Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 23:52

Доброго всем времени суток, дорогие!

Сегодня я вам расскажу об очень крутом бальзамчике для губ, который заменяет мне блеск для губ. Это бальзам для губ Nivea "Клубничный поцелуй".

Бальзам очень тонко наносится на губы, не жирный.

Консистенция очень приятная губы не слипаются, становятся увлажненными.

Запах очень приятный, не надоедливый, пахнет клубничкой. Мне очень нравится.

Цвет. Ну это самое крутое в нем. Он как блеск и альтернатива красной помаде. Сияет, и придает легкий красный влажный оттенок.

Фотки прилагаются. сам бальзам. фото губ ненакрашенных бальзамом.

накрашены в 1 слой.накрашены в несколько слоев.

Всем добра и красивых губок! Smile

Также мой отзыв на блеск для губ Ив Роше "Интенсивный объем"!http://irecommend.ru/content/samyi-lyubimyi-luchsh...

Достоинства
  • в составе экстракт фруктов и мерцающие частички
  • демократичная цена
  • заменит блеск
  • защита spf 10
  • классная консистенция
  • можно купить в любом магазине
  • приятный аромат
  • хорошо увлажняет
  • эфект влажных губ
sunny 007рекомендует
24.11.2014
Хороший выбор, мне тоже нравится этот бальзам Smile
24.11.2014
Люблю всякие разные бльзамчики!
25.11.2014
Спасибо!)))))
14.10.2015
Ой, супер, как красиво губки блестят!
  • 06.04.2011
    ааааааааааааа,я обожаю этот бальзам,я только что с аптеки пришла(покупала этот бальзам)Я так рада,новой покупке,что аж кричать хочется!Бальзам,просто супер,ешё час назад,кожа моих губ,были сухими и обертыми и сразу же после нанесение этого бальзами,губы стали мягкими и таакими увлажненными!А…
  • Приобрела блеск! хотелось именно нивея потому, что предыдущий весьма впечатлил!Сам бальзам ярко красный с блестками, при нанесении на губы становится полупрозрачным с клубничным оттенком. Он лично мне напоминает текстуру блеска, нежели бальзама.Аромат клубничный заманчивый, сладенький на вкус .
  • Здравствуйте!!! Прикупила я в аптеке этот бальзам за 110р. думала, что вместо помады им буду красить. Внешний вид: отличный, коробочка запаяна, что гарантирует герметичность, еще сам футляр очень приятный.
  • Не люблю оставлять негативных отзывов, но к сожалению, для мне этот бальзам для губ не понравился. А может просто не подошел, бывает ведь такое с некоторой продукцией косметики. После применения было такое ощущение, что губы намазали плохим клеем, который никак не может высохнуть.