Опубликовано 12 Май, 2022 - 04:00

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, друзья! Хотела бы сегодня написать для Вас отзыв на увлажняющий бальзам для губ от бренда “ulybaysya”.
Уверена, что с этим брендом Вы вряд ли знакомы, так как в его ассортименте на маркетплейсе Wildberries не так много товаров и отзывов на них. Но, друзья, сами товары очень классные, советую Вам обязательно ознакомиться с ассортиментом этого бренда на маркетплейсе Wildberries. Артикул этого увлажняющего бальзама для губ: 50970823. Наверное, Вам интересно, как же я нашла этот бренд?) Все очень просто: я, на самом деле, очень люблю знакомиться с новыми брендами на маркетплейсе Wildberries, пробовать их товары и оценивать. Потом сохраняю для себя лучшие бренды и совершаю далее у них покупки, так как я практически уверена в хорошем качестве 🍃 Я искала себе бальзам для губ, потому что в последнее время мои губы очень капризные и наткнулась на этот товар. Он меня очень привлёк своей карточкой, поэтому я сразу перешла посмотреть.
Мои губы действительно очень чувствительные и страдают от воздействия неблагоприятных факторов, поэтому уход за ними требует особого внимания. Очень хочется, чтобы мои губы были красивые и ухоженные, поэтому я приобрела данный бальзам, который должен справиться с моими желаниями 🍑
Вы просто посмотрите, как прекрасно он выглядит! Сначала он пришёл мне в розовой коробочке с дизайном персиков. Я сразу открыла и достала бальзам для губ. Он выполнен в очень нежной цветовой гамме: бело-розовая. Ну прям безумно милый и красивый бальзам, я влюбилась 😻 Его очень удобно держать в руке, открывается с лёгкостью с помощью крышки. Имеет небольшой размер, за счёт чего прекрасно поместится и будет смотреться в любой женской сумочке. Я, например, всегда беру его с собой везде, чтобы в любой ситуации достать и освежить свои губы 👄 Сам бальзам имеет розовый цвет, а также легкий и приятный запах. Очень приятно наносить его на губы, он идеальный 🤤 Кстати, мне кажется, что его хватит надолго, хоть и использую я его довольно таки часто.
Какой же эффект даёт этот бальзам моим губам? Друзья, он прекрасно ухаживает за моими губами, а также придаёт им красивый нежно-розовый цвет, который не бросается в глаза, а лишь подчёркивает естественную красоту губ. В его состав входят натуральные масла и витамины 🔥 Он питает мои губы, разглаживает, убирает шелушения, с которыми я так часто мучалась раньше. А теперь, с этим бальзамом, я практически могу забыть о них! Мои губы после него прям такие мягкие и гладкие 😻 Одним словом - красота и восторг!
По итогу, я действительно пребываю в большом восторге от этого бальзама для губ, ведь он полностью соответствует заявленным действиям, отлично справляется и показывает себя на моих губах. Показала этот бальзам нескольким подругам и все сразу спросили: где ты купила? Он такой красивый 😅 Да, внешний вид действительно шикарный, я уверена, что Вы такого не встречали, поэтому смело заказывайте этот бальзам для губ на маркетплейсе Wilderries и давайте вместе делать губы красивыми 😻
А я также обязательно приобрету другие товары у этого бренда и с удовольствием оставлю Вас отзывы, чтобы Вы тоже покупали 🌺

dasshha_18рекомендует
12.05.2022