Опубликовано 10 Май, 2022 - 22:59

Доброго времени суток.

Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.

~Цена: 142 р.

~Обьем: 3, 8 г.

~Страна: Китай.

☑️Упаковка.

Бальзам находится в картонной упаковке приятного розового цвета. Дизайн дивчачий, мне по нраву. На лицевой стороне упаковки изображены варианты бальзама в данной линейке. Всего производителем представлена серия из 6 видов бальзамов одинаковых оттенков, но с разными цветочками внутри.

На одной из боковых сторон упаковки находится информация о объёме, сроке годности и стране производства. Срок годности бальзама составляет 12 месяцев после вскрытия упаковки.

На другой боковой стороне упаковки изображен тот вариант бальзама, который находится в внутри.

На оборотной стороне упаковки имеется информация на английском языке о мерах предосторожности, условиях хранения, изготовителе, контактной информации и кратком описании бальзама. Меры предосторожности , как у всех косметических продуктов подобного плана:

-при появлении раздражения необходимо прекратить использование бальзама ;

- хранить в недоступном для детей месте.

На дне упаковки находится информация о сроке годности бальзама .

На верхней части упаковки прописан номер оттенка.

Именно здесь и открывается упаковка.

Вот мы уже видим колпачок бальзама нежнейшего розового цвета с золотой короной.

Достаем бальзам и можно уже детально его рассмотреть.

Такое нежное оформление с золотой окантовкой и короной. Внешний вид мне очень понравился. Мне напоминает какой то королевский мотив.

На флаконе находится колпачок , который открывается стандартным способом. Он хорошо фиксируется на флаконе и спадает с него.

☑️Аромат.

При первом же открытии колпачка начинает доноситься очень приятный и сладенький аромат цветов. Он мне безумно нравится! Ммм, такая сладуля! При нанесении на губы аромат звучит ярко , но он не раздражающий.

☑️Бальзам.

А вот и сам бальзам.

Сказать что я влюблена в него - это ничего не сказать. Внешний вид просто шикарен! Сам он прозрачный с розовинкой. Внутри него находится настоящий маленький цветочек, а окружают его кусочки золотой фольги. Это смотрится так Вау, как из сказки. Я постаралась передать всю его красоту , но фото все равно не передаёт этой красоты. В реале он намного эффектней.

☑️Текстура.

Текстура бальзама очень лёгкая и нежнейшая.

И главная фишка- бальзам меняет цвет в зависимости от температуры тела.

☑️Нанесение бальзама.

Бальзам очень мягко наносится и замечательно распределяется. Губкам становится так хорошо, что хочется провести им ещё несколько раз. Бальзам можно наслаивать. От количества слоев зависит интенсивность цвета.

☑️Результат.

Сначала я покажу, как ведёт себя бальзам на руке.

Результат на солнечном свете .

Имеется лёгкая розовинка с перламутровыми переливами.

_____________________________

Здесь я убрала руку в теневую часть.

Оттенок сразу стал нежно- розовым.

_________________________

Здесь я частично повернула руку на солнечную сторону и немного подержала в таком положении.

Посмотрите, как разница в температурном режиме влияет на оттенок.

___________________________

Теперь результат на губах при ярком солнце.

Мне очень нравятся эти переливы и придание губам сочности. Я не являюсь обладательницей идеальных , сочных губ ( мои губы очень бледные), а бальзам придает им здоровый и приятный вид.

________________________

Здесь результат на губах в теневой стороне.

Как видите, сразу проявилась розовинка, от которой я просто в восторге! Мои губы приобретают ухоженный вид.

☑️Какое действие оказывает бальзам.

Бальзам прекрасно увлажняет губы, делает их гладкими и нежными. Он подходит для обветренных губ и губ с шелушением. Все недостатки он покрывает своей текстурой , при этом маскирует шелушения и одновременно питает губы. Бальзам прекрасно подходит , как для зимнего периода ( от обветривания) , так и для летнего. После применения бальзама губки всегда мягкие и нежнейшие!

