Опубликовано 14 Сентябрь, 2024 - 12:09

Героем моего нового отзыва выступит Бальзам для губ Персик от Café mimi.

Общая информация.

Где купить - на маркетплейсах и во многих косметических магазинах.

Стоимость - в районе 200 рублей.

Объем - 8 мл.

Описание.

Почувствуй солнечное летнее настроение с бальзамом для губ CAFE MIMI с ароматом спелого персика!
• Бальзам придаст твоим губам нежность и гладкость.
• Входящие в состав масла ши и персика, витамины F и Е глубоко увлажнят и питают, защищают кожу губ от сухости и шелушения.

Внешний вид.

Бальзам для губ представлен в картонном блистере. Спереди имеется прозрачное окошко, через которое можно увидеть сам футляр.

Бальзам для губ Персик от Café mimi
Вся необходимая информация представлена с обратной стороны.
Бальзам для губ Персик от Café mimi
Вскрывается упаковка легко и без ножниц. И нас встречает вот такой небольшой круглый футляр. На нем уже никакой информации нет, сверху только выбит логотип бренда.
Бальзам для губ Персик от Café mimi
Характеристики и результат от использования.

Состав.

"Ricinus Communis Seed Oil (Касторовое масло), Cera Alba (Bees wax) (Пчелиный воск), Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (масло Ши), Ozokerite, Caprylic/Capric Triglyceride, Prunus Persica (Peach) Kernel Oil (масло Персика), Isopropyl Myristate, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax (Канделильский воск), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (масло Виноградной косточки), Elaeis Guineensis (Palm) Oil (масло Пальмы), Dimethicone, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax (Карнаубский воск), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Bisabolol, Linoleic Acid, Linolenic Acid (витамин F), Perfume, CI 15985, CI 15850"

Крышка винтовая, под ней располагается сам бальзам. Выполнен он в нестандартной круглой форме. Цвет у него точь-в-точь как у упаковки, такой нежный розово-персиковый.

По текстуре бальзам плотный и твердый, но от тепла тела подтаивает и становится пластичным. Аромат очень приятный, легкий персиковый, причем химозных ноток я не ощущаю.

Бальзам для губ Персик от Café mimi
Что в холодное время года, что в теплое, я постоянно пользуюсь различными бальзами и маслами для губ. Зимой, конечно, рука к ним тянется чаще, но и летом нужно не забывать про уход за кожей губ.

Я могу пользовать как более легкими вариантами, так и с более плотными питающими текстурами, для меня самое главное, чтоб они действительно ухаживали за губами, но при этом не оставляли неприятное ощущение чего-то жирного и плотного на губах, и имели достаточно приятный привкус.

Бальзам для губ Персик от Café mimi на губах
Не смотря на нестандартный формат бальзама, наносится он легко и комфортно. Сразу же переносится на кожу губ, обволакивая их, благодаря чему сухость и шелушения исчезают. Вместо них появляется приятное ощущение увлажненности, губы становятся гладкими и ровными.

Помимо этого мне понравилось то, что не только во время носки бальзама заметен такой эффект, но и после его впитывания губы остаются в приятном состоянии. То есть заметен долговременных эффект.

Бальзам для губ Персик от Café mimi на губах
На губах он ощущается комфортно, не ложится чем-то таким тяжелым и плотным. Да еще и липкости от него нет, что меня очень порадовало. Я могу нанести его прям на бегу, перед выходом на работу или на прогулку.

Сходит с губ он постепенно, но как и все бальзамы долго не держится. Стойкость в районе часа, но не составит труда обновить его в любой момент. К тому же размер у него компактный, в мою сумочку спокойно помещается.

Однозначно рекомендую Бальзам для губ Персик от Café mimi к покупке!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Защита от сухости и шелушения
  • Милый дизайн
  • Подходит как основа под помаду
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает губы
katerinafrcovaрекомендует
Какой классный
Какой классный 😍
14.09.2024
Очень хорошо лежит на губах, ни больше ни меньше не надо 😍
15.09.2024
Очень милый бальзам) Помню раньше был популярен eos, напомнил по форме
15.09.2024
Приятный какой 😊