Бальзам для губ Organic kitchen "Конфета ириска" - отзывы

• Здравствуйте! Весной 2016 года компанией "Organic Shop" была презентована линейка "Organic Kitchen" . Нам с пеной у рта пообещали натуральность, людей же подкупили маленькие разноцветные баночки (просматривается сходство с косметикой "Лаш") и низкая стоимость.
  • 20.06.2018
    Небольшая предыстория. Чуть больше месяца назад приобрела я этот бальзамчик. Целенаправленно шла к его покупке, просто потому что от состава не смогла оторвать глаз)) Всегда хочется видеть в своей косметичке натуральные средства, ну или хотя бы что то приближенное к натуральному.
  • 25.05.2016
    Привет, мой дорогой читатель     Зашла не так давно в свой любимый Органик Шоп за подарком знакомой - и не оставила без подарочка и себя любимую (ну не могу я зайти в ОШ и ничего себе не купить, ну никак).Теперь я счастливый обладатель бальзама для губ от Organic Kitchen "Конфета ириска " с…
  • 16.04.2019
    Как человек с очень сухими губами, постоянно нахожусь в поиске не идеального, но хотя бы работающего бальзама для губ.   Приглянулся мне на кассе в магазине (а шла то я просто за дезодорантом) бальзам для губ от Organic kitchen "Конфета ириска".
  • 08.01.2017
    Я обожаю бальзамы для губ. Если у меня по сумкам, карманам и квартире распихано меньше 5 бальзамов разной плотности и действенности, то я иду закупать ещё несколько баночек, чтобы успокоить свою паранойю.Этот бальзам был куплен Именно в таком приступе шопоголизма типа "аааа!
  • Здравствуйте!   Бальзам для губ Organic kitchen "Конфета ириска "   Где купить: магазин Organic shop, ozon Цена: около 200 рублей Область применения: губы   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ У меня очень сухая кожа, в том числе и на губах.
  • Губы у меня очень сухие и даже трескаются до крови. От трещин я нашла выход - периодически принимаю облепиховое масло , которое способствует регенерации кожи и отлично заживляет трещины. От сухости же я использую гигиенические помады.
  • 27.04.2017
    Доброго времени суток! Виновник сегодняшнего отзыва бальзам для губ от Organic kitchen. Полное название: Бальзам для губ ORGANIC SHOP Organic kitchen "Конфета ириска"; Объем: 15 мл; Цена: 100 рублей; Место покупки: г.
  • 14.10.2016
    Я обожаю всякие бальзамчики, особенно в красивых баночках, а если еще и натуральное- то вообще в восторге. Собственно поэтому и соблазнилась на сей бальзам. Что нам обещает производитель:   Эта информация взята с сайта производителя, т.е.
  • Всем привет! Первый раз пишу отзыв, так что не судите строго Мои губы почти всегда сухие, если не увлажнять их бальзамом и из-за этого развился какой-то нелепый комплекс!
  • 15.11.2017
    Всем привет! Увидев красивые баночки Organic Kitchen с манящими названиями от Organic Shop, сразу решила их приобрести   Бальзам для губ и щек. Hi, Barbie Бальзам для губ и щек. Конфета ириска Состав . Консистенция и запах.
  • Всем Привет! Начну я с того что совсем недавно узнала о такой фирме как ORGANIC KITCHEN. Мое знакомство началось с этого ароматного геля для умывания . И вот спустя неделю использования геля и изучения этой марки, я решила пойти и купить себе что-нибудь еще!На тот момент я нуждалась в хорошем…
  • Вообще, я не любитель бальзамов для губ, в которые нужно "лазать" пальцами. Хотя у меня были Орифлейм смородина, но после бальзама орифлейм без аромата я надолго забросила их покупать.
  • Разочаровавшись в Baby lips от Maybelline, я решила взять бальзам Organic kitchen, на который засматривалась ещё в прошлый раз. Обожаю такой формат, хотя многим он и кажется неудобным. Но не мне. Конечно, надо следить, чтобы руки всегда были чистыми.
  • 13.07.2017
    Всем привет! Сегодня расскажу вам про очень-очень вкусный продукт от Organic Shop - бальзам для губ "Конфета Ириска" . Итак, готовы познакомиться с этой вкусняшкой?)) Вот такая маленькая круглая железная баночка, оформленная в стиле Organic Kitchen (разве что цвет не чёрный ), крышечка -…
  • 23.10.2017
    Купленный в "Подружке" в приступе шопоголизма не внушал особых надежд, да и вообще я сразу отдавала себе отчёт что любимым он точно не станет. Посмотрим по порядку? 1. Упаковка - милая небольшая баночка (из-за которой я и купила его), в которую придётся лазить пальцемногтем (чего я очень не люблю).
