Бальзам для губ Ив Роше / Yves Rocher Orange Fondante (Апельсин в шоколаде) - отзывы

• 11.12.2021 - 11:54
    Удался ли аромат шоколада? Расскажу все плюсы и минусы зимней лимитки для рук от Ив Роше ✨ Состав, свойства, применение наглядно
    Привет всем заглянувшим! Наверное, треть моей уходовой косметики - от Ив Роше. Думаю, у каждой девушки есть фирмы, к которым, что называется, лежит душа. Для меня такой стала эта французская компания.
  • 16.11.2021 - 14:37
    "Сад чудес" от Ив Роше или самый чудесный аромат за последние несколько лет 🌟
    Каждый год, под новый, год Ив Роше создают сказку из лимитированных продуктов В этом году название коллекции - "Наш сад чудес" Коллекции от Ив Роше к Новому Году, я, как и многие, очень люблю и жду.
  • 29.12.2021 - 19:10
    Ароматное, ухаживающее масло для душа из ЛИМИТИРОВАННОЙ линейки Orange Fondante. Ив Роше Апельсин в шоколаде - тот случай, когда продукт работает на все сто.
    Hi! Продолжаю рассказывать о лимитированной "коллекции" Ив Роше Апельсин в шоколаде. У меня всего 4 продукта, объединенных почти одинаковым ароматом, но различных по функционалу. И сегодня пойдет речь о масле для душа Yves Rocher Orange Fondante.
  • 26.11.2017 - 16:16
    🔴Ожидание и Реальность!! Бальзам Для Губ Ив Роше "Зимние Ягоды" - Как Же Ты Приятно Пахнешь и Какое Же У Тебя Отвратительное Послевкусие!!!🔴
    Здравствуйте, друзья!   Прошлой зимой, мне так сильно понравился бальзам от Ив Роше "мандарин в пряностях" , что я заранее мечтала приобрести что-то похожее и в этом году. Сегодня речь пойдет о лимитированном бальзаме для губ Yves Rocher - "Зимние Ягоды" .     1) Основная информация:   Цена: 129 р.
  • 23.12.2017 - 09:54
    Ты на понтах, а я со СНЕЖНОЙ ВАНИЛЬЮ на губах :D❄️Бальзам для губ Ив Роше /Yves Rocher Снежная ваниль❄️НОВИНКА-ЛИМИТКА из новогодней коллекции 2017❄️Масла в составе, жирненькая текстура...да это ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛЬЗАМ на зиму!
    Да, рифмоплет из меня еще тот!Честно, я пыталась придумать оригинальный заголовок, но все мысли заняты Новым Годом и подготовкой к празднику.Не знаю, как у вас, но в мой список "to do" входит обязательное посещение бутика Ив Роше и покупка ароматных радостей из новогодней коллекции.
  • 28.03.2020 - 15:03
    Бюджетный оттеночный бальзам от Ив Роше 💄 обеспечит вам малиновые губки💋!
    Внезапно я решила пополнить свою косметичку уходовой косметикой, сделав заказ на 2к рублей в Yves Rocher. Там как раз были очень даже неплохие скидки . Среди моих заказов были сплошные подарочные наборы. Бальзам со вкусом "малина" был в подарочном сете с малиново-мятным кремом для рук.
  • 05.07.2020 - 13:43
    Питательный бальзам для губ Ив Роше "Ежевика" придает красивый оттенок губам, ухаживающие свойства низкие.
    Здравствуйте!   Знакомства с брендом Ив Роше у меня началось с бальзама для губ, мне очень понравилось, что бальзам не просто ухаживает, но и придает оттенок губам. В 2020 году линейку бальзамов обновили и сразу же купила на пробу.
  • 16.06.2020 - 17:47
    Легкий тающий бальзам для губ с приятным ароматом и удачным цветом. Отличный продукт для лета!
    Летом хочется максимально простых продуктов и тонких текстур, чтобы не перегружать свою кожу, и я подумала, что уходовый бальзам для губ, который будет губы еще и подкрашивать - отличная идея, и выбрала у Ив Роше бальзам с оттенком "манго", его сегодня и рассмотрим. Общая информация.
