Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 14:58

350 (5 евро)

Добрый день, господа айрекомендовцы!

Я коллекционирую бальзамы для губ, как бы странно это не звучало. Но я не просто складирую их на полку, я постоянно ими пользуюсь, так как мои губы очень сухие. Бальзам для губ Lip smacker Сoca-cola встретился мне в небольшом магазинчике заграницей, я знала о фирме lip smacker, была в курсе что ароматы этих средств просто потрясающие. Поэтому не задумываясь взяла все три вида - кока-колу, спрайт и фанту. Отельное фото об оформлении - пластиковый стаканчик с полупрозрачными, будто настоящими кубиками льда. Находка для коллекции!

Характеристики:

Цвет светло-коричневый, при обильном нанесении оставляет карамельный оттенок на губах.

Аромат кока-колы. Только что открытой бутылки кока-колы, чувствуются даже пузырьки, кислинка и сладость. Очень живой и "реальный" аромат.

Вкус кока-колы, сладковатый.

Консистенция плотная, маслянистая. При соприкосновении с губами тает, можно нанести достаточно обильно.

Упаковка в виде стаканчика, под крышкой - овальный стик, прикрепленный "вниз головой". Пользоваться удобно. Сам стаканчик упакован в пластиковый плоский держатель. Объем 7,4 г. Сделано в Америке.

Состав не особо натуральный, однако присутсвуют касторовое масло, пчелиный и карнаубский воск, масло сезама (кунжутное масло):

Ricinus, соmmunis,(castor),seed oil,cetylacetate,beeswax(ceraalba), euphorbia cerifera (cahdelilla) wax, Flavor/aroma,polybutene, sesamum imdicum(sesame) seed oil, propylene glycol, ozokerite, copernicia, Cerifera(carnauba) wax, acetylated lanoline alcohol, mineral oil(paraffinum liqidum),hydrogenated soy glycerides, paraffin, triticumvulgare,(wheat) germ oil , stearic acid , propyl gallate, citric acid, polyester-3 (fanta strawberry only ) limonene cinnamyl alcohol, methyl 2-octynoate, benzyl benzoate , linalool, citronellol, geraniol, coumarin , cinnamal, citral, eugenol, isoeugenol, anisyl alcohol

Действие:

1. увлажняет кожу губ,
  2. немного питает, убирает небольшие шелушения,
  3. хорошо защищает от ветра,
  4. может показаться липковатым,
  5. придает блеск,
  6. приятный на вкус,
  7. ароматерапия.

Таким образом, бальзам мне понравился. Единственный минус - питания все-таки недостаточно, я не могу отнести его к по-настоящему лечебным бальзамам, хотя надо отметить, lip smaсker и не позиционируется как лечебный бальзам. Определенно понравится сладкоежкам и тем, кто любит необычные упаковки. Я точно постараюсь приобрести и другие ароматы от данной фирмы, может быть только в классических упаковках. Этими стаканчиками я пользовалась только дома, мне было жалко их носить в сумке Smile.

В следующий раз напишу и о других стаканчиках:

бальзамы для губ из коллекции:

спрайт

сыворотка для лица с АНА-кислотами

спрей для расчесывания Сила Сибири

крем для тела Ванильный капучино

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защищает
  • Немного питает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Хотелось бы больше питания
vivid vivianрекомендует