Бальзам для губ Neo Care Berry Glaze - отзывы

• 20.09.2019 - 20:48
    Неудачная "хватайка" на кассе Подружки - банка крашенного воска
    Сколько гигиенические помады по карманам ни распихивай, а все равно однажды окажется, что забыла дома. Уже стоя у кассы в Подружке, я вспомнила, что опять куда-то посеяла все гигиенички, и решила попробовать что-нибудь из новинок со стенда.
  • 05.11.2019 - 12:50
    Новинка! Еще один вид вазелина с ароматом несквика.
    Приветик. После того как я опробовала бальзам для губ с розой этой фирмы, я решилась на покупку этого. Вдруг он будет более эффективен, нежели его предшественник. Бальзам для губ какао. Фирма: LP CARE. Производитель: Китай. Объем: 7гр. Стоимость: 99р. без учёта скидки. Приобрести можно в Подружке.
  • 20.01.2020 - 07:17
    Простенько и совершенно безвкусно, зато аромата вишни хоть отбавляй
    В зимнее время года я скупаю бальзамы для губ килограммами, потому что без них мои губы быстро превращаются в обветренный ужас. В моей коллекции их огромное количество, я постоянно меняю, пользуюсь то тем, то тем, в зависимости от желаемого результата и отдушки.
  • 03.02.2020 - 23:41
    Бальзам для губ может не только ухаживать, но и иметь приятный вкус
    В любое время года я практически не могу существовать без бальзама для губ. Кожа у меня чувствительная, а зимой еще и обезвоженная - все это отображается на состоянии губ. В холодное время года перехожу на плотные маслянистые текстуры с питательным эффектом.
  • 18.08.2020 - 21:11
    Пчелиный воск на первом месте в составе... настоящий натуральный десерт для губ! Невероятный аромат, глубокое питание, мягкие губы.. чего еще желать? :)
    Привет всем! Как же хорошо, что сейчас за окном тепло и солнечно.. а зимой мои губы превращаются в вечно шелушащееся нечто с постоянными трещинами, ранами и крайне неприятным видом (да что видом, и по ощущениям губы зимой как наждачка ).
  • 11.01.2019 - 12:53
    Редко встретишь помаду-бальзам в самом популярном помадном оттенке NUDE...
    Я люблю косметику Nivea, их крема и дезодоранты, у них шикарные гели для душа... А также мне нравится их бальзам для губ! Самый лучший и ухаживающий у них - Nivea базовый уход. Но лично мне он подходит только для применения "на ночь", потому как он совсем не имеет цвета.
  • 26.07.2014 - 17:48
    Даже не думала, что так понравится
    К косметике Avon скептически отношусь и после долгих проб и ошибок перестала заказывать что-либо по их каталогам. Но вот подруга мне подарила сразу три средства из линейки Avon Care. Одно из них - бальзам для губ Avon Care Protecting SPF 15 с маслом виноградной косточки и витамином Е.
  • 10.10.2011 - 17:00
    Хороший (фото)
    Купила в аптеке совершенно спонтанно, нужен был бальзам для губ, без разницы какой, дали этот. Вцелом хороший, запах нежно-нейтральный, сам стержень с бальзамом твёрдый, выдержал летнюю жару и походы на пляж, не ломается, не течёт и не размягчается, наносится хорошо, за губками ухаживает,…
  • 23.03.2016 - 19:25
    Мыло мыльное. А где бальзам?
    Люблю я белорусскую косметику, но и в ней не без плохих продуктов. К сожалению, совсем неудачным оказался бальзам для губ "Аляска", описание которого было довольно хорошим: Ну и само название, люди в зимней спортивной одежде на упаковке располагали к тому, что на зиму он превосходно подойдёт.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 16.01.2021 - 12:03
  • Очень вкусный и приятный в применении сахарный скраб
    Приветствую)Наверное многие испытывают на своих губах неприятное шелушение в холодное время года. А в виду масочного режима, губы подвергаются эдакому парниковому эффекту и на зимнем ветру начинают трескаться. Поэтому без скраба красоту губ не сохранить. Только вот не все скрабы могут подойти.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 24.12.2020 - 17:32
    Натуральный и ароматный бальзам для губ от Даров Природы. Аккуратное и приятное питание для кожи губ.
    Всем привет!   Средства для губ я точно использую ежедневно. Конечно, пробовала много разных. В том числе у Даров Природы - весной и летом я использовала яркий облепиховый бальзам. Он мне понравился и я решила продолжить пробовать средства для губ марки.
  • 07.01.2021 - 15:18
    Huda Beauty Diamond Balm в оттенке Negligee - бриллиантовые бальзамы от Худы, приятное ли баловство или рабочий спаситель ваших губ от морозов?
    Доброго времени суток! Интересные оттеночные бальзамы для губ мое все, я просто обожаю их, пользуюсь чаще любых других продуктов, пожалуй, потому что в нынешнюю эру масок только ими и можешь пользоваться безопасно, чтобы ничего не размазалось или не прилипло.
  • 13.01.2021 - 21:23
    🌌 Космическая клубничка🍓 с интригующим ароматом! Нежно, красиво и со вкусом.
    Приветствую! Я думаю, что гелей для душа много не бывает. А вообще я выбираю гели так, чтобы они подходили всей семье. Будь то гель без запаха, или гель с фруктовым ароматом, все в доме пользуются одной бутылочкой, но с этим гелем я не устояла и отвела душу в истинно нежном, клубничном и женском…
  • 17.01.2021 - 12:25
    Набор, который восстановит даже самые убитые губы. А вот увеличение дает кратковременное.
    Всем привет. Недавно мне в руки попал набор для увеличения объема губ от Eveline. Набор состоит из сахарного скраба и гиалуронового филлера. На мне вообще-то такие средства не работают, поэтому я не поклонница и забросила эту коробочку до лучших времен.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …