Бальзам для губ Martinelia panda - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: Martinelia

• 31.07.2021
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о бальзаме для губ Martinelia panda. Увидела его на полочке с детской косметикой в магазине игрушек и не устояла. Рядом с ним стоял рыжий котик, который тоже настойчиво просился в мою корзину, так что забрала обоих.
  • 08.01.2013 - 20:17
    Ваниль на губах... Не "АХ", но и не "ОХ" + Фото
    Если ваши губы часто пересыхают и трескаются, то этот бальзам немного поможет избавиться от таких неприятных ощущений. Почему "немного "? Несмотря на содержание арганового и оливкового масел, которые оказывают противовоспалительное, регенерирующее, антиоксидантное действие, они всё-таки (как мне…
  • 22.09.2012 - 22:47
    Нежность в сердечке...
    Забежала на днях в "Спектр" и увидела на кассе милые сердечки на ленточках,пригляделась...а это бальзамчики,такие маленькие,розовые,не смогла уйти без такой прелести.Не знаю,продаются-ли они еще где-нибудь,т.к.
  • 29.03.2013 - 16:12
    Сначала забросила, но зря. Фото
    Я думала написать отзыв о данном бальзаме в раздел ухаживающая косметика, но решила сюда. Все таки этот бальзам можно отнести как к уходовой,так и к декоративной косметике за блеск и цвет.
  • 01.03.2014 - 13:36
    Вот это поворот!Корея держись!))))
    Иду я с утра по гипер-макрету за булочками папочке и тут краем глаза вижу ЭТО: ….Тони Моли? Маленькая принцесса? Нет! Просто принцесса?!» Я как пентиум зависла перед стойкой детской косметики, а женщина огибая меня одарила тем взглядом, которым смотрят на больных людей. (Ха!
  • 25.10.2014 - 19:53
    Супер-бальзам! Разбор состава! Не просто бальзам, а еще и блеск для губ :):):)
    Использую я этот бальзам еще и как блеск   Купила вообще случайно, не оказалось в сумке ничего из помадного, а губы так пекли! Обветрила... Намазала и как хорошо стало! Губки увлажнились, а еще и стали такого красивого цвета - нежно розового Тон, кстати, я купила - 2 ( без шиммера).
  • 19.08.2015 - 06:48
    Что вы знаете о Dermosil? Отзыв на бьюти-хит 2014 г в Финляндии или достойны ли финны доверия.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о новой для меня косметике марки Dermosil производства Финляндии. У нас, на Дальнем Востоке косметика этого бренда малоизвестна.
  • 11.07.2020 - 00:02
    Состав, конечно, не ЭКО, но упаковка — восторг!
    Бальзам для губ, который покорил моё сердце одним только видом упаковки. Наверное, некоторые женщины в глубине души всё ещё дети. Так и я, увидя милого котёнка, внутри которого к тому же заключён блеск-бальзам, пройти мимо не смогла.
  • 04.03.2013 - 09:40
    Приятный бальзамчик (фотки)
    Вем доброго времени суток. Очень нравятся продукты данной фирмы, хотя и не многое могу себе позволить, цены мне кажутся не очень объективными. Покупала мужу набор к празднику и увидела спеццену на бальзамы именно desert rose-250 рублей. Ну и конечно же решила и себя побаловать, свои губки.
  • 11.07.2020 - 16:28
    Хотите цвести и пахнуть, тогда Вам нужен этот блеск для губ. Самый красивый, самый летний, самый цветочный. Блеск для губ с настоящими цветами внутри. Но есть один существенный минус.
    Всем большой привет! На волне своей недавней айхербомании (я думала, что она у меня закончилась в 2019 году, когда я уже купила себе все нужное и не очень, но нет, она не закончится никогда) я сделала просто огромный заказ декоративной косметики, в основном это были палетки теней.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Тоника 9.01 (стальной) на обесцвеченные волосы. Хотела убрать желтизну, но боялась стать слишком серой, как оказалось, бояться было нечего 😎
    Привет! Не так давно я осветлила часть волос, чтобы окрасить их в зеленый! Волосы сильно испортились от обесцвечивания, но было не жалко, всегда можно подстричь.
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 22.05.2022 - 18:16
    Оттеночные бальзамы NARS - это красивый эффект на губах и хороший уход ⇨ Обзор двух оттенков: Fast Lane и Dolce Vita, свотчи и макияжи
    Здравствуйте! Для макияжа губ я больше всего люблю использовать блески, масла и бальзамы с оттенком. Для меня это максимально комфортные продукты, к тому же на губах, как правило, они выглядят очень красиво - придают блеск и объем.
  • 20.04.2022 - 12:47
    Вкусная новинка для сухих губ! Питательный бальзам с экологичной эстетикой и невероятным ароматом Faberlic It’s Clear Fuel Lip Balm Macadamia & Vanilla.
    ٠ Привет, бьютиголики!     «Могут ведь, когда захотят!», - думала я при написании этого отзыва после тестирования провального ВВ-тинта из линейки It’s Clear от Faberlic.
  • 31.07.2022 - 17:05
    Давно уже хотела попробовать и понять, за что эти карандаши все так любят... Попробовала, поняла 😜 Карандаш Miss Tais в идеальном нюдовом оттенке 780 🤎
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Про карандаши Miss Tais знает, наверное, каждый человек, который мало-мальски интересуется косметикой. Их рекламировала Гоар, да причём настолько, что я её не смотрю, но этот факт знаю.
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 13.06.2022 - 23:36
    Бальзам для губ, который подарит абсолютное ощущение комфорта и сделает губы красивыми и привлекательными!
    Всем привет!   Те, кто со мной знаком лично или не в первый раз меня читают, знают о моей слабости к различным средствам для макияжа губ и ухода за ними. И даже если у меня будет десять различных помад, то в покупке очередной новенькой помады или блеска я не могу себе отказать.