Бальзам для губ Царство ароматов "Лаванда" - отзывы

• 05.02.2018 - 14:19
    Новинка от Царства ароматов- бальзам для губ Лаванда! Идеальный сиреневый???
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В отличии от мануфактуры Дом природы, Царство ароматов не так часто балует новинками покупателей. Но на этот раз поход в магазин крымской косметики закончился покупкой вот такой милейшей коробочки, оформленной в обожаемой фиолетовой цветовой гамме.
  • 12.02.2018 - 13:03
    Оррранжевое солнце, оррранжевое небо, оррранжевые губы, оррранжевое всё! Питательный и лечебный бальзам, который следовало бы назвать по-другому
    Вообще-то этот бальзам, наряду с другими из той же серии, покупался в качестве подарка. Но перед тем, как дарить, я решила лично исследовать все новинки.
  • 05.10.2018 - 06:37
    Бальзам для губ Царство ароматов "Цитрус" питательный - высшая оценка! ♥ Ароматный апельсин на губах ♥
    Здравствуйте!   C наступлением осени невольно задумываешься о дополнительном уходе за губами - ищешь более питательные, маслянистые средства, но в то же время, чтобы было комфортно пользоваться!
  • 07.04.2020 - 15:41
    Царство ароматов натуральный бальзам для губ ваниль, мой опыт использования +фото до и после
    Всем доброго дня!!! Думаю каждый сам сталкивался с сухостью губ,шелушение и потрескавшиеся. У меня это частое явление зимой и весной. Губам не хватает увлажнения. Так же с такой проблемой столкнулась моя старшая дочка, губы потрескались и очень сухие.
  • 06.03.2017 - 19:56
    Потрясающе "очаровательные губки"! Супер эффективный бальзам для губ от "Царства ароматов" быстро вернет увлажненность, гладкость и здоровье губам. Прекрасный состав и приятный аромат. Расскажу где заказать.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о приятном для меня открытии, жидкий бальзам для губ крымского производства с отличным составом и потрясающем эффекте.
  • 19.12.2016 - 11:37
    Экстра увлажнение для кожи губ!! ПЛЮС фото тубы и губ после нанесения бальзама
    В последнее время я просто помешалась на уходе за губами. У меня вечная проблема - сухая кожа губ. Благо, трещин кровавых и заед у меня нет, но вот нижняя губа постоянно страдает от шелушений. Из-за этого я убедила себя,что не люблю губные помады.Конечно, не люблю!
  • 20.10.2017 - 18:22
    Нереально ароматный бальзам для губ с ароматом жвачки, который идеально питает и ухаживает за моими губами+цена всего 50 рублей. Ну чё Б не брать?Это уже третий мой тюбик и явно не последний, несмотря на недостаток.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Рада вновь вернуться на свой любимый IR, чтобы рассказать вам о своем давнем любимчике среди бальзамов для губ, которым я пользуюсь на протяжении нескольких лет.
  • 06.04.2010 - 15:27
    спасение для потрескавшихся губ
    Для меня он вообще был незаменим этой зимой, использовала каждый день на ночь хватило на 3 месяца!губы не трескались вообще!если были какие то небольшие трещинки от холода, то он отлично справлялся! Запах нейтральный.
  • 07.10.2016 - 06:57
    Очень хороший продукт, без неё никуда! Масса положительных моментов и ни одного недостатка.. Люблю!
    Всем привет! Сегодняшний отзыв хочу посвятить самой необходимой для меня штучке - гигиенической помаде. К выбору данного рода продукции я очень подхожу ответственно, так как качество гигиенической помады - залог комфорта и уверенности в себе для меня.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 06.10.2021 - 07:47
    Ни шагу назад! 💄 Комфортный бальзам, чудесный оттенок Pillow Talk и... крайне неприятная упаковка
    Неудачное знакомство с "культовой" помадой Charlotte Tilbury Matte Revolution Pillow Talk надолго остановило моё желание продолжать общение с маркой, но спустя полтора года после той покупки вышла серия очень симпатичных оттеночных бальзамов, обещающих гиалуроновое увлажнение и уход.
  • 17.10.2021 - 21:42
  • 13.11.2021 - 13:09
    Блеск-обманщик, который на губах выглядит совсем не так, как в упаковке 🤭 Но тоже красиво ✨ BelorDesign Shine Bright в оттенке 10 - onyx 💎 И один его огромный минус.
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Сегодня хочу рассказать вам об очень неоднозначном, с моей точки зрения, блеске от белорусского производителя BelorDesign. Упаковка, внешний вид Упаковка пластиковая, прозрачная.
  • 14.11.2021 - 15:04
    Бальзам для губ из новой коллекции Stellary diamonds - комбинация прекрасных ухаживающих и восстанавливающих качеств в очень необычной упаковке.
    Здравствуйте. Наконец у Стеллари новая коллекция, осенняя и со стороны весьма интересная, я решила начать знакомство с бальзама для губ, так как сейчас холодно, после ковида с ними беда, они сухие и постоянно меня беспокоят.
  • 05.11.2021 - 15:49
    Этичные бальзамы с всего 5ю компонентами 🐝 Насколько хороши и все ли одинаковы? До и после. О бальзамах: Черешня / Грейпфрут / Кокос / Мандарин и ромашка. Подскажу бальзам еще лучше.
    Всем привет!) Есть ли какой-то особенный косметический продукт, без которого вы не можете жить? У меня одним из таких являются бальзамы для губ, т.к. губы у меня экстра сухие и без тщательного ухода выглядят плохо.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.11.2021 - 17:32
    Лежит в косметичке без дела бальзам с натуральным составом!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Если вы читаете мои отзывы, то знаете, как я люблю крымскую натуральную косметику. И бальзамы для губ не исключение, их я перепробовала много, начиная от масляной бомбы замедленного действия от ЦА и заканчивая более комфортными в использовании стиками от Дома…
  • 26.11.2021 - 23:42
    201 Rose Perfecto. Тот момент, когда бальзам - действительно Перфекто! Сравню с YSL
    Заканчивается моя любимая пыльная Роза от YSL. Не нашла этот оттенок на повтор в магазине, а потому нашла близкую альтернативу у Givenchy. Красивый оттенок, бальзамная текстура и стильное оформление. Цена в тех же рамках, но выход меньше.
  • 15.11.2021 - 13:22