Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 15:26

год или более
    170 рублей

Доброго времени суток, дорогой читатель!

Сегодняшний герой моего отзыва Бальзам для губ "Шоколадный пудинг" от производителя "Дом природы"! Вообще, я пользуюсь этими бальзамами с 2013 года, перепробовала все. И моими фаворитами стали: "Мускат красный" и "Шоколадный пудинг". Эти два бальзама я заказываю раз через раз.

Но сегодня речь идет о бальзаме "Шоколадный пудинг"!

Внешний вид
Внешний вид

Цена вопроса: 170-210 рублей.

Продается в любом магазине натуральной косметики.
Производитель: Крымская мануфактура "Дом природы"
Состав - полностью натурален (а еще шикарен и великолепен):

масло персика, воск пчелиный, масла какао, кокоса, ши, лесного ореха; канделильский воск, экстракты кокоса, стевии; какао-порошок, эфирные масла ванили, апельсина; витамин Е, абсолют какао.

Внешний вид стика
Внешний вид стика

Описание с сайта производителя:

Шоколад – один из лучших антидепрессантов, а масло какао в составе бальзама – великолепный косметический продукт с питательными и защитными свойствами. Экстракт кокоса очень полезен для чувствительной и раздраженной кожи губ, оказывает мягкое противовоспалительное действие. Бальзам "Шоколадный пудинг" омолаживает и успокаивает кожу, способствует ее обновлению, а сладкий вкус и аромат повышают настроение.
Не содержит синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов и силиконов. Только природные компоненты!
Способ применения: нанести тонким слоем на чистую кожу губ. Выкрутить небольшое количество бальзама, достаточное для использования на один раз, поскольку закручивание средства внутрь не предусматривается.
Масса нетто: 6 г
Срок годности: 12 месяцев.

Очень мне нравится этот бальзам.
1) Отличное уходовое средство для губ, особенно в холодное время года. Губки становятся мягкими, ухоженными, проходят все шелушения. Отличное увлажнение и питание.

Губы с нанесенным бальзамом
Губы с нанесенным бальзамом

2) На губах выглядит шикарно, как вполне самостоятельный блеск для губ.

3) На губах держится достаточно долго ( часа 2, не меньше).

4) Цена замечательная.

Но, в связи с тем, что состав полностью натуральный, этот бальзамчик очень восприимчив к температурам. При низкой температуре образуются комочки, и бальзам можно отправлять в ведро. При температуре выше 30 градусов он плавится и тоже идет в ведро. Т.е. забыла летом бальзам в машине, он утек в колпачок.

Я рекомендую этот продукт к приобретению, сама им с удовольствием пользуюсь, вот уже несколько лет, и очень довольна!

