Бальзам для губ Царство ароматов "Лаванда" - отзывы

• Мои губы всегда нуждаются в дополнительном уходе. Особенно ощущается нехватка влаги осенью, а зимой кожа так и просится лопнуть и треснуть от радости встречи с морозом. Я постоянно знакомлюсь с новинками по уходу за губками. И вот мой помощник. Бальзам от Царства Ароматов. Куплен в магазине bonna.
  • 17.09.2019
    Летом отдыхая в Крыму, приобрела бальзам для губ «Лаванда» (фирмы «Царство ароматов»). Но изучила внимательнее только дома. Покупкой я осталась довольна. Во-первых, маленький размер позволяет незаметно носить его в женской сумочке. Масса коробочки: 5 гр.
  • 05.02.2018 - 14:19
    Новинка от Царства ароматов- бальзам для губ Лаванда! Идеальный сиреневый???
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В отличии от мануфактуры Дом природы, Царство ароматов не так часто балует новинками покупателей. Но на этот раз поход в магазин крымской косметики закончился покупкой вот такой милейшей коробочки, оформленной в обожаемой фиолетовой цветовой гамме.
  • 12.02.2018 - 13:03
    Оррранжевое солнце, оррранжевое небо, оррранжевые губы, оррранжевое всё! Питательный и лечебный бальзам, который следовало бы назвать по-другому
    Вообще-то этот бальзам, наряду с другими из той же серии, покупался в качестве подарка. Но перед тем, как дарить, я решила лично исследовать все новинки.
  • 05.10.2018 - 06:37
    Бальзам для губ Царство ароматов "Цитрус" питательный - высшая оценка! ♥ Ароматный апельсин на губах ♥
    Здравствуйте!   C наступлением осени невольно задумываешься о дополнительном уходе за губами - ищешь более питательные, маслянистые средства, но в то же время, чтобы было комфортно пользоваться!
  • 07.04.2020 - 15:41
    Царство ароматов натуральный бальзам для губ ваниль, мой опыт использования +фото до и после
    Всем доброго дня!!! Думаю каждый сам сталкивался с сухостью губ,шелушение и потрескавшиеся. У меня это частое явление зимой и весной. Губам не хватает увлажнения. Так же с такой проблемой столкнулась моя старшая дочка, губы потрескались и очень сухие.
  • 06.03.2017 - 19:56
    Потрясающе "очаровательные губки"! Супер эффективный бальзам для губ от "Царства ароматов" быстро вернет увлажненность, гладкость и здоровье губам. Прекрасный состав и приятный аромат. Расскажу где заказать.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о приятном для меня открытии, жидкий бальзам для губ крымского производства с отличным составом и потрясающем эффекте.
  • 19.12.2016 - 11:37
    Экстра увлажнение для кожи губ!! ПЛЮС фото тубы и губ после нанесения бальзама
    В последнее время я просто помешалась на уходе за губами. У меня вечная проблема - сухая кожа губ. Благо, трещин кровавых и заед у меня нет, но вот нижняя губа постоянно страдает от шелушений. Из-за этого я убедила себя,что не люблю губные помады.Конечно, не люблю!
  • 20.10.2017 - 18:22
    Нереально ароматный бальзам для губ с ароматом жвачки, который идеально питает и ухаживает за моими губами+цена всего 50 рублей. Ну чё Б не брать?Это уже третий мой тюбик и явно не последний, несмотря на недостаток.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Рада вновь вернуться на свой любимый IR, чтобы рассказать вам о своем давнем любимчике среди бальзамов для губ, которым я пользуюсь на протяжении нескольких лет.
  • 20.07.2012 - 21:26
    И губки просто как бутоны роз...
    Это бальзам для губ двадцать первого века...сокровище,настоящий друг в зимнюю стужу и стойкий защитник наших губок...Одно время у меня жутко трескались и сохли губы и я пробовала много бальзамов,даже был один за 300рублей(такой малюсенький блестящий тюбик от Gordani Gold),но они мало помогали...но…
  • 07.10.2016 - 06:57
    Очень хороший продукт, без неё никуда! Масса положительных моментов и ни одного недостатка.. Люблю!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить самой необходимой для меня штучке - гигиенической помаде. К выбору данного рода продукции я очень подхожу ответственно, так как качество гигиенической помады - залог комфорта и уверенности в себе для меня.
  • 16.08.2020 - 09:04
    Этот корейский бальзам для губ - целое произведение искусства ♠ Определенно стоит своих не малых денег, ведь в его составе натуральный мед!
    Привет всем! Поняла, что закончились почти все имеющиеся бальзамы для губ и пошла за новым. Выбор пал на корейский продукт, а именно бальзам с интересным названием Youneedme Rainbow honey. Признаюсь, что до этого никогда не покупала ничего корейского. Опять у меня дебют!
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 11.10.2020 - 12:19
  • Мои 7 оттенков: 01 rose shimmer, 02 apricot shimmer, 07 toffee pink shimmer, 08 plum shimmer, 14 juicy мandarin, 17 intense maple и 18 intense garnet. Волшебная ухаживающая формула, эстетика и нереальный аромат. Но все ли цвета одинаково хороши?
    Бальзамы и масла Clarins - это пока что лучшее, что у меня есть для губ, серьезно. Что бы я ни пробовала после, всегда чисто интуитивно сравниваю с ними. Когда заканчиваются - скучаю. Хотя как заканчиваются... У меня из 7, и на данный момент вышел из коллекции только один.
  • 15.09.2020 - 17:28
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 10.10.2020 - 13:22
    Мечтала, что куплю этот бальзам и моя жизнь изменится, а получился какой-то арбузный пшик. В очередной раз твержу, что больше средства для губ от Нивеи брать не буду. Снова полнейший фэйл и разочарование
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В кармане практически каждой девушки Питера есть гигиеничка. И не потому, что все очень любят красить губы, а элементарно потому, что ветра тут бывают суровые - без особой защиты не обойтись. К большому сожалению, у меня кожа губ достаточно плохенькая.
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 01.09.2020 - 12:58
    Купила одно, потом подумала и докупила все остальные. Прекрасное масло с одной проблемой, которую лучше бы они не копировали у Clarins. Все вкусы и цвета в одном отзыве
    Масла для губ - это идеальный продукт для тех, у кого губы проблемные. Но у них есть одна значительная проблема: улетают они только так, быстрее, чем любые другие мазилки. Поэтому находишься в вечном поиске, чтобы и качество было норм, и цена хотябы кусалась, а не сразу откусывала.