  • 14.12.2019
    Сейчас, в зимнее время, тема ухода за кожей губ становится актуальней. На самом деле, для меня она актуальна круглый год, так как кожа губ сохнет и трескается. Я постоянно нахожусь в поиске действенных средств. Натуральность состава для меня является одним из главных критериев.
  • Случайно наткнулась в одной из социальных сетей на бальзам для губ от Organic Kitchen - Конфета Ириска . Подкупило само название, ведь я еще та сладкоежка. Решила купить.
  • Всем привет   Я обожаю всякие бальзамчики для губ.В этот раз моя сестра привезла подарок,там был это бальзамчик.Сейчас всё рассмотрим... Общая информация Полное наименование:бальзам для губ Organic Kitchen "Конфета ириска" Стоимость: не знаю,т.к.
  • Здравствуйте, мои хорошие   После того как закончился мой Бальзам для губ MAYBELLINE Baby Lips , я незамедлительно отправилась в магазин. Мне захотелось чего-нибудь новенького.
  • И купила себе очередной очередной бальзам для губ (уговоры мужа "зачем он тебе? у тебя миллиард бальзамов" не работали, так как сладкий запах заполонил мой разум:) Симпатичная баночка в форме шайбочки, у меня уже изрядно потрепанная, так как бальзам постоянно обитает в сумочке.
  • Бальзам для губ Organic Kitchen конфетка ириска за 149 руб. Наносится на губы мелкими не понятными комочками, которые тают через минут 20-30 и далее на губах будто масло какое то по ощущениям, это не очень комфортно, зато приятный аромат.
  • Всем здравствуйте! Не так давно я открыла для себя мир крошечных баночек из Organic shop. Пробую, пользуюсь уже около недели всем, что у меня есть. Сегодня речь пойдет о самой маленькой баночке, которая у меня есть: Бальзам для губ "Конфета ириска".
  • Второй мой любимчик из бальзамов серии Органик Китчен - "Конфета Ириска"!Про первый свой любимый бальзам для губ "Snow Queen" этой же серии я уже писала, и вот пришел черед "конфетного" бальзама.Ну что ж, начнем)))Внешний вид.Все такая же металлическая баночка-шайба, крышечка завинчивается по…
  • Всем привет. Всю жизнь я нахожусь в поиске хорошего увлажняющего бальзама для губ. Они у меня проблемные, вечно сухие, трескаются. Этот бальзам я закинула просто для того, чтобы добить до нужной суммы заказ на озоне. Внешний вид: Бальзам находится в металлической шайбе с закручивающейся крышкой.
  • 30.01.2017
    Всем привет! Все уже в курсе про поглотившую многих манию Organic Kitchen. Кого-то эта мания обошла стороной, кто-то увлечен ей до сих пор и хочет продолжать пробовать всю их продукцию, пока не останется ни одной неизведанной баночки...
  • Всем привет! Я перепробовала очень много бальзамов для губ. Этот один из тех, которые мне нравятся. Что в нем хорошего?1.Приятный сладковатый аромат карамели. Он совершенно ненавязчивый. Это плюс.2. Нежная текстура. Ощущение будто губы намазаны обычным кокосовым маслом.
  • Здравствуйте гости страницы! Бальзамом для губ я пользуюсь часто. Так как я использую карандаши для губ, а для этого кожу нужно обязательно увлажнить чтобы оттенок лег равномерно. Хочу вас познакомить с бальзамом для губ Organic kitchen "конфета ириска". Это была моя первая покупка в Organic chop.
  • 23.10.2017
    Доброго дня и хорошего настроения! Начитавшись положительных отзывов о бальзаме "Конфета ириска" от Organic Kitchen и поддавшись желанию ощущать на губах ириску, приобрела бальзам и теперь делюсь с вами своими впечатлениями о нем.
  • 11.07.2016
    Привет, мои солнышки! Ритуалы и привычки, они придумываться нами и потом мы вздыхаем и охаем "не могу уснуть без прослушивания пары песен из моего трек-листа ", "где мои капли в нос, жить без них не могу", "мам, ну отдай моего медвежонка, он не собирает пыль, а защищает от монстров под…
  • 03.07.2018
    У меня обычно появляется желание написать отзыв, когда мне что-то дико не понравилось или чтобы хоть как-то устроить моральную компенсацию за потраченные деньги, но тут я просто не могу не поделиться находкой.
