Бальзам для губ NIVEA MEN active care SPF15 - отзывы

• 01.05.2017 - 21:01
    Бальзам для губ, который гораздо лучше знаменитых Baby lips. Настоящий оттеночный бальзам, который обладает хорошей текстурой, красивым оттенком и неплохо питает губы. Но вот и парочка маленьких минусов на эту штучку нашлась.
    Привет, красавицы Если Вы уже давно меня читаете, то знаете, что бальзамыпомадыблески и прочие продукты для губ - это моя проблема. Я постоянно их скупаю и меня совсем не волнует то, что их у меня и так очень-очень много.
  • 14.04.2014 - 15:41
    Лучший из всех бальзамов Nivea + описание других бальзамов, которые я пробовала
    Итак, очень-очень давно я собиралась написать отзыв о бальзамах для губ Nivea, но все как-то руки не доходили. Теперь наконец-то собралась. Учитывая, как много отзывов оставлено на этом сайте о данном продукте (о всех бальзамах Nivea стабильно много отзывов), я не думаю, что своими впечатлениями об …
  • 28.02.2019 - 23:03
    Хотела привлекательные, розовые, сочные губы, а получила сухие ошметки! Бальзам, который очень круто пахнет, очень красиво смотрится на губах, но НЕЩАДНО их ПОРТИТ! Фото до и после применения.
    Всем привет! Недавно я писала отзыв на бальзам , который достался мне в подарок к заказу. Недавно я его закончила, и могу сказать, что стоит он копейки, а работает очень даже неплохо. Сегодня хочу рассказать о бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" Вишня.
  • 24.12.2011 - 22:31
    Растительное масло (фото)
    Да уж, купила я этот "бальзам" года 3 назад,до сих пор не выбросила, сейчас выкину пойду, только место занимает, вообщем, гадость редкостная. Первое впечатление: "Вау, как вкусно пахнет!" На этом все положительные эмоции касаемо этого бальзама заканчиваются, вообщем-то за это и поставила 2, а 1.
  • 11.03.2013 - 16:01
    Нивея…Только не Нивея! (Извините, подпорчу рейтинг)
    А так хорошо начиналось…Бальзам сначала понравился мне восхитительным запахом (такой ядреный аромат…хоть вместо освежителя в туалете ставь), красноватым оттенком (считай, помаду задешево купила!) и более чем доступной ценой.Разочарование наступило через неделю и нивеевский продукт не смог уже…
  • 21.08.2015 - 13:45
    Уход за губами : Как я спасла свои губы? Nivea (Нивея) бальзам для губ . Мой незаменимый ромашковый друг!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, КРАСОТКИ! Сегодня практически конец августа.. Вот и пролетело лето.. Хотя летом губы практически и не нуждаются в подпитке, я ежедневно, в любое время использую гигиенический бальзам для губ . Думаю для многих не секрет,что Nivea (Нивея) - один из лучших производителей косметики.
  • 17.09.2012 - 14:02
    Оживил мои губки!!! (+фото)
    Начну с того,что мои губы это моя печаль!!! Не везёт мне с ними,ухаживаю,но всегда результат на пару дней и всё! По этому имею у себя очень много всяких разных гигиеничек!
  • 29.10.2014 - 15:18
    Один из моих любимцев! 2 года пользования (сравнение с конкурентом)
    Я много перепробовала бальзамов Nivea, и цветных и бесцветных, и с запахом и без запаха...Но повторно я покупаю только этот! Начитавшись критики, захотелось поделиться своими впечатлениями от использования этого бальзама. У него, безусловно, есть минусы, но лично для меня они незначительные.
  • 01.02.2015 - 14:37
    Сочный бальзам с ароматом лета, юга и отдыха ☼
    Всем доброго времени суток! В такой пасмурный февральский день (привет, Петербург!) , душа желает чего-то солнечного и летнего ... именно поэтому из недр моей косметички достался купленный летом на отдыхе за границей бальзам Nivea Fruity Shine Peach.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 02.09.2020 - 13:54
    Мягкий бальзам для губ с небольшим оттенком и легким блеском! Тон 02.
    Всем привет! Я отношусь к тем людям, у которых в каждом кармане лежит по бальзамчику для губ. Обычно это простые бальзамы без цвета, вкуса и запаха, но в этот раз мне стало интересно попробовать бальзам для губ с легким оттенком и сегодня спешу поделиться с вами впечатлением о применении бальзама…
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 31.08.2020 - 21:30
    Я влюбилась в него сразу. Только вот роман наш придётся разорвать по моей же инициативе :\
    Это будет мой заключительный отзыв на товар, купленный на зарубежном сайте Мейкапстор, который ещё и хочется опубликовать под конец лета Поляки меня разочаровали, прислав испорченную туалетную воду (подробнее читайте в отзыве на этот магазин ).
  • 21.08.2020 - 16:17
    Потрясающая помада Stellary Long Lasting Lipstick по цене 2 чашек кофе 💄 Оттенки 05 Sexy Beige, 06 Cappuccino, 09 Trend Setter, 10 Perfect nude, 17 Super Natural, 24 Hot Brunette 💋
    Привет! Лет с 7 я регулярно тайком брала помады из маминой косметички, и пока она не видела, красилась ими, мечтала поскорее стать взрослой и наконец обрести свою коллекцию помад.
  • 23.06.2020 - 21:22