Бальзам для губ SVR Cicavit+ Levres - отзывы

• 20.02.2021 - 20:03
    Думала что спасёт мои губы, но нет
    Данный бальзам для губ я купила довольно давно в аптеке. Отзывы на него были очень хорошие. Что он чуть ли не панацея при проблемах с губами. А у меня хроническая проблема в виде хейлита эксфолиативного. На момент покупки я ещё не пробовала свой любимый Carmex , который мне идеально подошёл.
  • 19.12.2016 - 11:37
    Экстра увлажнение для кожи губ!! ПЛЮС фото тубы и губ после нанесения бальзама
    В последнее время я просто помешалась на уходе за губами. У меня вечная проблема - сухая кожа губ. Благо, трещин кровавых и заед у меня нет, но вот нижняя губа постоянно страдает от шелушений. Из-за этого я убедила себя,что не люблю губные помады.Конечно, не люблю!
  • 20.10.2017 - 18:22
    Нереально ароматный бальзам для губ с ароматом жвачки, который идеально питает и ухаживает за моими губами+цена всего 50 рублей. Ну чё Б не брать?Это уже третий мой тюбик и явно не последний, несмотря на недостаток.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Рада вновь вернуться на свой любимый IR, чтобы рассказать вам о своем давнем любимчике среди бальзамов для губ, которым я пользуюсь на протяжении нескольких лет.
  • 06.04.2010 - 15:27
    спасение для потрескавшихся губ
    Для меня он вообще был незаменим этой зимой, использовала каждый день на ночь хватило на 3 месяца!губы не трескались вообще!если были какие то небольшие трещинки от холода, то он отлично справлялся! Запах нейтральный.
  • 07.10.2016 - 06:57
    Очень хороший продукт, без неё никуда! Масса положительных моментов и ни одного недостатка.. Люблю!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить самой необходимой для меня штучке - гигиенической помаде. К выбору данного рода продукции я очень подхожу ответственно, так как качество гигиенической помады - залог комфорта и уверенности в себе для меня.
  • 14.12.2012 - 11:49
    Реальное увлажнение (фото губ!)
    Увидела этот блеск в аптеке и решила купить - тем более что он совсем недорогой - в районе 60-70 рублей.Он релаьно увлажняет губы и питает их - от ошметок ни следа.
  • 06.10.2014 - 18:53
    Признаюсь,думала,что это обычный бальзам,а оказалось.. /Подробные фотографии/
    Привет,девушки!   Медленно,но верно наступают холода,а к ним я готовлюсь основательно:к этому времени тщательно закупаюсь бальзамами и гигиеничками для губ - кожа на губах у меня в зимнее время очень сухая,часто есть проблемы в виде ранок и крупных шелушений,борюсь,что есть силы,но имею дурацкую…
  • 02.11.2017 - 13:58
    ★ Чёто как-то НЕ АЛЁ!!! ★ Бальзам для губ, который больше похож на игрушечную детскую помадку! Ужасный состав + привыкание, хороший наборчик, правда? ★
    Всем доброго времени суток   Кто бы мог подумать что с этим бальзамом меня ждут такие разочаровашки. Минусов в нём оказалось на порядок больше чем плюсов.   Вот у вас в детстве были игрушечные пластиковые помадки? У меня да!
  • 31.01.2012 - 15:33
    Надеялась на чудо!...зря(((+ФОТО на губах =___=
    Купила его,как бы надеясь,что будет похож на него .Ну а что?фирма одна,производитель рекомендовал этот бальзам тоже для зимнего ухода...да и "футлярчик" такой же-мой любимый)Но когда я его увидела,разочаровалась!Не думала,что он ТАК будет окрашивать губы.Конечно подозревала,что оттенок придает,но…
  • 11.01.2021 - 23:43
    Нелепость, неприятность, неприглядность, непригодность... В общем, сплошные НЕ
  • 13.12.2020 - 22:39
  • 04.02.2021 - 14:19
    Очень бюджетный бальзам для губ с шалфеем, который хорошо увлажняет губки и ПРЕПЯТСТВУЕТ потере влаги | Фото результата на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о бальзаме для губ Laura Conti Шалфей .   Бальзамы от Laura Conti достаточно не популярны, производит их Польша. Брала несколько их бальзамчиков. В целом, они очень бюджетные и эффект на губах получается приятный.
  • 05.02.2021 - 15:27
    Оттенки Pinch me и Latte lips. Не просто очередной бальзам от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!) Как же я люблю продукты для губ...словами не передать. С учетом недавно проявившейся любви к глянцевому финишу и проблемности (сухость после удаления гиалурона) мимо этого фантастического продукта я пройти не смогла.Общая информацияГде купить: бренд эксклюзивно представлен в Sephora и …
  • 14.12.2020 - 18:45
  • 12.01.2021 - 17:02
    А бальзам хорош! Даже очень хорош! Красиво смотрится и ухаживает за кожей губ. Не растекается, не затекает в складки и не скатывается в белую полоску. Нежный девчачий оттенок 03 Sparkle Rose
    Привет всем читателям!   С момента, когда масочный режим плотно вошел в нашу жизнь, губы я стала красить только стойкими матовыми помадами. Такими, чтобы не размазывались, и не отпечатывались на маске.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 22.12.2020 - 07:49
    Качественный уход плюс перламутровое сияние! Бальзам подошел даже для сухой кожи, склонной к раздражениям.
    Я являюсь обладательницей крайне сухой и чувствительной кожи губ, склонной к раздражению. Чтобы лучше описать степень моей проблемы, упомяну лишь, что в последние годы я могу пользоваться только одной, проверенной маркой цветной помады!
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.