  • 30.03.2018
    здравствуйте, сегодня я хочу поделиться с вами ощущениями от использования сия бальзама;) Купила этот бальзам я перед ноаым, дабы порадовать себя тем, что так давно хотела попробовать и о чудо , этот бальзам был единственным из оставшихся, ну я и подумала, что мол он меня ждал) Понюхав его в первые …
  • 02.04.2019
    Являюсь большим поклонником бальзама для губ Organic Kitchen "Hi,Barbie " , но в этот раз решила изменить себе и взять данный бальзам. Сразу скажу, что мне он не очень понравился, у него более плотная консистенция, что вызывает лично у меня сложности при нанесении, приходится долго размягчать его,…
  • 23.10.2018
    Всем привет! Сегодня расскажу про один бальзам для губ, который с удовольствием купила уже второй раз. Это бальзам для губ от фирмы Organic kitchen "Конфета ириска", покупала в магазине Органик шоп , цена 111 руб , но она может варьироваться в зависимости от акций. Объём 15 мл.
  • Доброго времени суток! Последний из моей мини коллекции уходовых средств за губками от уже полюбившейся мне Organic Kitchen. Бальзам представлен в жестяной баночке-шайбе, компактной и вполне удобной. Крышечка плотно и герметично закручивается.
  • 28.11.2017
    Всем привет. Недавно в «подружке» была акция и я взяла себе этот бальзамчик. Привлёк обалденный запах, «вкусное» название, и смешная цена.   Вообще я не очень люблю такую упаковку у бальзамов. Стик намного удобнее, но я планировала использовать его перед сном.
  • 23.08.2017
    Я очень люблю Organic Kitchen и каждый раз,когда появляется что-то интересное,я сразу же бегу это тестить в ближайшую Подружку. Традиция у меня такая() Недавно наткнулась на Бальзам для губ "Конфетная ириска ".Меня сразу привлекла упаковка,с этим,конечно, у производителей проблем нет,всегда клюю на …
  • 03.10.2020
    Приветствую всех! Поговорим сегодня о фирме organic kitchen, а именно об их бальзаме «конфета ириска». Упаковка. Бальзам находится в жестяной баночке. Сразу скажу, лично для меня такой формат упаковки неудобен. Залезать в саму банку пальцем такое себе удовольствие.
  • 05.03.2017
    ВНЕШНИЙ ВИД Увидев упаковку и оценив запах- бальзам моментально был в моей корзинке! Состав сносный, но важно понимать, что действительно натуральная косметика не имеет такого срока годности, но за такие деньги- я сильно и не надеялась.
  • 03.08.2018
    Добрый день, очень милую упаковку увидела я на полке магазина вчера, и название очень милое, поэтому моя коллекция от Organic shop пополнилась!!! И кажется, я не прогадала с выбором! Сейчас расскажу почему!!! Упаковка: Милашка!
  • 19.04.2020
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать о таком товарище, как бальзам для губ от Organic Kitchen. Сам он называется «Конфета ириска».   Цена:70 рублей. Место покупки: Магазин Organic shop.   Привлекло в первую очередь название и ну очень милый дизайн..
  • 09.10.2018
    Как и любой другой уходовый продукт я выбираю органику и хороший состав. В этом бальзаме отличный состав. Но, пожалуй, на этом его достоинства заканчиваются. Бальзам не только не увлажняет губы, а скорее наоборот, сушит. Бальзам приятно пахнет ириской. А вот упаковка бальзама не удачная.
  • Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о продукции Organic Shop. Речь пойдёт о бальзаме для губ со сладким названием "Конфета ириска" . Одно название чего только стоит! Любительницы сладкого точно мимо не пройдут! Я люблю пользоваться бальзамчиками для губ круглый год.
  • До покупки этого бальзаме я уже была наслышена о нём (только с другим вкусом). Отзыв был очень положительным и я решила купить такой же. Очень хотела мятный, но их все быстро разобрали (целую корзинку!). Я решила купить хоть какой-нибудь, только бы попробовать.
  • 22.02.2017
    Привет, друзья! Продолжаю серию отзывов о косметике магазина Organic Shop. Сегодня расскажу о бальзаме для губ Конфета Ириска.   Независимо от времени года, у меня всегда с собой есть какой-нибудь увлажняющий бальзам, т.к. очень сохнут губы.
