Бальзам для губ Taimeng Accessories "Котик" с ароматом Черники - отзывы

• Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о моем недавнем случайном приобретении - милейшем бальзаме для губ . Маркетинговый подход в оформлении этой безделушки настолько яркий и забавный, что не смогла удержаться, и прикупила его просто из-за упаковки!
  • 02.12.2018
    Котики - моя слабость, а мимо такого бесконечно милого Бальзама для губ вообще пройти нереально! Согласитесь? У нас в магазине данный бальзам стоит в двух вариантах: Фиолетовый (Черника) и Розовый (Вот тут я боюсь наврать...Черешня или Вишня - не вспомню). Размеры Котика - 5,2 Х 3,5 см.
  • Что скрывается за самым милым дизайном: неудобное нанесение, краска слезает, а губы не увлажняет.
    Доброго времени суток!   После сдачи последнего зачета решила себя порадовать маленьким бальзамом для губ в виде котика, который стоил чуть больше 200 рублей. Скажу сразу, цена завышена, а все из-за миленького дизайна, на который я купилась.   Упаковка: Сам бальзам был упакован в защитную обертку.
  • 31.08.2016 - 09:52
    Витамины в стике для губ от Limoni: мои ожидания были выше! + ФОТО на губах
    Бальзамами для губ я пользуюсь каждый день, когда увидела у Limoni бесцветный ухаживающий бальзам, решила попробовать! Выбрала вариант «Витамины», т.к. хотела более нейтральный в плане запаха бальзам.
  • 21.10.2020 - 20:45
    Подслащенная помада...на любителя
    Здравствуй холодный сезон года, ветра, морозы и обветренные губы! Самое время начинать запасаться гигиенической помадой. Увидела по скидке в Перекрестке, приемлемая цена и не самый худший состав, конечно хотелось бы хотя бы без BHA и BHT, он же butylated hydroxyanisole и butylated hydroxytoluene…
  • 17.01.2021 - 10:20
    Нежный бальзам Мое солнышко с легкой масляной текстурой для ухода за детскими губами. Подходит и для взрослых.
    Детский бальзам для губ "Мое солнышко" я купила для своей дочки. Бальзам разрешен к применению с 1 года и старше, но наш опыт применения будет на возраст 10 лет. Обычно я покупаю натуральные бальзамы и масла для ухода за губами, но в предновогодний месяц интернет-магазины подводят меня с доставкой.
  • 13.05.2022 - 08:04
    Бальзам для губ Eat My Йогурт с голубикой: редкий хороший бальзам для капризных губ (подойдет и зимой)
    Не хочу начинать месяц на отрицательной ноте предыдущего отзыва, поэтому давайте поговорим о хорошем и практичном продукте. Бальзамы для губ Eat My - относительная новинка на нашем рынке , быстро собравшая множество поклонников. Особое внимание уделяется именно варианту "Йогурт с голубикой".
  • 09.03.2021 - 16:29
    Для меня - это лучший из ухаживающих бальзамов для губ.
    Всем привет!   Под воздействием неблагоприятных факторов окружающей среды, чтобы губы имели здоровый вид, кожа была нежной и упругой, необходимо постоянно ухаживать за ними.
  • Бальзам для губ "Солнышко" за 37 руб.: есть ли смысл покупать? Какие плюсы и минусы? На что обратить внимание? Всё объясню + расскажу о бюджетных бальзамах до 50 руб, от которых будет польза!
    Приветствую! Сегодня поделюсь отзывом на бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с ароматом фруктов. Купила в магазине "Милый дом" за 37 руб. Почему именно "Солнышко"? А просто люблю детские крема, помады, бальзамы... "Солнышко" брала давно, 4-5 лет назад. Решила и сейчас попробовать.
  • 18.04.2017 - 21:42
    Неудачная упаковка(
    Данный бальзам мне достался в составе косметички от глэмбокс . Когда получила обрадовалась, так как цвет универсален, почти не заметен на губах и содержит ухаживающие компоненты. Структура не растекающаяся, густая, немного липковатая. Тюбик мягкий, длинный и тонкий. Некоторым это будет удобно.
  • Милая упаковка ПАНДА, фиолетовый бальзам, увлажненные губки, изготовитель -Донжуан)))) Но больше не куплю НИ ЗА ЧТО!
    Привет, девочки)) Поболтаем о бальзамах для губ?   Сегодня я поделюсь впечатлением о бальзаме для губ Lip Balm "Панда" с ароматом ванили. Очень милая упаковка, приятный аромат, цвет впечатляет)) Да и результат ощутимый)) Но больше не куплю. Почему? Итак...
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • Маска с фруктовыми кислотами. Обещают пилинг, увлажнение, посмотрим
    В моей косметичке всегда имеется в запасе парочка (или больше) тканевых масок на тот случай, когда нужно привести лицо в в порядок в максимально короткое время. Эту маску покупала давно, использовала тоже давно, просто отзыв очень долго пролежал в черновиках.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.