Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 07:10

45,33

🍁~~~~~🍁~~~~~🍁~~~~~ВВЕДЕНИЕ~~~~~🍁~~~~~🍁~~~~~🍁

Увлажняющий бальзам для губ от производителя Kiss Bear я купила на Aliexpress за 45,33 руб. из любопытства.

Я не единожды заказывала на Aliexpress косметические средства, и они всегда меня устраивали, так как к выбору производителя я всегда относилась ответственно. Но не в этот раз. Бальзамчик для губ я кинула в корзину "до кучи". Уж очень милой мне показалась упаковка.

И пришёл он, на удивление, быстро.

🍁~~~~~🍁~~~~~🍁~~~~~ОПИСАНИЕ~~~~~🍁~~~~~🍁~~~~~🍁

А вот внешний вид меня поверг в некоторый шок.

Посмотрите сами.

Красивая коробка с изображением мишки.

"Бальзам для губ" написано аж на трёх языках.

Срок годности после вскрытия 36 месяцев!!! Я просто в шоке. Такое бывает?

С другой стороны информация только на английском.

Привожу мой вольный перевод

Восстановление губ - это кропотливый уход за кожей, который обеспечивает мгновенное облегчение чрезвычайно сухих, потрескавшихся губ.

Оздоравливает, обновляет и восстанавливает даже самые сухие, потрескавшиеся губы.

Создает многослойный гибкий барьер, который перемещается вместе с губами, помогая сохранить сухие, потрескавшиеся губы защищенными.

Быстро впитывается, обеспечивая мягкость и гладкость губ.

Сохраняет губы увлажненными в течение длительного времени.

Так много обещаний - и я со всеми согласна. Действительно увлажняет даже самые сухие губы, в данном случае, мои. И очень быстро залечивает трещины. И долго держится на губах, создавая плёнку. Плёнка чувствуется. Мне комфортна. Кому-то может быть неприятна.

Но... больше на упаковке - НИЧЕГО. Есть только наименование средства LIP BALM и производитель KISS BEAR. Ни даты выпуска, ни состава. Ничего, что должно быть в обязательном порядке на любом косметическом средстве. Всё слишком минималистично и лаконично.

Перейдём к стику. На нём тоже ничего нет.

Интересная крышечка с розовой шапочкой

И белоснежный бальзам, который не имеет ни вкуса, ни запаха.

У продавца указано, что самого средства 5 грамм. Может быть - его действительно много.

Рискну своим здоровьем, нанесу на ночь на свои измученные губы.

Фото ДО и ПОСЛЕ
Фото ДО и ПОСЛЕ

Результат за одну ночь. Наконец-то я хоть помаду смогу нанести. Розовые пятна на губах мне оставил этот неудачный бальзам от essence с похожим названием Kiss meeh.

🍁~~~~~🍁~~~~~🍁~~~~~ВЫВОДЫ~~~~~🍁~~~~~🍁~~~~~🍁

А вот выводы мне очень тяжело делать. Ведь я имею средство, которое при всей его эффективности, возможно, является контрафактом. Может быть, была предусмотрена слюда, на которую наклеена вся необходимая информация. Но её нет. И я мечусь между двумя вариантами: 5 звёзд за эффективность или 1 звезда за непонятное происхождение бальзама. На чём остановиться?

Порекомендовать я этот бальзам, разумеется, никому не могу. Сама пробовала его на свой страх и риск.

В его составе может быть всё, что угодно. Хотя, я склоняюсь к тому, что там на первых местах парафин, глицерин, вазелин и какие-нибудь эмульгаторы.

Но, если жути не нагонять, он реально работает.

Это больше вопрос этики. Заказывать или нет уходовые средства с Aliexpress? Я всегда была против продукции, не имеющей всех необходимых сертификатов соответствия. Но заказ из Поднебесной - это всегда риск.

Бальзамом я с удовольствием допользуюсь. А вам не советую. Берегите себя. ❤

🍁~~~~~🍁~~~~~🍁~~~~~ДОПОЛНЕНИЕ~~~~~🍁~~~~~🍁~~~~~🍁

Спустя месяц могу с уверенностью сказать, этот бальзам лучшее, что случалось с моими губами за последние пару лет. Какой же он оказался действенный.

Он с лёгкостью очень быстро заживляет любые раны. А заживлять нашлось что. Бальзам для губ Lip Balm "Панда" с ужасающим составом вызвал у меня неприятную язву на губах, которую это дивный бальзамчик вылечил на ура. Ещё мне в этом помог Скраб для губ Ooops Ягодный щербет.