Спасибо за внимание

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Натуральный состав
  • Увлажнение
Gotteraрекомендует
  • 23.02.2016 - 13:16
    Потрясающе АРОМАТНЫЙ бальзам от "ДОМА ПРИРОДЫ" идеален для домашнего ухода за губами. 100 % натуральный ШОКОЛАДНЫЙ ПУДИНГ прекрасно питает и увлажняет НЕЖНУЮ кожу губ. Но готовы ли ВЫ хранить стик в ХОЛОДИЛЬНИКЕ?
    Всем привет! Меня зовут Наталья или Mamadochek.   Добро пожаловать! Давно хотела обзавестись натуральным бальзамом для губ. Решила, незачем далеко ходить и приобрела продукт крымского производителя. Но я хотела сумочныйкарманный вариант, поэтому выбрала бальзам в форме стика.
  • 07.09.2017 - 13:53
    ☼Что не так с крымским бальзамом?☼
    Привет всем!   Ранее я пробовала бальзам для губ этой марки, только в металлической баночке, но восторженных чувств от использования не испытала. Но приблизительно год назад, я попыталась дать второй шанс данному продукту, и приобрела бальзам в стике , с ароматом "Чайной Розы". СОСТАВ.
  • 07.12.2015 - 09:24
    Бальзам для губ Красный мускат от Дом природы. Вовсе и не мускат! Но такой приятный и любимый!
    Я очень люблю бальзамы для губ, у меня их огромное множество, среди них есть любимчики и просто хорошие бальзамы. Сегодня хочу рассказать о своем любимчике! Бальзам для губ мускат красный от Дом природы. Вообще в этой серии большой выбор бальзамов на любой вкус и цвет.
  • 09.06.2019 - 17:27
    Что стоит за неаппетитным названием?
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Предисловие Есть у Крымской мануфактуры "Дом природы" продукты статичные для меня. Они присутствуют в моем уходе постоянно и различаются лишь ароматами. Таких продуктов у меня два: крем- масло и бальзамы для губ.
  • 07.12.2017 - 13:25
    🍯Это НАТУРАЛЬНАЯ ДИКОСТЬ!🍯🐝Бальзам для губ с мёдом! Жирненький, жёлтый, и не кусается) 🐝🐝Несмотря на летние фото, рекомендуется к использованию зимой!) ❄❄❄⛄
    Всем доброго всего, гости и авторы! Не провожаю, а приветствую в отзыве!))) Как же без предисловия? Покупка была сделана ещё в 2016 году, летом, когда удалось в отпуске побывать с мужем в Крыму.
  • 08.07.2017 - 11:21
    Бальзам для губ, который покорил мое сердце. Еще один отличник в копилку. Не стандартные граммы и как быстро расходуется продукт. Основные характеристики, нюансы и общий эффект.
    Хотела я его-хотела, страдала, рвала на себе волосы, собирала заказ и в итоге набрала себе добра почти на год вперед. Те кто в теме, видел мою огромную посылку с сайта "Крымской мануфактуры". А начиналось все так скромно...
  • 23.11.2015 - 07:59
    Поцелуй со вкусом "Мохито" радует ароматом, вкусом, эффектом, но...
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я постепенно начинаю пробовать крымскую косметику из заказа с сайта ЛЕККОС . Сегодня расскажу о Натуральном бальзаме для губ ЛЕТНИЙ ПОЦЕЛУЙ. У меня он входил в состав набора: Мыло Корица и лимон, Абрикос + бальзам Летний поцелуй за 350 руб.
  • 30.08.2014 - 09:19
    "Козье молоко" - теперь ваши губы под надёжной защитой!
    Как настоящий поклонник "Крымской косметики" не могла пройти в десятый раз мимо, да и купила бальзам Но даже если я не знала, о существований таких бальзамов, на прилавке лежит яркая оригинальная упаковка, в виде летящей бабочки , так что далеко не уйдёшь...
  • 10.06.2018 - 16:45
    💫🌹💦Любим, целуем, ждем встречи (с) Твои губы 💋💋 Ребрендинг Любимого бальзама! Срок годности - всего один год? Пошел 3-й год и все в порядке, и мои губы тоже💋💥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Несколько лет назад рядом с моей работой стоял крымский ларечек с косметикой и это был тот самый первый момент, когда я узнала о ее уникальности. Первым моим приобретением был бальзам для губ "Чайная роза " и стоил, помню как сейчас, 120 рублей.
  • 14.08.2020 - 09:19
    А ну залазь! Не-а! Непокладистый формат
    Вкусного какао всем заглянувшим! Ты не бьюти блогер, если у тебя губы в корках. Ни одна помада не ляжет как надо, не проявит красоту текстуры на заскорузлых ошметках.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 30.08.2020 - 13:57
    Лавандовое наслаждение
    Приехали в Крым, в поселок Орджоникидзе . Косметику решила купить местную, чтоб не тащить с собой, да и интересно новое что-то попробовать. Купила шампунь с хной и гель для душа. Шампунь от Крымской розы не понравился, а вот этот гель оказался очень классным. Запах натуральный.
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 31.07.2020 - 22:42
    Мне пришлось сравнивать фото до и после, чтобы понять, был ли эффект. Так было неочевидно
    Крем-маска с Грязью Сакского озера "Эффективное питание" Продается как одним саше, так и упаковкой из 10 штук. У меня - саше. Цена на одну маску - 50-60 рублей Года полтора назад мне привезли из Крыма пакет с косметикой, что-то я сразу использовала, что-то еще нераспечатанное лежит до сих, срок…
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 25.07.2020 - 18:57
    Теплая уютная ваниль, отличный уход за губами, натуральность, но... в полночь эта карета превратилась в тыкву 🤭 ДО / ПОСЛЕ, о характеристиках и существенном недостатке бальзама Сделано пчелой 100% Vanilla.
    Всем привет!) Это снова я, снова с очередной попыткой дать натуральной косметике шанс быть у меня в уходовой рутиной, но снова не срослось... Сегодня мне хотелось бы рассказать о бальзаме для губ, который сначала привел меня в восторг, но как же быстро он меня разочаровал, а ведь недостаток у него…
  • 20.07.2020 - 08:09
    Еще одна удачная бюджетная находка...Бальзам для губ с фруктовым ароматом, мяслянистой текстурой и приятными свойствами...
    Кожа губ нуждается у ходе так же, как и остальная кожа лица, просто секретов красивых губ, наверное, все же поменьше, чем секретов здоровой кожи лица...Основные средства для губ, которые я использую, это скраб и бальзамы для губ, реже заменяю бальзам для губ на увлажняющий крем, если бальзама нет…
  • 04.08.2020 - 11:11
    Тот случай, когда бальзам смотрится ярче помады этого же производителя. Бальзам для губ с ароматом и оттенком "Манго".
    Привет всем заглянувшим!   В прошлом отзыве я рассказывала о помаде-карандаш Ив Роше, которая не вдохновила меня ни оттенком, ни свойствами.   Но зато необычайно понравился бальзам "Манго", о котором и расскажу в этом отзыве.