Бальзам для губ Take care With Shea butter & almond oil - отзывы

• 09.03.2020
    Была в Ницце, зашла в какой то магазинчик HEMA с безделушками, что бы купить чашку и уже около кассы увидела его, на бальзам была вроде скидка и стоил он около 1 евро меня подкупила надпись про масло Ши и миндальное масло. Так же написано что он защищает и увлажняет.
  • 12.11.2015 - 23:53
    И вроде масло-то органическое, но химический запах ванили добавил мне мигрени + разбор состава
    Добрый деньвечер, девушки! Хочу написать о штучке, которая в последнее время заботиться о моих губах - Lip Therapy Butter Vanilla (дословно, лечебном масле для губ с ароматом ванили ).
  • 30.01.2015 - 12:35
    Натуральный бальзам для губ без нефтепродуктов
    Недавно получила посылку с заказом из Австралии от [ссылка] и спешу поделиться впечатлениями от новинок. )) Начну с самого маленького обитателя посылки - бальзам для губ с маслом ягод асаи от австралийского бренда Healthy Care. Бальзам для губ упакован в пластиковую тубу весом 10г с аппликатором.
  • Я бы хотела большего холодка, однако бальзам классный. А сейчас ещё и с подарочком.
    Всё-таки я подсела на новый формат бальзамов для губ, когда это не стики, а такие вот яички или кубики. Наносить удобно, выглядит симпатично и ново. При том что глобально состав тот же самый - гигиеничка она и есть гигиеничка.
  • 11.06.2019 - 13:04
    Очередной бальзам с папайей от Nature's Care Paw Paw Lip Balm, но в этот раз лучший на рынке!
    Доброго времени суток! Кажется, я открываю для себя еще одну серию постов.. Про абсолютно необходимые мне ежеминутно бальзамы для губ! Я вообще практически не бываю с "чистыми" губами, либо они накрашены чем-то декоративным, либо бальзамом.
  • 09.12.2021 - 18:48
    Бальзамы с милым дизайном и приятнейшим ароматом, но до безобразия отвратительные на вкус, да и с увлажнением не справляются как надо
    Всем привет! Не так давно закупалась в "Подружке", и чтобы добить сумму заказа до нужной, закинула и эти бальзамы для губ LP Care в корзину. Продаются они только в наборе из двух штук, разница между ними, пожалуй, только в отдушке. В остальном все достоинства и недостатки средства совпадают.
  • 03.06.2022 - 10:36
    Стаканчик фраппе всегда в моей сумочке - бальзам для губ в оригинальном формате
    Здравствуйте! Настали тёплые деньки, а где-то даже жаркие. Чем вы любите освежаться? Лимонадом? Мороженым? Или, быть может, бодрящим фраппе? Я в жару кофе пью редко, пусть даже и холодный, но вот миниатюрный стаканчик фраппе у меня всегда в сумочке, и в этом отзыве я хочу о нём рассказать.
  • 21.05.2015 - 13:26
    Маленькая миндальная прелесть! Натуральное чудо чудное, а не бальзам. + состав
    Всем теплый весенний привет, дорогие читатели!   Мой отзыв на органический бальзам для губ Herbal lip balm almond от Kuumba Made ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА И ЧТО ОБЕЩАЕТ НАМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:   ГОД ПОКУПКИ : 2015 МЕСТО ПОКУПКИ : ПРЯМАЯ ССЫЛКА МАССА : 4.25 г ЦЕНА : 2.53$ (141рубля)   Начнём-с.
  • 14.08.2018 - 20:13
    Бальзам для губ с натуральными маслами с ароматом марципана: питание и уход за губами♥
    Уход за губами также необходим как и уход за кожей лица.   Я очень люблю использовать различные питательные бальзамы для губ и гигиенические помады, я покупаю их постоянно и у меня, как правило, одновременно открыто около пяти различных бальзамов для губ, которые находятся в различных сумках и…
  • 26.01.2017 - 05:24
    И здесь мое любимое МАСЛО ШИ! Ничего лучше него для губ я еще не пробовала | Столь ли эффективно масло ши в бальзаме, как когда работает сольно? | МАКРО ФОТО в тубе + НА ГУБАХ + СОСТАВ | iHerb в помощь
    Снова и снова мое любимое масло ши! Оно же идеальное для губ). Правда, я люблю его наносить соло (у меня есть баттер шикарите с iHerb в большой банке хватит до пенсии ), но этот бальзам тоже очень неплох в плане ухода. Вот вам для визуального сравнения фото натурального превосходного масла ши .
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 08.12.2022 - 13:23
    Масло кларанс нервно курит в стороне, пока CATRICE мне увеличивает губы.
    Как только мы все распробовали, что масло для губ- это самый шикарный продукт- все стали массово скупать средство от бренда Кларанс. Но оно дорогое, объем маленький и что-то как-то жалко. Хотя у меня оно было повторять за такую цену я не готова, да и многие тоже.
  • 19.09.2022 - 00:50
    Очень хорошо забытое старое. Самый идеальный бальзам для губ, который я искала много лет.
    Всего час назад я рассказывала о самом гадком в моей жизни бальзаме и уже сегодня я должна рассказать о бальзаме в который я влюбилась всего за сутки!   Как только я поняла, что с прошлым бальзамом мне не по пути (о нем я писала ту т) я села за поиски нового. И нашла.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 14.01.2023 - 14:09
    Это была любовь с первого взгляда 💘 Бальзам для губ в невероятно красивом оформлении 😍 Vivienne Sabo Balm fantaisie, оттенок 07 Antoinette 👑
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На удивление у меня никогда до сих пор не было средств для губ от Vivienne Sabo. А ведь эту категорию продуктов часто хвалят.
  • 24.08.2022 - 16:03
    Этот тинтованный бальзам - настоящий мастхэвище! 😍 Оттенок OR01
    Всем привет!   Это свершилось! Я нашла идеальный оттеночный бальзам для губ ! Я пробовала много бальзамов, и для меня были важны именно уходовые свойства. Ведь декоративную функцию обычно выполняют различные помады и блески.
  • 25.08.2022 - 12:31
    Лучшая для меня nude-помада. Бюджетная и качественная. Как купить её за 150 рублей. Оттенок 06 cappuccino.
    Всем привет! Большинство из моей маленькой коллекции помад - это розовый нюд. Я решила подыскать ему на смену что-то новое - более тёплое, кофейное. В Инстаграм наткнулась на свотч помады от Stellary в оттенке 06 capuccino.
  • 22.12.2022 - 11:11
    Ухаживающий бальзам Beauty Visage в удобном формате стика с нежнейшим розовым оттенком🌷
    Всем привет!   Хотела было приобрести просто какой-нибудь бальзам для губ или простую гигиеническую помаду. И тут обратила внимание на красивый набор, состоящий из скраба и двух бальзамов для губ. Кстати, бальзамы еще и оттеночные!