Всем желаю только рабочих действенных бальзамов и прекрасных губ. 😚

Достоинства
  • Низкая цена
  • Привлекательный внешний вид
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Отсутствие маркировки
  • Отсутствие состава
Крошечка_хаврошечкане рекомендует
05.03.2019
Интересно, высокая оценка, а не рекомендуете Glasses
Да. Там ни состава нет, на дат на упаковке. Big smile Это такая косметика на свой страх и риск. Хотя, эффект бомбический был. Но неоправданные риски. Мне трудно было, не кривя душой, ставить оценку этому средству. 🤔
12.08.2019
Обидноо(
😁 В этот отзыв так редко кто-то заглядывает. Наверное, уже нет в продаже того бальзамчика.
  • 07.12.2015 - 18:01
    "Романтический мишка" на бальзам никак не тянет,но вещь весьма приятная
    Вот так выглядит данный бальзамчик при покупке. На крышечке надпись "романтический мишка". Сам шарик завёрнут в целлофановую плёнку на которой указан производитель :Китай,состав и масса 10 грамм.   Крышечка на резьбе.Открываем... Исходит приятный аромат персиковой жвачки.
  • 24.05.2018 - 11:34
    Увлажненные, УХОЖЕННЫЕ ГУБЫ - совсем не мечтаю а реальность с натуральным бальзамчиком! 😍 Состав и действие порадовали
    Всем доброго времени суток!   Уход за кожей губ должен быть регулярным, поэтому использование всевозможных бальзамчиков я не прекращаю круглый год - мои губы могут запросто сохнуть не только ветренной осенью или зимой.   Я давно привыкла выбирать бальзамы с натуральным и безопасным составом.
  • 22.09.2019 - 15:05
    Бальзам для сухих губ Mentholatum. Поможет ли сильно обветренным губам? Подробный рассказ, мои правила по уходу за губами+ фото внутри.
    И снова всем привет!)) Я уже ни раз рассказывала о своих постоянно сухих, обветренных и потрескавшихся губах и средствах, которые мне помогали с этим бороться. Но, что делать, если все они перестали помогать? Правильно,искать дальше.
  • 26.05.2019 - 16:54
    Моя шикарная находка из Tesco Lotus!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем спасении в жаркой стране) В Тайланде у меня сильно сохли губы, поэтому была поставлена цель найти гигиеническую помаду. Прогуливаясь по улочкам набрела на супермаркет Теско Лотус. Там то я и нашла свою прелесть!
  • 03.10.2019 - 21:33
    Классика - бальзам в стике с ароматом ванили. Мой самый любимый бальзам, который привожу из Турции пачками.
    Всем привет! Тщательно ухаживая за своими губами, у меня уже давно собрались рабочие средства от SOS до повседневного ухода. Фаворитами в последние годы являются бальзамы для губ от Laboratorium . С героем отзыва я познакомилась случайно - от жадности.
  • 13.03.2020 - 21:30
    Клубничное настроение и забота о губах. Любимый турецкий оттеночный бальзам для губ.
    Всем привет!   Я уже рассказывала о своем любом бальзаме с ванильным ароматом , который я покупаю в Турции с завидным постоянством. Ради любопытства я решила попробовать и остальные экземпляры бальзамов от внутренней марки магазина Gratis - Bee beauty.
  • 02.09.2020 - 13:48
    Бальзам для губ Биотерм Biotherm Aquasource Lip Balm: спасение для "убитых" в хлам губ. 👄 4 способа использования бальзама для губ Biotherm Aquasource Lip Balm 👄
    В поиске эффективного бальзама для губ, мне попались положительные отзывы на бальзам для губ Biotherm Aquasource Lip Balm.   Мне порядком надоели различные недорогие бальзамчики для губ из масс-маркета, которые действуют, как обычная гигиеничка - пока средство на губах, есть ощущение питания, как…
  • 20.02.2012 - 20:12
    Фу! (+ фото)
    Я любитель гиегиничек. А т.к. я их постоянно теряю, то они у меня разложены кучками так, чтобы быть всегда под рукой, а не искать по всей квартире одну-единственную помадку. С какого дуру я цапнула на кассе эту "помаду" до сих пор не могу понять!
  • 02.07.2011 - 13:02
    Возьму ещё!!!(фото)
    Чудесный бальзам для губ.Увлажняет на все 100.Не сухой,как все гигиенички(по нескольку раз мазать не приходится).Вкусно пахнет и красивый тюбик.С виду помадка такая детская.Ходили с племянницей в магазин,ну,она увидела такую красочную гигиенич.
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 13.11.2020 - 08:54
    Без восторга: NARS Orgasm - посредственный бальзам с полным отсутствием ухода. Быстро исчезает, подсушивает проблемные губы
    Дорогие читатели, для ежедневного использования я давно выбираю оттеночные бальзамы, блески для губ или помады-бальзамы, дающие легкое полупрозрачное покрытие, ухаживающие или хотя бы немного смягчающие кожу. Пусть они неяркие и нестойкие, но это комфортно для меня и уместно в моем обычном макияже.
  • 02.11.2020 - 18:09
    Бальзам для губ от Clarins с пудрово-матовым финишем 🌺 оттенок 02 Velvet Rosewood 🌺
    В этом отзыве расскажу о матовом бальзаме для губ от Clarins - Velvet Lip Perfector в оттенке 02 Velvet Rosewood     У меня миниатюра бальзама в объёме 5 мл, полноразмерная версия выпускается в объёме 12 мл и продаётся в среднем по цене 1100 - 1600 рублей.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 07.11.2020 - 13:47
    Charlotte Tilbury на минималках?!|Бомбический лак для губ Alvin D’or Lip Lacquer в нюде 06 Фруктовая карамель.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Вот серьезно, это самый мой вдохновленный отзыв о косметике за последнее время! Полагаю, что нашла такую жемчужинку в лице лака для губ Alvin D'or Lip Lacquer , что не терпится ей поделиться Моя помадоманьячная душа ликует, ведь это ВОСТОРГ !
  • 24.12.2020 - 17:32
    Натуральный и ароматный бальзам для губ от Даров Природы. Аккуратное и приятное питание для кожи губ.
    Всем привет!   Средства для губ я точно использую ежедневно. Конечно, пробовала много разных. В том числе у Даров Природы - весной и летом я использовала яркий облепиховый бальзам. Он мне понравился и я решила продолжить пробовать средства для губ марки.
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 08.01.2021 - 22:39
    Отличник без всяких "но" - бальзам от Hurraw с запахом апельсина
    Привет! Бальзамы Hurraw мне так нахваливала AnastasiaC , что однажды я не удержалась и кинула в корзину на айхербе один на пробу. Я выбрала апельсиновый чисто из-за запаха, так как я обожаю цитрусовые, но по отзывам хороши все (скоро проверю на кокосовом, который мне как раз прислала Настя) и можно …