Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 13:37

несколько раз

Я люблю бальзамы для губ. У меня в косметичке всегда лежат 3-4 разных. В августе у меня закончился один старый и на смену ему я приобрела бальзам от бренда Faberlic. Я выбрала именно этот бальзам, так как уже знала о его невероятно приятной нежной тающей текстуре.

Бальзам для губ с SPF 30 «Поцелуй солнца». Серия Leto. Страна производитель Россия. Вес 4 грамма. Бальзам идет без дополнительной упаковки. Футляр абсолютно простой, пластиковый. Оформление прямо солнечное (буквально веет теплом), на крышке нарисовано солнышко, указан Spf. На теле футляра есть маленькая белая прямоугольная информационная наклейка (к слову сказать она легко снимается). На дне есть наклейка с номером (артикул в каталоге). Выкручивающий механизм работает без нареканий. Стик имеет плоскую, слегка закругленную форму. Текстура тающая (поэтому в жару лучше хранить бальзам в холодильнике). Финиш глянцевый. Цвет стика бледно оранжевый глянцевый, при использовании становится матовым. Аромат нейтральный, мне пахнет чем-то кисленьким. Приобрести бальзам можно на официальном сайте Faberlic, цена 149 рублей.

Изготовлено по заказу

АО «Фаберлик», Россия, Москва, ул. Никопольская, 4

Описание

• SPF 30 для защиты от солнца и вредного воздействия окружающей среды.
  • Разработан для интенсивной защиты и ухода за кожей губ, подходит как женщинам, так и мужчинам.
  • Увлажняет и питает.
  • Масло облепихи обладает восстанавливающим, противовосполительным, противомикробным свойствами.
  • Масло ши защищает кожу от вредных ультрафиолетовых лучей и других агрессивных воздействий окружающей среды.
  • Витамин Е сохраняет нежность и упругость кожи, заживляет мелкие трещинки на губах.

Состав

Octyldodecanol, Hydrogenated Polydecene, C12-C13 Alkyl Tartrate, Caprylic/Capric Triglyceride, Cera Microcristallina, Polyetilene, Isopropyl Myristate, Ozokerite, Cetyl Alcohol, Oleyl Erucate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Hippophae Rhamnoides Oil, Tocopheryl Acetate, Parfum, Propylparabene, Ci 15985:1.

Как я уже написала выше, мне почему-то очень пришлась по душе необычная текстура бальзама. Те, кто отметили что бальзам как будто водянистый - да, при использовании действительно складывается такое впечатление. Легкая, приятная, прохладная влага и блеск. И, что немаловажно, объем. И без малейшей жирности. При этом сразу хочу отметить, что этот бальзам вряд ли придётся по душе любительницам жирненьких бальзамов. Ещё отдельным плюсом хочется выделить нейтральный аромат - на губах практически не ощущается, потому совершенно не раздражает в жару (не знаю кому как, но мне в жару хочется исключительно свежести и сладкий аромат мог бы раздражать).

Этот бальзам отлично освежает губы. Он будет хорошо смотреться как при легком, освежающем макияже так и при полном его отсутствии. Для похода на пляж самое то. К сожалению, погода в этом году мало побаловала нас солнышком, поэтому устроить жесткий тест-драйв бальзаму не получилось, но я использовала его при +25+28+ и губы остались в полном порядке.

В плане стойкости бальзам ничем не отличается от своих бюджетных собратьев - на моих губах около 40 минут. Это не тот вариант, который лежит плотным слоем на губах весь день. Бальзам как будто постепенно впитывается в губы. Ощущение сухости после я не испытывала. Послевкусия тоже не остается.

Бальзам не разочаровал (наверное потому, что я уже знала что беру), уже сентябрь а я всё ещё ношу его Smile

Другая продукция бренда Faberlic

Освежающая гелевая зубная паста «Нежная малина» Storie d'Amore «Нежная малина» из линейки Storie d'Amore - одна из самых "вкусных" паст у Faberlic

Водный спрей-освежитель воздуха «Солнечный ананас» Faberlic Моё открытие этого лета - водные освежители воздуха. Яркий солнечный ананас увлажняет воздух и устраняет неприятные запахи, а ещё у него мега бюджетная цена

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защищает от солнца
  • Красивая упаковка
  • Не липкий
  • Увлажняет губы
Аннэт_88рекомендует
26.09.2020
Тоже есть такой, мне нравится, жирненький, смягчает хорошо