Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm - отзывы

Тип косметики: Бальзам для губ
Бренд: Catrice

• 18.01.2021 - 23:44
    Отличный оттенок - доступная по цене жидкая помада "Prospect Pink"
    Я - основательная собирательница помад, блесков и бальзамов для губ. К брендам не придераюсь, обычно выбираю насколько возможно качественные, но главный критерий - оттенок и какая-нибудь симпатичная упаковка (где есть что почитать.)   В этот раз, разбираясь в заначке, нашла замечательную жидкую…
  • 13.02.2021 - 19:15
    Нереально красивый эффект на губах дает оттеночный бальзам от Tarte ✰ Обзор оттенка Rose: свотчи, макияжи ➠
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования оттеночного бальзама для губ от бренда Tarte (оттенок Rose). Бальзам для губ Tarte Rainforest of the Sea Quench Lip Rescue: Где купить: официальный сайт Tarte Sephora другие ИМ, где представлена марка Tarte.
  • 26.07.2013 - 19:00
    ~~~~~Милейшая няшечка, но есть к чему придраться. Фоточки~~~~~
    На этот блеск я смотрела давненько, но не решалась его заказать. Увидела отзывы на Рекомменде и поняла, что мне просто необходимо его приобрести. Теперь мой черед поделится впечатлениями о лакомом десерте для губ.   Я уже заказывала Блеск для губ с БиКа и осталась им довольна .
  • 15.07.2019 - 20:53
    А тинт ли это? Обзор и тестирование цвета OR201. Самый сочный оттенок этого лета + фото на губах и свотчи
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв посвящен интересному корейскому изобретению - матовому тинту для губ Dear My Matte Tinting Lips от Etude House в не менее интересном оттенке OR201. Для тех, кто не в курсе, что такое тинт: Тинты уже заполонили российский косметический сегмент.
  • 06.04.2018 - 15:10
    Витаминный бальзам для губ Faberlic увлажняет и защищает губы от ветра. Но минусы для меня существенные, пользоваться бальзамом не комфортно и не приятно. +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Продукция Faberlic ко мне попадает исключительно из-за свекрови. Она консультант и постоянно мне что-то парит ) К каталожной косметике я отношусь нормально, поэтому решила взять на пробу Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо, витаминами F и Е.
  • 20.11.2020 - 10:29
    Она завоевала мою любовь буквально за два дня. Сыворотка, которую я долго хотела. Почему она такая классная?
    Почему мне понадобилось средство для губ Наступило холодное время года. Вот и вся проблема. Я стараюсь зимой покупать более плотное и питательное средство для того, чтобы защитить мои губы от холода.
  • 02.10.2011 - 16:17
    Лучше ещё не придумали! или моя обойма помад:))
    После одного блеска который оказался подделкой и иссушил мне губы возникла острая необходимость в исправлении положения. Если бы не это, никогда бы не подумала покупать гигиеническую помаду. В магазине я увидела эту, фирма мне нравится и я ей вполне доверяю, поэтому без раздумий купила.
  • 27.02.2014 - 12:55
    Впечатлил меня этот блеск!!
    Добрый день всем!!Опять хотелось бы написать про блеск для губ от Marya K,купила его я в ФИКС ПРАЙСЕ. Не ожидала,что там есть что-то интересное. Ну,блеск мне понравился как смотрится!Реально будто эффект появляется чувствительных полных губ.
  • 20.04.2017 - 13:14
    Недовольной мордашкой :| я тоже НЕДОВОЛЬНА :/
    Добрый день! Хочу поделиться отзывом на данный бальзам для губ Попытаюсь описать все коротко и ясно, не займу Ваше драгоценное время! Итак, этот разрекламированный недобальзам я купила за 225руб на Ибэюшке Покупала я основываясь на отзывах, ждала и мечтала, дождалась так, что мало не показалось!
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 06.05.2021 - 16:58
  • 07.06.2021 - 01:51
    ☀️ Проявляющийся из золота в персик блеск для губ, такой неуловимый, и такой роскошный ✨ + видео нанесения, +/-
    Ежегодно летняя коллекция Tom Ford поражает своей роскошью так, что бьютиблоггеры еще несколько лет говорят о той или иной лимитированной палетке или бальзаме. Например, одной из лучших инвестиций была палетка для лица 03 Bask, которой писала пару лет назад. Сейчас на нее очередной бум.
  • 10.04.2021 - 14:31
    Потратила заработанные на айреке деньги на него. Оттенок 03 red berry. Не смотря на минусы я не пожалела о покупке
    Доброго времени суток! Я очень давно присматривалась к данному продукту и ходила вокруг да около. Хотела заказать, но цена кусалась. Не привыкла тратить такие суммы на обычный блеск для губ. Но после прочтения многочисленных отзывов и вывода денег с айрекомменда желание всё же пересилило.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 29.04.2021 - 11:36
    Бальзам для чувствительной кожи губ отлично подходит для ежедневного использования.
    Всем привет! Довольно часто использую бальзамы для губ. Не так давно открыла для себя новую марку Blistex. На данный момент активно использую бальзам для губ Sensitive . Этот бальзам хорош для чувствительной кожи губ. Классический и без отдушек. Для ежедневного использования отлично подходит .
  • 19.03.2021 - 05:32
    Отличный тинтующий, матовый блеск для губ Clarins Velvet Lip Perfector, использую не только для губ. Оттенок 02 Velvet Rosewood
    Здравствуйте!   С брендом Clarins я познакомилась в 2020 году, у меня давно уговаривали попробовать их знаменитый блеск . В 2020 году прошел запуск матового блеска (бальзама) Velvet Lip Perfector и я решила и его купить на пробу, честно осталась довольна!