Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Бальзам для губ Сто рецептов красоты "Мед и масло виноградных косточек" - отзывы

• 06.04.2012
    Пользовалась этим бальзамчиком пару лет назад, потом забросила (заказала другие и тестировала их). Сейчас нашла и периодически снова его использую. Насколько я помню цена этого бальзама - какая-то очень символическая.
  • 05.09.2010
    Я постоянно пользуюсь продуктами концерна "Калина", как "Чистой Линией", так и "Сто рецептов красоты". В их пользу для меня несколько плюсов: небольшая стоимость среди аналогов, в составе присутствуют натуральные компоненты, которые чувствуются, отсутствие аллергии на продукцию.В этом бальзаме меня …
  • 30.10.2011
    Являюсь обладательницей сухих губ- любительница их облизнуть и покусать!!!! . Бальзамами пользуюсь круглый год и практически круглые сутки ММММММММ, запах у него волшебный- очень приятный. На него я и купилась.Но заметила странность мне хочется использовать чут ли не ежечасно.
  • 28.04.2010
    Купила себе этот бальзам для губ. Он был запечатан. Ума не хватило открыть и понюхать хотя бы... К величайшему сожалению. Запах - просто отвратительный. То ли срок годности вышел, то ли что с ним не так было. Не могу точно сказать. но он мне не понравился абсолютно.
  • 29.08.2010
    Я с недоверием сначала отнеслась к этой гигиенической помаде: дёшево, да и отзывы так себе... Но решила проверить сама. Первое, что порадовало - приятный запах.Стала наносить каждый раз на ночь и днём - по мере необходимости.
  • 23.03.2010
    Отличный бальзам!!! Только он сог спасти мои губы от ужасных трещинок и шелушения! Недорого и эффективно!!!
  • 26.09.2009
    Я люблю пробывать новое. Случайно купила Бальзам для губ Сто рецептов красоты Бальзам для губ "Мед и масло виноградных косточек". Ужасно не понравился. Очень аллергичный продукт. При нанесени на губы начинают чесаться, пощипывать. При малейшем поподании в рот жуткая горечь смешаная со всусом мыла.
  • 03.04.2013
    У меня красивая форма губ. Пухлые, с аккуратным, как подведенным, краем. Это и гордость, и объект повышенного внимания! Они очень легко обветриваются, шелушатся. Поэтому постоянный уход просто необходим. Даже дома я наношу бальзам или гигиеническую помаду. На улицу, понятно, обязательно.
  • После морозов и ветров у меня посохли и начали трескаться губы. Все это стало выглядеть некрасиво, ни одна губная помада не могла скрыть ужасное состояние губ.
  • 28.04.2010
    мне не понравился ужасно. запах еще можно потерпеть, но эффекта от него ноль. губы сухие, после использования, как будто и не пользовалась ничем.
  • 03.01.2010
    Мне тоже ооочень не понравился Бальзам для губ Сто рецептов красоты "Мед и масло виноградных косточек"! На губах лежит жирным слоем, на вкус горький и омерзительный, запах тоже не из лучших... Каких-то чудо ухаживающих свойств я не наблюдала...
  • 28.09.2009
    Девочки! Купила тут этот бальзам. Ну что сказать...Просто фу. Липкий, пахнет противно, губы чешется. На губах держится недолго, но может, потому что через пять минут я начала их судорожно грызть - чешутся! Аллергики- осторожно. Вкус противный.
  • 14.03.2010
    Отвратителен! Гадость редкостная!!! Ужасный приторный запах, скатывается, в помаде присутствуют комки, губы чешутся после нанесения. В течении нескольких минут пропадает. Ужас!