Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm - отзывы

• 26.07.2013 - 19:00
    ~~~~~Милейшая няшечка, но есть к чему придраться. Фоточки~~~~~
    На этот блеск я смотрела давненько, но не решалась его заказать. Увидела отзывы на Рекомменде и поняла, что мне просто необходимо его приобрести. Теперь мой черед поделится впечатлениями о лакомом десерте для губ.   Я уже заказывала Блеск для губ с БиКа и осталась им довольна .
  • 01.12.2013 - 15:33
    Не ожидала такого эффекта
    Заказала себе кучу косметики из Англии и этот блеск тоже оказался в этом списке. Стоил он около 100 рублей, смешная цена! Первый раз открывая его я насладилась запахом ванили, пахнет очень приятно) Цвет розовый, но на губах выглядит довольно естественно.
  • 07.12.2017 - 00:47
    Бальзам от Tarte - самый востребованный бальзам в моей косметичке
    TARTE Quench Lip Rescue - единственное средство для губ в моей приличной коллекции, которое я использовала до конца и уже вовсю крашусь второй помадкой . Упаковка Футляр у помады картонный, что изначально меня беспокоило, но он на удивление оказался таким крепким, что за полгода ношения в сумке он…
  • 15.07.2019 - 20:53
    А тинт ли это? Обзор и тестирование цвета OR201. Самый сочный оттенок этого лета + фото на губах и свотчи
    Здравствуйте!   Сегодня мой отзыв посвящен интересному корейскому изобретению - матовому тинту для губ Dear My Matte Tinting Lips от Etude House в не менее интересном оттенке OR201. Для тех, кто не в курсе, что такое тинт: Тинты уже заполонили российский косметический сегмент.
  • 06.04.2018 - 15:10
    Витаминный бальзам для губ Faberlic увлажняет и защищает губы от ветра. Но минусы для меня существенные, пользоваться бальзамом не комфортно и не приятно. +Фото
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Продукция Faberlic ко мне попадает исключительно из-за свекрови. Она консультант и постоянно мне что-то парит ) К каталожной косметике я отношусь нормально, поэтому решила взять на пробу Витаминный бальзам для губ с маслом авокадо, витаминами F и Е.
  • 08.08.2018 - 14:11
    ИДЕАЛЬНЫЙ скраб с ИДЕАЛЬНЫМ составом. Я ликую, такое вижу первый раз. Сразу после применения губы стали больше, лучше, красивее. А как насчет бровей? Теперь сахарный скраб для губ с витамином Е MIXIT All about lips scrub мой фаворит в уходе за собой!
    Культ, диктующий нам инстраграм, на большие, ухоженные и красивые губы не прекращается уже долгое время. Что только мы не перепробовали... Но чтобы наши губы оставались такими же красивыми и ухоженными производители поочередно выпускают разные средства для губ. Mixit не исключение.
  • 06.05.2018 - 20:19
    Оправдывает ожидания
    Перед покупкой долго раздумывала: особого волшебства производитель не обещает, однако цена для обычного бальзама на мой взгляд дороговата. Однако так совпало, что заехав в магазин за дискретной картой почувствовала сильную сухость и стянулось на губах, что перевесило сомнения.Упаковка и внешний вид …
  • 09.11.2018 - 12:54
    Кокосовый поцелуй Ваших губ ❤️
    Привет) Сезон холодов в нашей полосе каждый год подвергает нежные губы опасности. Думаю многим знакомы сухость, коросты и трещины... Бррр, вспоминать страшно. Более года назад я отправилась в летуаль в поисках чего-то нового. Как раз в это время у низ появились стенды с корейской косметикой.
  • 26.10.2013 - 19:29
    Липкий подарок (фото)
    Этот бальзам достался по акции в магазине 2 по цене 1 . Он имеет удобную прозрачную упаковку в виде тюбика. Объем составляет 7 мл , довольно большой и хватит средства надолго. В состав входят масла авокадо, ши и розы, которые смягчают губы, питают и делают их нежными.
  • 07.05.2020 - 00:03
    Пошла на поводу у моды и что из этого вышло? На что способен 1 миллилитр гиалуронки? История о том, как я рыдала, боялась выйти на улицу и корила себя за то, что решилась на такое.
    Всем привет! Вот я и решилась рассказать свою историю. Хотела и раньше, но ждала, пока пройдет полгода после процедуры, чтобы уже точно оценить все плюсы и минусы. А то здесь много отзывов из разряда "сделала вчера губы, смотрите, что получилось".
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 25.07.2020 - 21:14
    Почему девчонки покупают блеск для губ за такие деньги? Мои ЗА и ПРОТИВ покупки масла-блеска от Clarins. Что в этом масле для губ особенного? Разбор оттенка #04 Candy
    Приветствую всех читателей! Обычно я приобретаю косметику из массмаркета в обычных магазинах и заказ дорогой брендовой косметики для меня становится очень интересным и интригующим событием. Подойдёт ли мне купленное средство? Буду ли я довольна ? Стоит ли товар своих денег?
  • 11.07.2020 - 09:40
  • 05.06.2020 - 07:23
    Clarins, это провал! Масло-тинт Lip Comfort Oil Intense в оттенке 02 Intense Plum. Совершенно безобразный продукт. Вот вам и новинка.
    Всем привет! Масло-тинт для губ Clarins Lip Comfort Oil Intense я заказывала не для себя, но так получилось, что продукт остался невостребованным. А так как возвращать косметику обратно в магазин нельзя, то пришлось оставить его.
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 10.05.2020 - 17:02
    Обалденный бальзам! Однозначно станет моим must have! Сравнение с похожими бальзамами Dior и Clarins.
    Всем привет! Весна... А значит, не смотря на всю ситуацию с этим коронавирусом, жизнь расцветает и потихоньку краски начинают наполнять нашу жизнь... Вот и мне хочется сегодня написать отзыв о чём-то абсолютно девчачьем, лёгком, приятном и красивеньком))) Я очень люблю всевозможные средства для…
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.