Бальзам для губ Царство ароматов "Цитрус" питательный - отзывы

• 05.02.2018 - 14:19
    Новинка от Царства ароматов- бальзам для губ Лаванда! Идеальный сиреневый???
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! В отличии от мануфактуры Дом природы, Царство ароматов не так часто балует новинками покупателей. Но на этот раз поход в магазин крымской косметики закончился покупкой вот такой милейшей коробочки, оформленной в обожаемой фиолетовой цветовой гамме.
  • 04.01.2021 - 16:41
    Далеко не все то, что пахнет лавандой, способно вызвать восторг. За что я ругаю этот бальзам ?
    Привет всем заглянувшим Начну, пожалуй, с того, что я оказалась на почти три недели в Крыму. И без своего обычного ухода за губами. Не взяла ни Carmex , ни Blistex , но зато взяла матовые помады логика - мое все. Ну а что горевать, надо искать себе новый бальзам!
  • 07.04.2020 - 15:41
    Царство ароматов натуральный бальзам для губ ваниль, мой опыт использования +фото до и после
    Всем доброго дня!!! Думаю каждый сам сталкивался с сухостью губ,шелушение и потрескавшиеся. У меня это частое явление зимой и весной. Губам не хватает увлажнения. Так же с такой проблемой столкнулась моя старшая дочка, губы потрескались и очень сухие.
  • 06.01.2015 - 11:44
    Как я свои волосы преобразила! Шик Блеск Красота! Бальзам для волос Блеск Царство ароматов. (+ВОЛОСЫ До и После)
    Поехала я на море и загорала во всю! Хотела вернутся красивой мулаткой, но при этом я не подумала о волосах! Уже через несколько дней я заметила как сильно они выгорают и пересушиваются!
  • 06.03.2017 - 19:56
    Потрясающе "очаровательные губки"! Супер эффективный бальзам для губ от "Царства ароматов" быстро вернет увлажненность, гладкость и здоровье губам. Прекрасный состав и приятный аромат. Расскажу где заказать.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о приятном для меня открытии, жидкий бальзам для губ крымского производства с отличным составом и потрясающем эффекте.
  • 12.02.2018 - 13:03
    Оррранжевое солнце, оррранжевое небо, оррранжевые губы, оррранжевое всё! Питательный и лечебный бальзам, который следовало бы назвать по-другому
    Вообще-то этот бальзам, наряду с другими из той же серии, покупался в качестве подарка. Но перед тем, как дарить, я решила лично исследовать все новинки.
  • 01.12.2018 - 03:18
    Вполне хороший бальзам, но покупать его больше не хочется
    Бальзам "Грация" покупала специально для антицеллюлитного массажа, и в целом осталась довольна. Но если честно, не думаю, что этот бальзам чем-то лучше, например, кокосового или иного масла. В ац массаже все-таки главное - правильные движения.
  • 30.04.2017 - 21:51
    Моя мулатка-шоколадка, этой ночью все будет гладко ))) Едете отдыхать в Крым?? Она Вас выручит. Я третий год возвращаюсь к ней снова и снова)) + Фото загара
    Морской привет всем с берегов солнечного и жаркого Крыма )) Третье лето я провожу на жарком пляже под палящим южным солнцем и хотела бы поделиться с Вами моим секретом ровного, быстрого и идеального загара.
  • 18.01.2015 - 19:53
    Волшебство для губ.
    Бальзам был приобретен по причине того, что губы страшно сохли и трескались из-за непогоды, и ни один из уже имевшихся в наличие не справлялся с этой проблемой. Консистенция бальзама достаточна густая. Запах приятный. На губах он абсолютно не липкий.
  • 26.07.2021 - 08:56
     Blistex Lip Relief Cream приятно охлаждает и смягчает кожу губ❄
  • 28.07.2021 - 10:43
    Ещё один белорусский бальзам, который зацепил ароматом, но не удивил уходом 🍉.
    Всем привет! Давно я не покупала бальзамы для губ, но последний поход в магазин обернулся покупкой целых двух бальзамов от белорусских брендов. Если кому интересно, на первый писала отзыв чуть ниже в профиле и собственно именно за ним я и шла.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • Помада в тубе вся искрится...Зовёт, чтоб красилась девица 😁🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Помады - это как платья и лаки для ногтей...в том смысле, что много их не бывает)). А если помада ещё и выглядит роскошно- то пройти мимо ну ооооочень сложно. Сегодня я расскажу Вам о сверкающей помаде для губ glimmer GLOW от Essence.
  • 07.07.2021 - 08:36
    Бальзам для губ Huda Beauty Diamond Lip Balm в оттенке Dirty Thoughts. Невероятная эстетика продукта.
    Приветствую! Бальзамы для губ - всегда необходимый предмет в косметичке. Мои губы находятся всегда в приличном состоянии, поэтому бальзам Huda Beauty Diamond Lip мне хотелось заполучить больше ради эстетического удовольствия. Ну, естественно, против дополнительного ухода я ничего не имею против.
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 16.08.2021 - 13:13
    Новинка от BelorDesing удалась лишь как уходовый продукт, тинта, в прямом понимании этого слова, нет 🍡
    Всем привет! Всё что выпускается белорусскими брендами мне уже надо . Правда, мне интересно что нового и качественно творит белорусский производитель. С весны как-то мой интерес немного сошёл к минимуму, жарко, косметики хотелось в минимальном количестве. А вот сейчас можно и пошопиться .
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.08.2021 - 08:31
    Любите аромат "Звёздочки"? Я по нему просто тащусь, бальзам с мятой очень его напоминает!
    Здравствуйте! Бальзамы для губ я использую постоянно, они у меня улетают с космической скоростью. Я ношу их собой, один стоит у меня на прикроватной тумбочке, вроде стараюсь ухаживать за губами, внешне они выглядят хорошо, но увы, сохнут.
  • 20.08.2021 - 20:00
    Знаменитый бальзам в лимитированном оттенке Laguna - красиво, но стоит ли своих денег? Все о текстуре, свотчи и фото на губах.
    Как и многие, я люблю использовать в своем уходе разные бальзамы и прочие средства для губ, поэтому мне было очень любопытно попробовать знаменитый Afterglow Lip Balm , который выпускает NARS .