Бальзам для губ Lip smacker Coca-cola в стаканчике - отзывы

• 02.12.2016 - 09:45
    Это у меня такая традиция.
    Первое моё знакомство с данным бальзамом произошло благодаря сестре. Сделала она мне такой подарочек. Дело было накануне новогодних праздников. И теперь он у меня прочно ассоциируется с этим временем... зима, снег, Coca-Cola и... праздник к нам приходит.
  • 06.05.2015 - 22:01
    ★ Lip Smacker... Где достать в оффлайне, так ли он хорош и отличается ли от других бальзамов для губ? (+ФОТО НА ПРОБЛЕМНЫХ ГУБАХ, СВОТЧИ) ★
    Всем привет)   Как истинный бальзамоголик я не могла не мечтать о нашумевших бальзамчиках Lip Smacker, и мечтала я именно о версии "кока-кола", хоть и ненавижу данный напиток всей душой.
  • 18.04.2014 - 17:01
    Баловство и супер-няшные коробочки, не более =) +добавление, спустя 5 дней
    Попал мне в руки этот бальзам для губ ) Совершенно случайно купила его, как говорится, до кучи. Нужды особой не было. Долго выбирала между ним и клубничным Минни-Маусом ) Выбрала все таки кока-колу. Чем она отличается от своего собрата в виде пробочки, не знаю, возможно просто объемом и формой.
  • 03.05.2013 - 14:08
    Lip Smacker(Фото)
    Пришла очередь написать отзыв о этих бальзамах для губ, пришедших с китайского сайта Aliexpress ...Первое что могу сказать,посылочка шла до меня 90 дней..долго конечно,но все же пришла!
  • Lip Smacker Coca Cola - шесть оттенков красного)
    Сначала я покупала бальзамы Lip Smacker Coca Cola по-одному. Заметила, что при наличии такого бальзама, другие гигиенические помады у меня оставались невостребованными. И вот на днях, в супермаркете "Магнит", я увидела замечательный набор Lip Smacker Coca Cola .
  • 20.07.2018 - 09:05
    Каждая девочка мечтала о таком ^-^
    Доброго времени суток! Как часто вы используете Сoca-Cola? Я каждый день и даже не Zero, до сих пор не поправилась Сегодня я хочу рассказать вам о Lip Smaker с ароматом Coca-Cola от одноименного производителя в необычной упаковке.Внешний вид : Упаковка бальзама представляет собой крышку от всеми…
  • 22.03.2019 - 14:04
    Нанести на губы клубничную Фанту? Могу, умею, практикую. Бальзам для губ Lip smacker Fanta Strawberry в стаканчике, тот случай, когда ларчик оказался с сюрпризом.
    Всем привет и добро пожаловать! Этот очень необычный бальзам мне прислала чудесная девушка, автор отзывов с ником Наташа Из Че в обмене подарками группы Яжеавтор irecommend, за что, конечно, огромное спасибо!
  • 30.05.2020 - 13:46
    Lip Smacker Cola Vanilla - это Glam Shine на минималках. Своих денег однозначно стоит.
    Про этот блеск я узнала благодаря нашему автору FoxRed . Только у неё был вишнёвый , но на сайте его не оказалось. У меня ваниль, ну и ладно. Даже хорошо - теперь можно сравнить.
  • 18.12.2016 - 19:55
    Вкус любимого мороженого - всегда под рукой! Точнее - на губах)
    Доброго времени суток! Уже писала о замечательных бальзамчиках Lip Smacker, впечатленная потрясающими ароматами, удобным нанесением и отличным увлажнением. Очередная хвалебная ода посвящена серии бальзамов Walls Ice Cream . Заказывала на EBay всю коллекцию, но кое-что подарила подружкам.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 30.11.2020 - 11:01
    Бальзам неплохой, но повторять покупку совсем не хочется!
    Мне бальзам для губ попался в адвент-календаре того года, но руки вот дошли только сейчас. Как-то не лежала к нему душа, и, как выяснилось, совершенно зря!
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.