Бальзам для губ Uriage EAU thermale stick levres lipstick - отзывы

• 23.12.2022 - 22:46
    Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres о плюсах и минусах, расскажу о его почти полном бюджетном аналоге
    Привет всем! Бальзам для губ La Roche Posay Cicaplast Levres я решила попробовать, так как, люблю эту фирму, многие средства мне подходят.На бальзам La Roche Posay Cicaplast Levres возлагала большие надежды, учитывая его не бюджетную стоимость.
  • 11.11.2019 - 11:05
    Бальзам для губ Payot – спасательный круг для сухих обезвоженных губ
    С наступлением холодов тема защиты губ для всех крайне актуальна, поэтому спешу поделиться своим опытом С возрастом губы становятся все суше, кожа их истончается, становится очень чувствительной, особенно к солнцу и холоду, поэтому в мои 53 мне нужен особый уход с максимальным эффектом.
  • 29.11.2019 - 13:28
    Достаём из сумочки бутылочку Pepsi, но не пьём, а наносим на губы ? Бальзам для губ, который удивляет внешне, а что внутри?
    Здравствуйте! Во время одного из своих забегов в "Подружку", я не смогла пройти мимо бутылочки Pepsi. Ничего такого, только это не напиток, а бальзам для губ в необычном оформлении. Baume A Levres Вес: 4 гр. Страна производства: Китай. Цена: 349 рублей.
  • 02.10.2013 - 12:47
    Хорошая "рабочая лошадка", но насчет натурального состава производитель приврал
    Этот стик обещает для губ непревзойденное питание и увлажнение, защиту и регенерацию. Производитель заявляет отсутствие в составе парабенов, консервантов и минеральных масел. Объем: бальзам в виде стика, 4 гр.
  • 04.09.2019 - 09:27
    Волшебное средство
    В Испании в аптечном магазине за 12 евро мне посчастливилось купить нереально крутой продукт!это увлажняющий универсальный бальзам-крем для всего тела от марки Uriage (между прочем произведено в Испании). Можно использовать и на лицо тоже.
  • 20.07.2020 - 14:18
    Бальзам-спасатель для губ в осенне-зимний период • Берегла остатки продукта, пока не нашла ему замену в соседней линейке VICHY 💄
    Я обожаю матовые помады, поэтому обязана поддерживать кожу губ в идеальном состоянии. Лучшие помощники в этом деле - бальзамы для губ. Об одном из самых питательных бальзамов и пойдёт речь в отзыве.
  • 20.01.2020 - 12:55
    Какой отвратительный представитель Uriage. И ведь не стыдно им...
    Увлажняющая сыворотка для лица Uriage EAU thermale water serum Стоимость - 1100-1350 рублей (Ozon, Рандеву, БЕРУ, Золотое яблоко, Фармкосметика) Объём - 30 мл Состав   Упаковка . Коробочки, как я знаю, к сывороткам Uriage не бывает, сразу флакончик на руки выдают.
  • 16.06.2019 - 13:18
    Крем с термальной водой, который отлично насыщает кожу влагой. Расскажу, как ведет себя на проблемной коже и стоит ли его покупать.
    Привет, красотки! Искала своей коже подходящий крем для увлажнения. Корейские немного приелись, захотелось чего-то аптечного. Стала часто натыкаться на легкий крем от Uriage, который рекламировали девушки с проблемной кожей.
  • нежный, сладкий и манящий - блеск для губ с SPF8
    Бальзам был куплен абсолютно случайно. В магазине действовала какая-то акция, вот я не удержалась и купила. Кто бы мог подумать, что эта случайность окажется настолько приятной!Вкус у блеска приятный, вкус сладкий. Очень нежный, с ароматом персика. Не течёт, поверхность глянцевая.
  • 01.11.2022 - 08:43
    🤔 Зачем покупать Том Форд за 5к, если у Catrice бальзамы намного лучше! 🤍
  • 27.11.2022 - 15:23
    В моем представлении это был обычный бальзам для губ, ровно до того момента, пока я впервые не нанесла его на губы
    Всем привет! Сегодня поделюсь своим впечатлением об одном интересном бальзаме для губ, который очень приятно удивил меня. Речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ с оттеночным эффектом от Bobbi Brown.
  • 12.10.2022 - 14:56
    Средство с которым я дружу более 10 лет, каждый раз изменяю ему и снова возвращаюсь🙈Бальзам для губ NIVEA 🍓"Клубничное сияние"🍓 Фото на проблемных и нормальных губах
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, с которым я дружу уже более 10 лет и всегда к нему возвращаюсь после знакомства с другими) Знакомьтесь бальзам для губ NIVEA "Клубничное сияние" Внешний вид средства обычный, но симпатичный.
  • 14.01.2023 - 14:09
    Это была любовь с первого взгляда 💘 Бальзам для губ в невероятно красивом оформлении 😍 Vivienne Sabo Balm fantaisie, оттенок 07 Antoinette 👑
    Всем привет и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв На удивление у меня никогда до сих пор не было средств для губ от Vivienne Sabo. А ведь эту категорию продуктов часто хвалят.
  • 23.12.2022 - 22:46
  • 14.08.2022 - 20:32
    💋 Пилинг-пена для губ с PHA-кислотами + видео нанесения 📀
    Одна из самых необычных штук, помимо палетки теней Hindash и голографического блеска для губ Absolute NY, которую я пробовала за последнее время - это кислотный пилинг для губ в формате пузырящейся маски.
  • 12.11.2022 - 16:57
    В очередной раз Essence покоряет моё сердце 💕. Бальзам для губ Essence Heart Core fruity lip balm - прелесть, которую хочется использовать постоянно 🌷!
    Всем привет !   Я очень люблю ухаживать за своими губами: ведь красивые губы доводят любой образ до идеала ! Да и не только во внешности дело, а ещё в том, что мне совершенно некомфортно чувствовать сухость губ, а тем более, получать трещины и шелушения.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 31.10.2022 - 14:03
    Нежный аромат для мягких губ 💋❤
    Сегодня на очереди обзор на бальзам для губ из новогодней лимитированной серии "Сочные ягоды" от Ив Роше Ранее писала о геле для душа и креме для рук из этой серии Бальзам, как и вся серия "Сочных ягод" оформлена в розовых оттенках с синими акцентами Смотрится очень стильно!
  • 29.08.2022 - 23:40
    Объемно, красиво, ухоженно, мягко | Такие губы ХОЧЕТСЯ трогать и целовать 💋
    …::: Всем привет! :::…   Если у тебя есть губы, за ними нужно ухаживать. Так думаю Я. Да и большинство девчонок, как мне кажется, со мной согласятся. А про мальчишек ничего определенного сказать не могу Пацаны...