Бальзам для губ NARS Soft Matte Tinted Lip Balm - отзывы

• 17.08.2021 - 19:50
    💌 Матовый бальзам для губ Soft Matte от NARS в оттенке Touch Me ➡️ подводные камни, свотчи всех оттенков ✅
    Некоторое время назад я рассказывала вам о новом запуске, или расширении уже существующей линейки, Soft Matte. В нее вошли Матовый, как бумага, тональный крем Soft Matte Complete Foundation, который как бы должен дополнять уже существующие корректоры-бестселлеры NARS - Soft Matte Complete Concealer …
  • Мои первые тинты, которые обладают не только декоративными свойствами❤️ +100500 к новогоднему настроению✨
    Всем добрый день! Сегодня я решила написать последний отзыв в этом уходящем 2014 году, а посвящу я его тинтам из праздничной новогодней коллекции "Happy Holidays"!!! Дизайн упаковки простой и в тоже время праздничный.
  • 05.03.2016 - 23:03
    Палочка-выручалочка от Sephora! Интересный формат))) Лего из 5 мини-помадок прикольных цветов!
    Подходишь такая к кассе с покупками, а там тебя уже поджидают корзиночки и коробочки со спец-предложениями и "не забудь купить!" Знакомо? Так в магазине "Sephora" я купила эту помаду-"палочку".
  • 27.08.2018 - 23:28
    Оправдана ли стоимость за эко-состав? Даст ли должную защиту вашим губам оттеночный бальзам Caudalie? В данном отзыве я расскажу, чем меня удивили эти бальзамы.
    Здравствуйте! Впервые представляю вашему вниманию косметический продукт почти со 100-ым экологическим составом. Это набор оттеночных бальзамов для губ «Caudalie», состоящий из трёх оттенков.
  • 11.08.2022 - 10:52
    Уход за губами плюс помада. Плюсы и минусы бальзама
    Бальзам для губ от Tower 28 попался мне в одном из адвент-календарей. Я довольно часто пользуюсь бальзамами для губ, поэтому обрадовалась такой находке. Но не всё оказалось так уж прекрасно. Ладно, обо всём по порядку Производитель Tower 28 - это новый американский производитель.
  • 29.03.2016 - 12:59
    Сахарный уход за губами для самых сладких поцелуев
    Добрый день, дорогие читатели. Так как я пишу отзывы только о понравившийся мне продуктах , то расскажу и о чудесном бальзаме для губ с сахарным вкусом и неприлично низкой ценой.
  • 31.01.2015 - 19:44
    ✤ Милый ароматный, но не без минусов ... Бальзам для губ Cherie ma Cherie Choco Lips ... много красивых ФОТО + состав ✤
    Здравствуйте, милые девушки) Мой аккаунт неактивен, и совсем нет у меня времени и вдохновения на написания отзывов... Но все же хочу сегодня рассказать о Бальзаме для губ Cherie ma Cherie Choco Lips.   Цена: около 60-70 рублей. Вес: 10 гр. Где купить: я покупала в Улыбке радуги.
  • 21.05.2016 - 12:53
    Бальзам для губ, который поместится даже в самую махонькую сумочку. Отлично увлажняет губы, очень вкусно пахнет и радует глаз.
    Привет На сайте [ссылка] я увидела милейшие бальзамы для губ, на которые часто натыкалась в интернете. Я не смогла устоять, увидев эти милые бальзамчики, поэтому заказала "Виноградный Леденец" Всего в серии 6 ароматов бальзамов: COTTON CANDY (сладкая вата); LEMON DROP (лимонный леденец); RED…
  • 08.09.2016 - 09:50
    А ведь всё так хорошо начиналось...
    Привет! Сегодня я немного разочарована... Хотя пора бы привыкнуть к тому, что не выходит у меня дружба с продуктами для губ от Oriflame. Где-то в августе я заказала себе вот такой бальзамчик для губ, точно не помню, новинка какого каталога. Полное название: Ice Cream Happy Lips Coconut.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 03.08.2022 - 08:45
    Бальзам для губ Catrice Hemp & Mint Glow Lip Balm, тон 010 (high on life). Мне не нравится, как будто свёклой накрасилась. Покажу как стал выглядеть после месяца использования.
    Средство, которое из полезного не делает ничего. Мятного эффекта практически нет, состав заслуживает отдельного внимания. Самый позорный тинт в моей коллекции.Придумали ещё название такое для оттенка "high on life" - не кайф это, а провал от Catrice.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 14.08.2022 - 20:32
    💋 Пилинг-пена для губ с PHA-кислотами + видео нанесения 📀
    Одна из самых необычных штук, помимо палетки теней Hindash и голографического блеска для губ Absolute NY, которую я пробовала за последнее время - это кислотный пилинг для губ в формате пузырящейся маски.
  • 16.08.2022 - 11:45
    Новинка от Catrice. Милейший бальзам с блёстками ❤️ Моя любовь с первого взгляда.
    Я обратила внимание на этот бальзам сразу, как только увидела его в соцсетях. Необычный дизайн. Крышечка на футляре прозрачная, с блестками. Сам бальзам так красиво сиял в стике и на свотчах! Вот точно, это была любовь с первого взгляда.
  • Увеличение губ в 2 раза без инъекций и фотошопа за 200₽💉👄 Возможно ли? Лайфхаки для WOW эффекта 🔥
    Всем привет!   Хочу поделиться с вами необычной Бьюти-находкой. Блеск для губ или если называть правильно - Плампер. Предназначен для физического увлечения объема и размера губ без уколов красоты В этом году он буквально взорвал Инстаграмы визажистов и Бьюти блогеров.
  • 06.10.2022 - 06:04
    (Не) увеличивающий, но очень приятный оттеночный бальзам от Stellary -- Volumizer lip balm, цвет 06 Your Baby
    Если не пытаться решить проблему сухости губ радикальными методами типа инъекций, то в любом случае пользуешься бальзамами для губ. А бальзам с оттенком этакий разумный компромисс, когда и ПЮ накрасить хочется, и сделать это надо быстро, и чтобы потом это самое Пю не отвалилось от сухости.
  • Дорогущий бальзам для губ, которым я пользуюсь через силу. By Terry Baume de Rose - красивый визуал с весомыми недостатками. Свотчи, фото в макияже, стойкость.
    Добрый день Бальзам для губ By Terry Baume de Rose Flaconnette, отправила мне подруга в качестве презента, а он в свою очередь он вызывает у меня довольно противоречивые эмоции.
  • 01.10.2022 - 12:52
    Один продукт для макияжа, способный придать юной свежести лицу 🍉 в бальзаме от Catrice хорошо всё: от упаковки до эффекта
    Не так давно я поняла, какой мой любимый вид средства для губ - это оттеночные бальзамы для губ или лёгкие гелевые помады. Это вариант для тех кто не любит плотные сухие матовые губы и любит глянцевое живое сияние. Мне кажется, такие средства придают более здоровой и натуральный вид.