Бальзам для губ Ми&Ко Мед и малина - отзывы

• 26.10.2015 - 06:16
    Скраб для губ - обязательное средство в уходе или просто приятное баловство? Как применять и какого эффекта от него ждать? Подробное описание действия скраба «Мед и малина» (+фото губ ДО и ПОСЛЕ)
    Здравствуйте, девушки! Еще несколько лет назад мой уход за кожей губ был крайне лаконичным - он ограничивался парой аптечных «гигиеничек», не более того. Теперь в моей «коллекции» имеется множество бальзамов, масел и скрабов.
  • Однозначно потрясающий скраб для чувствительной кожи! Можно пользоваться при воспалениях! Покупаю постоянно! Необходимо попробовать каждой! Мягкая и нежная кожа, ускорение заживления ранок, пост-акне, глубокое очищение безо всякого травмирования!
    Добрый день, девушки Хочу поделиться с Вами еще одним средством, которое я покупаю постоянно, меняю на что-либо другое только месяца через три, дабы кожа не привыкла к этому замечательному скрабу   Из постоянных средств для поддержания здоровья кожи, я покупаю маску от другого не менее прекрасного…
  • 05.03.2019 - 14:05
    Молочко для тела со своими "особенностями". За милой упаковкой скрывается совершенно нетипичный аромат.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о продукции Ми&Ко из моей посылки. Молочко для тела я люблю прежде всего за нежную текстуру и быстроту впитывания. Но продукт, о котором пойдёт речь в отзыве, оказался со своими особенностями. Некоторые из них меня немного огорчили.
  • 26.05.2018 - 13:56
    О боже, этот аромат сводит меня с ума!)
    На моих полочках довольно много средств от МиКо и мне довольно долго было жалко тратить моих малюток, но надо:D Пишу отзыв на четвертое крем-масло в моей коллекции, это Мед и Малина, я хотела его сильнее всех остальных, а итоге пробую последним:D У меня были масла Иланг-Иланг , Нежный возраст , Шик …
  • 24.01.2019 - 10:18
    Где лайм? Где мята? ▲ 100% натуральный и бюджетный бальзам, но не отличник, увы! ▲
    Я "бальзамоманьяк" с приличным стажем, мною было опробовано более сотни маленьких флакончиков и за последние пару лет я пришла к тому, что мои губы хорошо воспринимают только натуралку.
  • 22.07.2019 - 12:34
    Шарик, который не смог ◆ Бурлящее позорище от Ми&Ко - ни мёда, ни малины, ни пузырьков
    Какое то время назад я дарила дочке на день рождения самодельный "сюрприз бокс", в наполнении которого присутствовали её любимые бомбочки и шары для ванн. Все были давно использованы - кроме этого. Коробочка одиноко стояла на полке длительное время и не вызывала у малышки желание её использовать.
  • 27.11.2014 - 23:12
    ШИКарный натуральный бальзам для губ, который избавит вас от шелушения, ускорит заживление трещинок, НО подойдет только для домашнего использования +фото ДО и ПОСЛЕ
    Приветствую вас, дорогие читательницы! Сегодня я хотела бы рассказать вам о бальзаме для губ "Шик" . Я уже писала в предыдущих отзывах, что мои губы достаточно проблемные, сухие и постоянно трескаются.
  • 02.07.2018 - 19:23
    Даже не знаю, это было очень странно, видимо блески не для меня:(
    Как только у МиКо появилась новиночка, я захотела её приобрести:D У них вышло 2 блеска, прозрачный и розовый, выбрала второй, потому что он идет еще для увеличения губ:) Что мне очень понравилось?) Упаковка из матового стекла, выглядит очень классно:) Кисть аппликатор, была бы кисть мягкая, было бы …
  • 24.07.2018 - 10:18
    Ми&Ко, а за что мы платим такие деньги в данном случае? За упаковку? Если честно, разочаровалась в этом продукте, лучше возьмите у них другой бальзам для губ.
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!   Сегодня хочу рассказать о не так давно вышедшей новинке от марки Ми&Ко, Бальзаме-блеске для губ 0.     ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СОСТАВ:     ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.     Конечно, сразу хочется обратить внимание на упаковку. Она сделана из стекла!
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 07.07.2022 - 17:19
    Грустный привет из 2000-х или как выглядеть крайне нелепо в 2022 году
    Всем привет   Я всегда ношу с собой гигиенические помады или бальзамы для губ, так как мои губы постоянно нуждаются в увлажнение. Я очень часто покупаю себе гигиеническую помаду от NIVEA в синей упаковке, к ней у меня никогда не возникло вопросов ( отзыв на нее я все никак не напишу).
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 09.07.2022 - 17:59
    Милейшая упаковка 🍓, но сам бальзам без восторгов. Использование на беспроблемных губах👄. И почему нигде не пишут, что он с блестками🍓
    Искала бальзам для губ на маркетплейсе Вайлдберис. Обычно покупаю от Эйвелин, но помимо него решила взять и что то новое. Взгляд упал на прикольные стики от Eat my. На одном не смогла остановиться, купила парочку.
  • 30.06.2022 - 19:16
    На троечку. У меня есть ваниль, карамель и маршмеллоу
    Купила сначала один, потом второй, потом и третий... Но если честно, бальзамы неважнецкие, только пахнут вкусно, и няшно выглядят... Это 12-миллилитровые мягкие тюбики, с пластиковой насадкой, имитирующей срез помады.
  • 13.06.2022 - 23:36
    Бальзам для губ, который подарит абсолютное ощущение комфорта и сделает губы красивыми и привлекательными!
    Всем привет!   Те, кто со мной знаком лично или не в первый раз меня читают, знают о моей слабости к различным средствам для макияжа губ и ухода за ними. И даже если у меня будет десять различных помад, то в покупке очередной новенькой помады или блеска я не могу себе отказать.
  • 01.10.2022 - 18:27
    👄Новая легенда от NARS? Думаю что да! Полуматовый бальзам для губ Soft Matte Tinted Lip Balm в универсальном нюдовом оттенке Brief Encounter. Фото до/ сразу после и спустя 4 часа после нанесения/ проверка на стойкость.
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В осенний период моя кожа губ становится излишне сухой и стянутой, поэтому я вынуждена пользоваться бальзамами и прочими увлажняющими средствами для губ.
  • 29.08.2022 - 23:40
    Объемно, красиво, ухоженно, мягко | Такие губы ХОЧЕТСЯ трогать и целовать 💋
    …::: Всем привет! :::…   Если у тебя есть губы, за ними нужно ухаживать. Так думаю Я. Да и большинство девчонок, как мне кажется, со мной согласятся. А про мальчишек ничего определенного сказать не могу Пацаны...