☑️Стойкость.

Стойкость у бальзама хорошая. Изначально я не думала, что он будет так держаться, но он сумел меня удивить.

Результат через 4 часа .

За это время я 3 раза курила, 1 раз пила кофе и много болтала ( верхнее левое фото - губы без бальзама).

Бальзам в 0 не ушёл. Все это время губки были мягенькие и нежные. И , как вы видите , они все ещё имеют здоровый и нежный вид с приятным оттенком.

Кстати, после использования бальзама никакой липкости на губах нет! Все настолько комфортно, что его практически не чувствуешь!

___________________

В итоге я хочу сказать, что бальзам для губ Elecool мне безумно нравится. Он стал любимчиком в моей косметичке. Бальзам не только хорошо смотрится на губах, но и обладает ухаживающими свойствами и делает их мягкими, нежными и ухоженными.

Рекомендую всем!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Красивый оттенок
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Цветок
  • Цена
Недостатки
  • Нет
Sonitasonyрекомендует
11.05.2022
Оригинальный дизайн. Китайцы умеют удивлять 😉
11.05.2022
Это точно. Дизайн вообще 🔥
  • 19.05.2016 - 13:35
    Совершенно не удивлена такому эффекту, Himalaya Herbals, создав бальзам с маслом ростков пшеницы, остался в своем репертуаре.
    Всем привет!) Сегодня хотелось бы рассказать о бальзаме для губ с маслом ростков пшеницы от Himalaya Herbals, который мне достался в подарок по акции от ИМ Лаборатория Красоты , заранее стоит сказать, что славненько, что я на него не тратилась Упаковка в стиле Himalaya Herbals, зелененькая, но мне…
  • 25.12.2015 - 15:24
    Засахаренный медовичок для нежных губ без эффекта жирной оладушки. Греческая марка Apivita пока радует!
    Я не маньяк по части бальзамов для губ. Мои руки загребущие и глаза завидущие обошли этот продукт стороной и не требуют десятка экземпляров для душевного удовлетворения.
  • 14.08.2018 - 20:13
    Бальзам для губ с натуральными маслами с ароматом марципана: питание и уход за губами♥
    Уход за губами также необходим как и уход за кожей лица.   Я очень люблю использовать различные питательные бальзамы для губ и гигиенические помады, я покупаю их постоянно и у меня, как правило, одновременно открыто около пяти различных бальзамов для губ, которые находятся в различных сумках и…
  • 30.07.2019 - 12:54
    Я ждала тебя, так ждала. Ты был мечтою моей хрустальною!
    Этот бальзам был в закладках моего браузера два года. Я увидела его на сайте и влюбилась сразу. И захотела. Я перепробовала у Belveder почти все бальзамы для губ, но этот меня сразил наповал       Я верю в то, что мысли материальны, а мечты сбываются. И вот бальзам у меня.     Он прекрасен.
  • 23.11.2019 - 23:27
    Губы после него нежные, мягкие. Хорошо убирает шелушение.
    В последнее время зимой я всё чаще начала сталкиваться с шелушением губ. Есть подозрения, что свою роль здесь сыграла и зубная паста, но сейчас не об этом. Ощущения неприятные, кожа твердеет, наспех отрывается зубами. Остаются некомфортные и неприглядные ранки.
  • 05.03.2021 - 05:42
    Отличный, восстанавливающий и увлажняющий бальзам для губ HelloBody Coco Rich. Натуральный состав и приятная текстура.
    Здравствуйте!   Год начался у меня с открытия нового бренда натуральной косметики Hello Body. В своем отзыве хочу поделиться свои впечатлением об увлажняющем бальзаме Hello Body увлажняющий Coco Rich.     Описание:     Объем: 15 мл.
  • 03.12.2013 - 10:54
    Хороший бальзам для губ из Fix Price+ фото, состав
    Сейчас, когда наступила зима, очень актуальна тема о бальзамах для губ. Подобными средствами летом я обычно не пользуюсь, а зимой они просто необходимы. Расскажу про бальзам фирмы Magrav, который приобрела в Fix Price за 38 рублей.
