Бальзам для губ Thai Traditions Lychee Lip Balm - отзывы

• 21.01.2018 - 15:10
    Прекрасный индийский органический бальзам, который увлажнит Ваши губы и защитит их от сухости и трещинок. Но у него есть свои ньюансы.
    Расскажу сегодня об одном из своих удачных приобретений органической уходовой косметики. А именно - о бальзаме для губ с личи Lychee lip Balm от индийского производителя Vaadi Herbals. Очень красивая и аккуратная прозрачная баночка с элегантной черной закручивающейся крышечкой.
  • 23.10.2018 - 17:07
    Увлажнение из корейского магазина. Чего ждать от бальзама за 500 рублей?
    Привет! Сегодня речь пойдёт о гигиенической увлажняющей помаде Shiseido. Бальзам неплохой. Наносится легко, не полосит. Даёт лёгкий оттенок розового, нежный и почти незаметный. Подчёркивает естественную красоту губ. Служит хорошей базой под помаду, особенно матовую, которая может сушить губы.
  • 17.06.2016 - 17:39
    МИЛЫЙ Бальзам, который ещё и ОТЛИЧНО работает! Такая вещица, будет не только украшать ваш туалетный столик, но и хорошо увлажнять губы. Hello Kitty Baby Lips +ФОТО
    Здравствуйте   Я как большой поклонник бесцветных бальзамов, просто не могла не оценить данный продукт. Несмотря на то, что упаковка выглядит по-детски, бальзам работает более чем отлично!     Какие плюсы для себя я отметила за долгий срок использования: Начнем с оформления .
  • 10.01.2016 - 21:10
    любимое средство для ухода за губами
    Увидев в интернете положительный отзыв о данном бальзаме, захотела его попробовать. Заказала.   Текстура нежная, запах ненавязчивый, по цвету похож на тональный крем.
  • 10.10.2017 - 14:10
    Не понравился! Подробности в отзыве
    Всем привет! Меня зовут Алёна. Не так давно мама мне подарила блеск для губ из Орифлейм, который называется happy lips. Выглядит он так: На первый взгляд кажется, что он ярко-вишневого цвета, на самом деле он не яркий, я бы даже сказала прозрачный, слегка подкрашывает губы.
  • 30.03.2017 - 14:48
    Получила этот бальзам совершенно бесплатно, и мне не стыдно перед продавцом. И вот почему
    Кто уже читал мои отзывы, знает, что у меня отвратительный бледный цвет губ и что я охочусь за цветными бальзамами для губ. Поэтому, роясь как то на сайте алиэкспресс я не удержалась и заказала его: Бальзам обошёлся мне в 86 рублей. Шёл долго, я продлевала защиту и терпеливо ждала.
  • 22.08.2017 - 23:06
    Вот какой это бальзам? Нужно называть вещи своими именами и не дезинформировать потребителя. Пользуюсь этим чудом семь месяцев и судя по тому, что отзывов на него до сих пор так и нет я одна такая идиотка купила бальзам для губ за 2500 рублей.
    Добрый день!   Сегодня буду снова ругаться на филоргу, так уж сложилось с этим брендом, что у меня отношение к его продуктам либо очень положительное, прям любовь, либо резко негативное, промежуточного "Ну нормально" у меня с этой маркой не складывается.
  • 01.06.2019 - 23:44
    Качественный бальзам! Когда же его лучше использовать?
    Здравствуйте дорогие читатели. Расскажу ка вам про новиночку от Flormar. Этот бальзам ничем не уступает дорогущим фирмам, так почему же? Давайте сначала рассмотрим упаковку! Я обожаю круглые бальзамы, потому что всегда при повреждении его можно восстановить без проблем!
  • 06.12.2018 - 09:48
    Классный бальзам для очень сухих губ
    У меня всегда много бальзамов для губ, полная косметичка: с оттенком и без, с маслом карите и маслом ши, с spf и без него и т.д., и т.п. Я их люблю и очень в них нуждаюсь, потому что у меня все время сохнут губы. И зимой, и осенью, и весной, а теперь еще и летом.
  • 08.08.2021 - 19:31
    Как же я ждала эту летнюю новинку от Beauty bomb. Тинты для губ с фруктово-ягодными ароматами. Стойкие, нежные и задорные. Покажу свой оттенок 03 watermelon, а также свотчи всех оттенков.
    Здравствуйте! У бьюти бомб было обновление средств для губ, уходили с продажи их классические помады, которые были мною любимы. На смену им пришли помады-бальзамы и яркие тинты в кислотных упаковках. Я очень долго ждала новинки и как только они появились в магазине, побежала покупать.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 13.09.2021 - 22:32
    Бальзам по мотивам нашумевших конфет из детства. Но что же с ним не так?
    Бальзамы для губ - та самая вещь отзывов о которой в моем профиле больше всего. Тем не менее идеальнейший среди них я нашла лишь один. А потому среди неплохих я хочу найти лучшие. Ну что бы в случае если самый питательный пропадёт из магазинов я всегда могла купить замену. Почему именно бальзамы?
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 19.07.2021 - 08:20
    Нежнее нежного! (Оттенок # 103 Lilac nude)
    Всех приветствую! Не так давно белорусская косметическая марка Luxvisage выпустила на рынок несколько новых продуктов. Об одном из них я и хочу рассказать. Масло-бальзам для губ Lip oil balm Ухаживающее средство для губ с декоративным эффектом.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 18.07.2021 - 15:33
    💃🏻 Самая комфортная пудровая помада+румяна ➡️ свотчи всех оттенков, аналоги, тест-драйв кофе
    Nars не перестаёт удивлять, выпуская новые продукты с неожиданным названиями и текстурами. Н-ное время назад вышли 3 матовых средства: тональный крем в линейку Soft Matte Cream, а также румяна и помада Air Matte с модным пудровым финишем + матовый бальзам для губ Soft Matte Кремовые румяна мне…
  • 07.07.2021 - 17:12
    💋 Мой опыт использования и мнение об ухаживающих свойствах бальзама Coconut Cocktail от Eveline. Губы ДО/ПОСЛЕ, а так же нанесение на карандаш.
    Здравствуйте!   Несколько месяцев назад у меня в косметичке появились сразу несколько бальзамов для губ в интересном и необычном для меня формате с яркими вкусными ароматами, которые я и сейчас продолжаю активно использовать.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