Бальзам для губ Сделано пчелой Мята - отзывы

• 18.07.2019 - 19:52
    Защита от солнца, естественная красота и здоровье губ от самой заботливой пчелки на свете!
    Для меня нет ничего удобнее, чем компактный стик с бальзамом, который можно везде носить с собой. Нет ничего полезнее для губ, чем пчелиный воск и натуральные масла. И нет ничего лучшего для губ, чем их естественная красота, здоровье и защита.
  • 01.05.2019 - 11:51
    "Бабушкин" бальзам, пользуясь которым вспоминаешь поля, деревню и коров ▲ Эффективный, но *на любителя! Бальзам для губ Сделано Пчелой
    Я уже ранее рассказывала о том, что бальзамы для губ "Сделано Пчелой" вошли в число моих любимчиков, и я с большим удовольствием пробую новые вкусы. Про бальзам с мёдом и лимоном я уже писала ТУТ , а про мяту и мёд ТУТ .
  • 13.08.2019 - 08:36
    Натуральный бальзам, который реально ухаживает за кожей губ, что может быть лучше. А ещё приятный аромат цитруса как бонус.
    Приветствую ! Часто встречаю позитивные отзывы о бальзамах этого производителя, и конечно не смогла пройти мимо, сначала попробовала Бальзам для губ Сделанопчелой "Медовый" , который мне очень понравился по уходовым характеристикам, ну а теперь пришло время оценить Бальзам для губ "Сделанопчелой"…
  • 22.07.2019 - 15:01
    Наш ответ Sierra Bees! Лучшие бальзамы с пчелиным воском, мягкие ухоженные губки, потрясающий аромат и только натуральные ингредиенты.
    Всем привет! О бренде "Сделанопчелой" я узнала около полугода назад - запомнилось и само название, и крафтовое оформление, понравилась натуральность состава, да и отечественного производителя просто захотелось поддержать.
  • 30.03.2020 - 07:36
    Насколько он мне понравился внешне, настолько же НЕ понравился по своим свойствам...
    Всем привет!   Я очень плотно подсела на Совместные закупки и очень мне нравится там заказывать что-то новенькое из органических тем. Довольно часто эта органика мне совершенно не идёт, но это меня не останавливает и я продолжаю наступать на одни и те же грабли...
  • 19.04.2020 - 12:08
    Видели идеальный состав бальзама за 100 рублей? У этой фирмы есть бальзамы с разными ароматами
    Доброго времени суток! Давно хотела приобрести новый бальзам для губ, но магазинный ассортимент меня не устраивал. То цена слишком высокая, то фирма плохая. Недавно наткнулась в вайлдберрис на бальзам для губ "Сделано пчелой".
  • 19.12.2016 - 11:37
    Экстра увлажнение для кожи губ!! ПЛЮС фото тубы и губ после нанесения бальзама
    В последнее время я просто помешалась на уходе за губами. У меня вечная проблема - сухая кожа губ. Благо, трещин кровавых и заед у меня нет, но вот нижняя губа постоянно страдает от шелушений. Из-за этого я убедила себя,что не люблю губные помады.Конечно, не люблю!
  • 20.10.2017 - 18:22
    Нереально ароматный бальзам для губ с ароматом жвачки, который идеально питает и ухаживает за моими губами+цена всего 50 рублей. Ну чё Б не брать?Это уже третий мой тюбик и явно не последний, несмотря на недостаток.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Рада вновь вернуться на свой любимый IR, чтобы рассказать вам о своем давнем любимчике среди бальзамов для губ, которым я пользуюсь на протяжении нескольких лет.
  • 20.07.2012 - 21:26
    И губки просто как бутоны роз...
    Это бальзам для губ двадцать первого века...сокровище,настоящий друг в зимнюю стужу и стойкий защитник наших губок...Одно время у меня жутко трескались и сохли губы и я пробовала много бальзамов,даже был один за 300рублей(такой малюсенький блестящий тюбик от Gordani Gold),но они мало помогали...но…
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 25.07.2020 - 18:57
    Теплая уютная ваниль, отличный уход за губами, натуральность, но... в полночь эта карета превратилась в тыкву 🤭 ДО / ПОСЛЕ, о характеристиках и существенном недостатке бальзама Сделано пчелой 100% Vanilla.
    Всем привет!) Это снова я, снова с очередной попыткой дать натуральной косметике шанс быть у меня в уходовой рутиной, но снова не срослось... Сегодня мне хотелось бы рассказать о бальзаме для губ, который сначала привел меня в восторг, но как же быстро он меня разочаровал, а ведь недостаток у него…
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.
  • 16.07.2020 - 10:25
    Вы перестанете кусать губы, потому что будет нечего| Carmex-мания прошла, а я только начала его уважать |Что бесит?| За что люблю? |Почему куплю ещё?
    Приветствую заглянувших) И вот вам спойлер: - Почему легендарный бальзам долгое время был для меня предметом презрения?- Обсудим, что в линейке бальзамов от Carmex бесит больше всего?- Зачем я его полгода переводила на ногти, да не перевела?!- И как открыла для себя Carmex - как бальзам для губ.
  • 30.07.2020 - 13:03
    Тайский бальзам-плампер с эффектом увеличения объёма губ с 🥭 , аромат которого может вызвать привыкание!
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Не знаю, может ли быть слишком много бальзамов для губ? Думаю, что нет, поэтому при каждой удобной возможности покупаю новые Наткнулась на него на просторах магазинчиков с косметикой в инстаграме, описание меня просто…
  • 27.08.2020 - 14:50
    Быстро увлажняет сухие губы, однако есть одно большое но.
    Всем привет!Сегодня мой отзыв об ухаживающей косметике под названием Сыворотка для губ EVELINE КЛУБНИКА Место покупки: магазин Парфюм Лидер Стоимость : 97 руб Объём: 12 мл Страна производитель: Польша Срок годности: 3 года Срок годности после вскрытия упаковки: 12 месяцев Упаковка Небольшой тюбик в …