  • 28.03.2019
    Давно я люблю органик и решила я попробовать бальзам для губ, природа дала мне большие губы. Большие губы, большие проблемы: герпис, постоянно увлажнять и т.д и такому человеку как я просто необходим бальзам или просто гигиеническая помада. Решила начать с органик.
  • 06.06.2018
    Всем привет! Я очень люблю серию «Organic Kitchen». Для меня это очень простой способ побаловать себя чем-то новым, что никак не отразится на бюджете))) Поэтому у меня их так много…конечно я не могла пройти мимо бальзама для губ. Выбрала Бальзам для губ Organic kitchen "Конфета ириска".
  • 14.09.2016
    Всем привет! Не знаю как вы, я люблю косметику Organic Shop! Весной открыла для себя себя серию Organic Kitchen, обожаю эти маленькие черный баночки))) Недавно заехав в фирменный магазин увидела на кассе бальзам для губ и это серии! И тут же купила)   Сразу хочу сказать, пахнет изумительно!
  • 25.01.2017
    Это уже мой не первый отзыв о косметики органики китчен. В целом я имею больше положительных отзывов чем отрицательных. Данный бальзам я купила ещё в начале зимы, начали сильно трескаться губы. Что привлекло? Наверное его компактность, модно положить куда угодно.
  • 12.02.2017
    Я маньячка всяких бальзамов для губ и я не знаю куда мне столько, но я скупаю и скупаю их( На кассе Organic Shop схватила не задумываясь , тем более цена была максимум 100руб "У губ твоих конфетных, конфетный вкус"Только это пришло мне в голову от запаха такой вкусняшки.Пахнет ириской настолько…
  • 1
  • 2
  • 30.10.2019 - 11:42
    Бальзам для губ Organic essence Grapefruit понравился не с первого применения. Только позже смогла оценить его по достоинству: состав, эффект и восстановление губ с ним не проблема.
    Здравствуйте. Бальзамы для губ Organic essence давно привлекли мое внимание к себе.   По ряду причин: Вкусы, которые мне всегда нравятся в бальзамах: малина, грейпфрут. Хороший состав, только растительные компоненты. Экологически чистая упаковка, которая перерабатывается и разлагается.
  • 09.01.2017 - 20:56
    Поговорим снова о малютках Organic Kitchen. Расскажу о сверхпитательном бальзаме для губ с богатейшим составом из масел, который моментально питает, увлажняет, смягчает губы.
    Всем привет! В предыдущем своем отзыве я рассказывала о замечательных жидких матовых помадах Relouis True Matte Complimenti . К сожалению, подобные помады с матовыми текстурами пагубно влияют на состояние губ, поэтому губы нуждаются в хорошем уходе особенно после частого использования подобных…
  • 31.01.2017 - 22:12
    8 факторов, из за которых сохнут Ваши губы! Столь ли эффективен мёд для губ?
    Пожалуй, каждую женщину волнует то, как выглядят её губы даже пожилым дамам это далеко не безразлично, и это прекрасно красивыми надо оставаться до глубокой старости.
  • 22.09.2016 - 16:49
    ✡ Лучший бальзам для губ, который за ними УХАЖИВАЕТ и ПИТАЕТ :) С приятным холодком
    Я большой любитель различных бальзамов для губ. Одно время я даже, можно сказать, их коллекционировала Дело в том, что губы у меня всегда требуют увлажнения. В любой время года. Будь то лето или зима. Поэтому, я стараюсь каждый день пользоваться бальзамами и маслами для губ.
  • 03.06.2020 - 08:42
    Новинка от Organic Kitchen и Айзы! Раза 3 я то добавляла, то убирала этот бальзам из корзины, но всё-таки купила и не жалею.
    Приветствую всех заглянувших! Наверное, не найдется девушки, которая не пользуется бальзамом для губ. Даже у тех, кто не красится декоративной косметикой всегда в сумочке есть бальзам и не один. Я недавно разбирала свои запасы и подсчитала сколько у меня - 6 штук. Вернее, теперь 7.
  • 01.06.2021 - 07:15
    Нежная розовая шоколадка для губ, которая идеальна для...баловства.
    Приветствую всех заглянувших!Декоративной косметикой от Organic Kitchen уже никого не удивить. В отличие от баночек, средства для макияжа выпускаются не так часто, и в основном они получаются удачными.
