Опубликовано 10 Август, 2016 - 23:17

Доброго времени суток всем, кто заглянул! Хочу предложить Вашему вниманию бальзам для губ Nivea «Интенсивная защита».

Бальзам оформлен в виде губной помады. Футляр белого цвета, матовый. Надписи выполнены синим и красным цветом. Закрывается футляр с щелчком, плотно. Вот упаковка с другого ракурса:

Цвет самого бальзама слегка желтоватый, на губах цвет не даёт, только лёгкий блеск. Запаха практически не имеет, на губах уж точно не ощущается.

Производство Германия.

срок годности указан на донышке упаковки

Вес – 4.8гр / 5,5мл

SPF 15, что очень хорошо!

Применяю бальзам и соло и в качестве основы под матовую помаду. На моих губах ощущается комфортно. Бальзам хорошо себя показал зимой – наносила перед выходом на улицу.

Соло:

Поверх этого бальзама матовая помада:

Про другой не менее замечательный бальзам для губ: http://irecommend.ru/content/khoroshii-balzam-dlya...

Данный бальзам для губ Nivea «Интенсивная защита» рекомендую как классику, проверенную временем!

Достоинства
  • 4,8г - много)
  • защищает
  • имеет нейтральный аромат
  • имеет солнцезащитный фактор
  • нет чувства плёнки на губах
  • предотвращает обветривание
  • увлажняет
Makoshрекомендует
11.08.2016
Irirna , с ароматами у Нивеи тоже есть, только те ещё и оттенок дают. Мне же нужно было чисто уходовое средство - под помаду и на ночь.
  • 12.10.2018
    Сегодня я бы хотела рассказать о хорошем бальзаме для губ от NIVEA, который выручает меня каждый день с тех пор, как начала им пользоваться. Бальзам, буду честной, не идеален, не заслуживает звания "Интенсивная защита".
  • 04.02.2017
    Приветствую всех!   Однажды, забыв дома свой любимый бальзам , пришлось искать в ближайшем супермаркете нечто подобное, и виновник сегодняшнего отзыва оказался единственным спасателем в данной ситуации. В прочем, он только выручил меня в этот единственный раз...
  • Всем читателям доброе время суток! Раньше как-то не задумывалась о том, что нужно увлажнять и питать свои губки, что это практически тоже самое, что крем для лица. Пользовалась по необходимости зимой, чтоб избежать трещин и обветривания, в летнее же время вообще об этом не задумывалась.
  • 17.07.2016
    Впервые попробовала бальзам для губ от Nivea. Как и уверяет производитель, средство действительно интенсивно защищает кожу губ. Питает и увлажняет губы этот бальзам "на ура"! Он очень легко наносится. Запах еле слышный, приятный. Уже после первого применения вы ощутите огромную разницу!