  • 15.09.2017 - 17:03
    Питательный и увлажняющий натуральный бальзам для губ с ИЗУМИТЕЛЬНЫМ СОСТАВОМ! 💖 Обилие полезных масел! Что может быть лучше для КРАСОТЫ губ? Готовим губы с холодам! Расскажу о ТРЕХ СПОСОБАХ использования бальзама для губ!
    Я люблю натуральные бальзамы для губ: радует их состав, действие, да и пользы масса. Сегодня расскажу о бальзаме для губ новой для меня марки Simona-life .       Кто же не хочет, чтобы губы всегда были в идеальном состоянии? Никто не любит сухость и шелушение.
  • 01.11.2018 - 07:30
    Отличный бальзам, который смог поладить с моей кожей. Бальзам-спаситель для сухих, постоянно шелушащихся губ.
    Не так давно я испортила свои губы бальзамом-чудовищем от мейбеллин. На коже образовались борозды, трещины, губы были сухими и даже кровили. С Ботавикосом мне однажды повезло - во-первых, я избавилась от привычки теребить губы, а во-вторых, его натуральные бальзамы смогли поладить с моей капризной…
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 21.06.2022 - 21:15
    Время естественной русской красоты (с) Неплохая помада-бальзам от Russian Beauty Guru - тюбик в стиле художественных красок, оттенок №3
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Помады-бальзамы я люблю, это максимально комфортный для меня вариант покрытия для губ - полупрозрачное, не требующее особого умения и аккуратности при нанесении, чаще всего с нейтральными оттенками, подходящими под любой стиль и макияж.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 02.06.2022 - 18:40
    Бальзамная помада для губ от Lamel в оттенке 402: свотчи при разном освещении, макияжи и общие впечатления
    Здраствуйте! В этом отзыве я расскажу про бальзам для губ от Lamel. Описание: Бальзам для губ Lamel Professional Candy Lipstick Oh My Lips: Где купить: Wildberries Золотое яблоко Летуаль Озон. Стоимость: 190-280 рублей. Объем: 2,8 грамм.Упаковка: пластиковый футляр-пуля с откидной крышкой.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.06.2022 - 23:36
    Бальзам для губ, который подарит абсолютное ощущение комфорта и сделает губы красивыми и привлекательными!
    Всем привет!   Те, кто со мной знаком лично или не в первый раз меня читают, знают о моей слабости к различным средствам для макияжа губ и ухода за ними. И даже если у меня будет десять различных помад, то в покупке очередной новенькой помады или блеска я не могу себе отказать.
  • 09.05.2022 - 23:37
    Бальзам который греет душу своим результатом.
    Всем привет,   Уход за губами очень важен, ведь они очень быстро трескаются и сохнут. Поэтому ежедневно я использую бальзамы для губ.   ღ Бальзам для губ SOLA Согревающий с маслом ши "Kiss me" ღ Общая информация. Объем - 20 грамм. Цена - около 400 рублей. Где купить? - на оф.сайте.   Состав.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.
  • 25.06.2022 - 11:26
    Находка этого лета: отличный продукт для комбинированной и жирной кожи даже на период "лето в городе". Показываю, как он «работает».
    Всем привет-привет! Я продолжаю тестировать серию сывороток MONO от белорусского бренда Selfielab. Сегодня речь пойдёт о второй сыворотке, которую я попробовала, "фиолетовой" с ретинолом.
  • 29.06.2022 - 12:28
    Черти что и сбоку бантик (Губы в технике «бантик»)
    Всем привет. После последнего увеличения губ в 2019 году я приняла решение завязать с этим мероприятием. Так как губы стали объемными, и они начали перегружать лицо. Но за 2 года я уже успела соскучиться. И вот мы с моим милым назначаем дату свадьбы и какая свадьба без губ))).