  • 29.04.2014 - 13:10
    Чудесная, вкусная, увлажняющая апельсинка на ваших губках! (+ фото на губах) - ОТЗЫВ ИЗМЕНЕН
    Всем добрый день! С наступлением зимы 2013г. пришло время задуматься о защите моих губ. До момента покупки этого замечательного бальзамчика "Avalon Organics Vitamin C Renewal Soothing Lip Balm" я пользовалась масс-маркетом, который мне предлагали возле касс в Космо и ДЦ.
  • 29.01.2014 - 20:23
    Натуральнее некуда! Классный бальзам с мятным холодком) Фото на губах.
    Жить без бальзама для губ я не могу, губы постоянно сохнут и летом и зимой, и дома и на улице. Поэтому всегда и дома стоит баночка бальзама (помимо баночек с чистыми базовыми маслами) и конечно в косметичке лежит стик.
  • 10.10.2011 - 17:00
    Хороший (фото)
    Купила в аптеке совершенно спонтанно, нужен был бальзам для губ, без разницы какой, дали этот. Вцелом хороший, запах нежно-нейтральный, сам стержень с бальзамом твёрдый, выдержал летнюю жару и походы на пляж, не ломается, не течёт и не размягчается, наносится хорошо, за губками ухаживает,…
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 27.05.2021 - 20:58
    Улучшает цвет лица и успокаивает кожу? Смешно, Organic Kitchen!
    Приветствую всех заглянувших! Я люблю марку Organic Kitchen. У них очень много неплохих средств, а то, что большинство из них выпускается в баночках 100 мл - это даже плюс. Можно каждый раз пробовать что-то новенькое или, если продукт не подошел, не так жалко его выбрасывать.
  • 10.05.2021 - 17:23
    Я нашла для себя идеальный бальзам для губ от компании "Дары природы"... Это просто волшебная маленькая баночка, которую я всегда беру с собой!
    Привет! Добро пожаловать, рада тебя видеть! Я познакомилась с отличным брендом "Дары природы" и готовлю на продукцию этой фирмы несколько отзывов с моими впечатлениями! Итак, сегодня я познакомлю вас с бальзамом для губ "Мята". Для меня бальзамы для губ - это ежедневная потребность.
  • 21.06.2021 - 08:39
    Конфетно-букетный? Нет, конфетно-розовый! 🍭 Новый для меня оттеночный бальзам для волос "Vip's Prestige Be Extreme" - в двух оттенках: №33 и №43 💋 Два цвета и два разных результата, вызвавшие у меня совсем разные эмоции 🌸 (+фото до, в процессе и после)
    Каждый переход из весны в лето я вспоминаю, как люблю розовый цвет, и тонирую в него свои волосы. Смотрится весело, мне все нравится, но в этом году все могло сорваться!. Оказалось, что мои запасы "Тоники " коварно закончились, и даже в кладовке их не было...
  • 07.07.2021 - 17:12
    💋 Мой опыт использования и мнение об ухаживающих свойствах бальзама Coconut Cocktail от Eveline. Губы ДО/ПОСЛЕ, а так же нанесение на карандаш.
    Здравствуйте!   Несколько месяцев назад у меня в косметичке появились сразу несколько бальзамов для губ в интересном и необычном для меня формате с яркими вкусными ароматами, которые я и сейчас продолжаю активно использовать.
  • 15.07.2021 - 14:26
    Кудри, это Veresk, Veresk это Кудри. Теперь вам придется жить вместе. Гель для укладки волос от Organic Kitchen Это Veresk, детка!
    Как только смиряешься с участью кудрявого человека -- жить становится легче. Но возникает резонный вопрос: как бы так укладывать волосы, чтобы просто, быстро и желательно не разориться на этом деле? Одним из пунктов программы был поиск бюджетного геля для укладки.
  • 27.05.2021 - 19:24
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 20.05.2021 - 00:25
    Почему кармекс - самый лучший бальзам для губ и как он спасает мне жизнь каждый день
    Всем привет!Хочу написать отзыв на мой самый любимый и единственный бальзам для губ Carmex. Я уже писала о нем в отзыве про уход за губами при хейлите , где выражала свое негодование по поводу кучи негативных отзывов на айреке)) Это было для меня большим удивлением, так как я пользуюсь им уже…
  • 01.06.2021 - 07:15
    Нежная розовая шоколадка для губ, которая идеальна для...баловства.