  • 08.12.2020 - 13:30
    Фантазии о вкусном аромате и мягких, увлажненных губках воплотились в этом бальзаме💋 Новинка из лимитированной коллекции Ив Роше💋
    Здравствуйте! Бальзам для губ Ив Роше Yves Rocher Лимитированная коллекция «Ягодная фантазия»   Где купить: фирменный бутик Ив Роше Цена: 179 рублей Область применения: губы Масса: 4,8 г   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня сухие губы, уход за которыми зимнее время становится очень…
  • Для лица - страшно, для пяток - жалко. Чем дольше я им пользовалась, тем хуже чувствовала себя моя кожа. Эффект обратный заявленному.
    Всем привет ! В последнее время я всё чаще прихожу к выводу, что из всего многообразия средств Yves Rocher мне нравятся только их гели для душа. С косметикой для лица отношения не складываются от слова совсем. Сегодня я расскажу о креме для лица "Интенсивное увлажнение 48 часов" Hydra Vegetal.
  • Потрясающий весенне-летний оттенок 101 лака для губ от Yves Rocher. Или это не лак?
    Всем привет!   Средства для губ от компании Yves Rocher мне использовать не доводилось пока я не получила в подарок от Ирины лак для губ. Я избегаю использовать косметику и продукты с кармином (краситель красного цвета Е120), и узнав что данный продукт для губ без него я была невероятно рада.
  • 01.03.2022 - 20:06
    Волшебная лимитка от Yves Rocher Orange Fondante. Я выбрала гель для душа. Гели для душа Yves Rocher вообще можно считать легендой!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я с недавнего времени являюсь поклонницей гелей для душа от французского бренда Yves Rocher. В декабре прошлого года решила себя порадовать новогодней лимиткой. Купила два флакона с новогодними ароматами. Лакомая ежевика, его я подарила.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 31.03.2022 - 09:06
    Для кого-то тихий ужас... А для меня куча комплиментов и невероятная стойкость с роскошным ароматом на весь день 😌
    Всем доброго Я далеко не ценитель элитного парфюма, и не разбираюсь в качестве настоящих ароматов. Люблю, всего лишь, чтобы женщина не пахла омерзительно... Лет 5 назад я познакомилась со своим первым ароматом от Yves Rocher.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 09.05.2022 - 09:26
    Бесполезное средство от ИЗВЕСТКОВОГО налета на волосах. Ив Роше, вы там перегрелись что ли?..
    Когда-то у меня уже был уксус для волос от Ив Роше, средство мне показалось интересным, поэтому и в новом варианте уксус меня заинтересовал. Миниатюрку я получила в наборе из средств по уходу за волосами "Великолепные волосы": скраб для кожи головы, крем-несмывашка и вот этот уксус.
  • 27.04.2022 - 18:05
    Красивый, томный, вечерний, а теперь еще и редкий парфюм • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглягувшим! Я очень люблю парфюмерию Ив Роше, мне всегда казалось, что у них приятный баланс между ценой и качеством. Поэтому, когда они обновили свою основную линейку парфюмерии, я постепенно собрала себе коллекцию из всех 10ти авторских ароматов:   А сегодня хочу рассказать о самом…
  • 31.03.2022 - 17:18
    Ну не Шонэль это, не Шонэль… Но хорош, чертяка😈
    Сегодня расскажу о старичке своей парфюмерной коллекции. Как можно видеть, парфюм у меня уже о-о-очень давно. Где купить: в фирменных магазинах Yves rocher, онлайн, на авито. Концентрация : парфюмерная вода, есть еще туалетка. И несколько вариаций So Elixir Purple и So Elixir Bois Sensuel.
  • 05.05.2022 - 23:22
    Такая милая, такая весенняя лимитка! 🌸 Достойный аромат на теплое время года 🌷 Расскажу о нем все подробности: ноты, стойкость, что напомнил
    Привет всем заглянувшим! Скоро лето, а это значит, у Ив Роше вышла новая весенне-летняя коллекция косметики и парфюмерии. В их числе - туалетная вода Yves Rocher Flowers in the City , которую я не смогла обойти стороной:   И, если к декоративке я дышу спокойно, то новый аромат - это искушение, с…