))
Я бы только за него накинула одну звезду)
Эх, из-за внешнего вида думала, что он оттеночный
07.07.2021
красивый и стильный тюбик, даже очень
07.07.2021
Неудивительно, что к нему тянется рука, он очень красивый, хотя на губах ничего особенного. Этот бальзам скорее как украшение косметички служит)
07.07.2021
Боже, какая красота в отзыве!!! 😍😍😍
07.07.2021
На губах бальзам как бальзам, но какой же он сам по себе красивый😍
07.07.2021
Когда он вышел, я прям с ума сходила. Думала, думала..и купила бальзам в 10 раз дешевле, но который стоболтово справляется с моими губами, а тут и правда лотерея.
Оформление, конечно, роскошное😍
07.07.2021
Красотища) И какой макияж шикарный летний) Я чет последнее время перешла на нюд) Но ты меня вдохновила)
07.07.2021
Оформление просто восторг. Красота неземная. Жаль, что слабо выражены уходовые свойства.
07.07.2021
Хотела его, но потом поняла, что для моих проблемных губ будет слабовато. Но визуально это действительно, чистая драгоценность Star
17.08.2021
какой красавчик-бальзам!!!Вау!
08.09.2021
Выглядит красиво, но уходовые качества все же для меня на 1м месте Wink
  • 28.01.2013 - 20:33
    Вишня в цвету и малиновая давка + фото
    Эти бальзамы я получила в подарок от подруги, которая живёт в Англии и посещает нашу страну лишь по праздникам, но каждый раз награждает нам сувенирчиками В этот раз она порадовала меня бальзамом для губ The beauty beautique lip balm Raspberry crush и The beauty beautique lip balm Cherry…
  • 14.03.2014 - 16:46
    Клубничный джем на ваших губах :)
    Этот бальзам для губ я купила в одном из магазинов Primark. Было интересно протестировать эту штуку, т.к. у нас такая упаковка встречается редко...за исключением обычного вазелина... В первую очередь меня порадовал запах - приятный, легкий, клубничный...и, к счастью, не слишком приторный.
  • Новинка от Huda Beauty-бальзам для губ, который выглядит как блеск.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о жидком бальзаме для губ Silk Balm от бренда Huda Beauty. Данный бальзам оказался моей спонтанной и абсолютно не обдуманной покупкой, что в принципе на меня не похоже.
  • 23.07.2021 - 10:02
    Уход+украшалка! Я нашла бальзам, которым, наконец то, довольна!
    Honest Beauty далеко не самая известная марка в Украине и России, насколько я знаю. По сути это очередное звёздное детище, те основала ее голливудская актриса Джесика Альба. Я видела несколько обзоров о данном бренде и, в принципе, она никого не поразила, но и плохого особо не сказали.
  • 29.04.2014 - 13:10
    Чудесная, вкусная, увлажняющая апельсинка на ваших губках! (+ фото на губах) - ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН
    Всем добрый день! С наступлением зимы 2013г. пришло время задуматься о защите моих губ. До момента покупки этого замечательного бальзамчика "Avalon Organics Vitamin C Renewal Soothing Lip Balm" я пользовалась масс-маркетом, который мне предлагали возле касс в Космо и ДЦ.
  • 29.01.2014 - 20:23
    Натуральнее некуда! Классный бальзам с мятным холодком) Фото на губах.
    Жить без бальзама для губ я не могу, губы постоянно сохнут и летом и зимой, и дома и на улице. Поэтому всегда и дома стоит баночка бальзама (помимо баночек с чистыми базовыми маслами) и конечно в косметичке лежит стик.
  • 27.07.2017 - 12:57
    Гиалуроновая кислота на ваших губах! Это супер увлажнение в любой период года!!!
    Зимой от обветрившихся губ нас спасает гигиеническая помада, летом она же выручает и защищает от солнечных лучей, поэтому это незаменимая вещь не только в женской косметички, но и в мужской)) Долгое время я находилась в поисках хорошей и качественной гигиенической помадыбальзама, но у всех были…
  • 10.10.2011 - 17:00
    Хороший (фото)
    Купила в аптеке совершенно спонтанно, нужен был бальзам для губ, без разницы какой, дали этот. Вцелом хороший, запах нежно-нейтральный, сам стержень с бальзамом твёрдый, выдержал летнюю жару и походы на пляж, не ломается, не течёт и не размягчается, наносится хорошо, за губками ухаживает,…
  • 23.03.2016 - 19:25
    Мыло мыльное. А где бальзам?
    Люблю я белорусскую косметику, но и в ней не без плохих продуктов. К сожалению, совсем неудачным оказался бальзам для губ "Аляска", описание которого было довольно хорошим: Ну и само название, люди в зимней спортивной одежде на упаковке располагали к тому, что на зиму он превосходно подойдёт.
  • 11.08.2021 - 19:20
    Палетка из космоса, мерцание которой может ослепить в прямом смысле. Голографическое сияние, к которому нужно приловчиться, но ради ТАКОГО результата это не зря
    Доброго времени суток всем!   Очень хочу поделиться мнением на нашумевшую палетку Huda Beauty Mercury Retrograde, которую кто-то хвалил, кто-то ругал, сравнивая с New Nude, но равнодушной она оставила мало кого.
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 01.07.2021 - 11:26
  • 12.08.2021 - 20:17
    От безразличия к очень большой симпатии - все о моих впечатлениях от палетки, свотчи и фото макияжей
    Я достаточно прохладно отношусь к палеткам от Huda Beauty , тем более, что большая их часть не произвела на меня какого-то яркого впечатления. Но интерес и любопытство порой оказываются сильнее разума - так в моей косметичке и появляются разные палетки, о покупке которых я раньше и не задумывалась.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 04.08.2021 - 12:13
    Джеффри, подвинься! Новинка от Sample Beauty с шикарным качеством и адекватной ценой. Оттенки Oomph и Capacity. Пошаговый урок работы с кремовыми подложками. 2 макияжа
    Всем здрасте))   Я продолжаю искать идеальные цветные подложки под тени, потому что настал час, когда мне стало не хватать одного из самых популярных наборов радужных помад от Jeffree Star Cosmetics . Малышек невозможно докупить отдельно и за год они подсохли.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...