Бальзам для губ Siberian Wellness (Сибирское здоровье) Шоколадный маффин - отзывы

• 26.08.2011
    Я всегда в поиске хорошего бальзама для губ. Погода испортилась, летом и не пахнет-и вернулись проблемы с губами.Зайдя в очередной раз за своими любимыми продуктами, я увидела этот бальзам. Из всего разнообразия остался только Шоколадный маффин. А т.к.
  • 06.03.2013
    Рассматривая каталог Сибирского здоровья я увидела этот бальзам, качество продукции мне нравилось, решила попробовать, да и еще аромат обещают вкусный - шоколадный маффин. Наконец получила маленький тюбик бальзама.
  • Влюбилась в этот бальзам для губ так,что сразу же забрала его у мамы) Запах бальзама просто улёт!!!Я в полном восторге от него.Он пахнет не просто шоколадом,а реально маффином) как будто свежая шоколадная выпечка.
  • 10.10.2014 - 04:54
    Фигня полная. Помоему даже не бальзам. Крем для губ какой-то.
    Всем привет девушки-красавицы! Купила этот бальзам просто так, на пробу. После моделирующего бальзама мои губы в отличном состоянии, нужно было просто их в этом состоянии поддержать. Однако очень ошиблась я с выбором.
  • 09.09.2014 - 00:04
    Я в шоке! Наконец-то я могу красить губы! Расскажу куда еще я применяю этот бальзам!
    Здравствуйте красавицы! Еще в школе, когда мы с девчонками заказывали всякую ерунду в Avon и Oriflame, я намазала губы новенькой, только пришедшей помадой и спросила подружек нормально, не криво ли губы накрасила, на что услышала: "Да фиг знает, они у тебя какие-то вообще бесформенные, не понятный…
  • 01.02.2016 - 02:43
    Неплохой,натуральный бальзам для губ :)
    Всем привет!) Давно пользуюсь продукцией от Сибирского Здоровья, что то нравится, что то нет. Бальзамы как то не попадались, но увидев новинку решила попробовать Цена:130 рублей. Бальзам представлен в двух видах: Апельсин и Земляника. Взяла Апельсин.
  • 14.11.2017 - 21:27
    Существует ли он, идеальный бальзам? Да!♡
    Всем привет! Сегодня речь пойдет об одном моем любимчике, который дооолгое время оставался без должного внимания, и наконец я его заметила, одиноко стоявшего на полочке в ванной.
  • 16.05.2011 - 08:04
    Масляный коктейль... (+фото)
    Сибирское здоровье конечно хочется иметь каждому, а вот дискомфорт мало кто любит.Состав этого бальзама сплошные масла: масло жожоба, масло оливковое, масло касторовое, масло семян амаранта, масляный экстракт липы, токоферол (витамин Е), пчелиный воск, канифоль сосновая.Все кругом натуральное и…
  • 26.12.2011 - 14:06
    Уход+Цвет))) +много ФОТО)
    На Новый Год свекровь подарила мне несколько прекрасных продуктов из Сибирского здоровья!Шампунь,маску для волос,крем для лица и бальзам для губобо всех продуктах напишу,но особое внимание хочу обратить на бальзам для губсначала когда увидела его в первый раз-честно ужаснулась!бальзам…
  • 22.11.2013 - 20:35
    Хороший
    Хороший бальзам для губ,стоимость его 89 рублей,увлажняет и защищает губы,зимой это особенно важно)Немного губы окрашивает в малиновый цвет)Очень приятный запах,ягодный.
  • 22.12.2015 - 17:02
    Очень хорошая ухаживающая помадка
    Перепутала Natura Siberica и Сибирское здоровье, зашла и купила помадку у них. Оказалась очень даже. Цена в Москве 140 р. Полностью натуральные компоненты и это чувствуется, не горчит, приятная, за пару зажила трещинка на губах, кажется, помада ускорила заживление. Долго держится, не липкая.
  • 13.03.2017 - 08:44
    Настоящая облепиха в мини-стике! Теплый аромат янтарной ягоды у вас в кармане. Натуральный уход за кожей губ.
    При оформлении заказа на сайте сибирской косметики, глаза так и застыли на сочном дизайне их линейки "Летний FRESH!". Хоть я и не фанат облепихи, но все-таки решилась разнообразить свой привычный цитрусово-малиновый спектр ароматов в косметике, новой нотой.
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • Три месяца проблем, минус по деньгам, нервам и здоровью
    На что и к чему каждый из нас готов, лишь бы быть красивым?Губы мои от природы худы и невыразительны. Более того, у меня есть привычка их кусать и поджимать из-за чего выражение лица можно описать как "недружелюбное".Настал день X, когда я решила таки их приободрить.
  • 01.06.2021 - 11:12
    Новинка 2021 масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm в самом темном оттенке из коллекции 102 Smoky Plum.
    Здравствуйте!   Раньше я избегала различные блески и масла для губ, а сейчас бегаю за ними. Когда я увидела новинку от Luxvisage сразу же закинула в избранное и спустя чуть больше месяца решила купить масло-бальзам для губ Luxvisage Miracle care lip oil balm.
  • 21.05.2021 - 18:20
    🍓 Бальзам со вкусом и ароматом клубничной Фанты 🥤
    Всем привет! В последние годы если и пользуюсь бальзамами для губ, то беру Lip Smacker. Я особо в бальзамах не нуждаюсь, только в холодное время, поэтому покупаю их раз в пару лет. И чтобы не надоедал особо, каждый раз беру что-нибудь интересненькое.
  • Шикарный бальзамчик для губ, который смягчает, увлажняет губы, стоит 337 рублей и очень приятно пахнет!!!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на бальзамчик для губ с ароматом йогурта! В Москве сначала было очень холодно и, как не странно, с моими губами было всё в порядке.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 27.05.2021 - 07:40
    Бальзам для губ RealCosmetics Lip Care COCOS & SHEA OIL  - Как поведет себя на тонких и довольно сухих губах? Хорошо ли действует на губы?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же порой не хватает ухоженных и хотя бы более объемных (а вместе с тем, и молодых губ), хочется еще большего увлажнения и, конечно же, питания и смягчения губ.
  • 03.06.2021 - 23:42
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