Опубликовано 1 Февраль, 2017 - 12:20

Бальзам для губ YU.R Lip Essence Top Coat, Помада-эссенция YU.R Lip Essence, Кушон YU.R Design Cushion Foundation

На irecommend южнокорейский косметический бренд Yu.r почему-то обделён вниманием, а зря! У него очень много интересных и качественных средств, достойных внимания.

Так же хочу упомянуть, что выпускает Yu.r две линейки средств, первая профессиональная, предназначенная для использования в салонах красоты и вторая декоративная, для домашнего использования.

В своём недавнем отзыве я уже рассказала о кушоне Design Cushion Foundation от Yu.r, в этом же отзыве речь пойдёт о бальзаме для губ.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бальзам используется для придания блеска губам.

Компоненты бальзама способствуют поддержанию естественного уровня влаги и комплексному оздоровлению.

Бальзам для губ YU.R Lip Essence Top Coat - СОСТАВ

Полное название: Бальзам для губ YU.R Lip Essence Top Coat.

Упаковка: глянцевый пластиковый тюбик чёрного цвета с небольшим прозрачным окошечком, помещённый в картонную коробочку той же цветовой гаммы.

Срок годности у бальзама три года с даты производства, а после вскрытия двенадцать месяцев. Дату производства можно найти на крышечке коробки.

Бальзам для губ YU.R Lip Essence Top Coat

Аппликатор у бальзама среднего размера, скошенный и в меру жёсткий.

Благодаря достаточно плотной гелевой текстуре, бальзам равномерно ложится на губы и легко распределяется по ним.

Бальзам для губ YU.R Lip Essence Top Coat

В носке он очень комфортен, не имеет липкости и почти не ощущается на губах.

Бальзам совершенно прозрачный и не придаёт губам никакого оттенка.

Бальзам не просто так называется «Top Coat», использовать его можно не только соло, но и как верхнее топовое покрытие, к примеру в дуэте с матовой помадой-эссенций Lip Essence этого же производителя, либо же с помадой или тинтом любого другого бренда.

Бальзам для губ YU.R Lip Essence Top Coat

Данный бальзам является скорее декоративным, нежели ухаживающим средством, поэтому особых чудес и восстановления совсем убитых губ ждать от него явно не стоит, но в тоже время это и не пустышка и положительное влияние на губы при его использовании безусловно есть.

Для меня это наверное скорее средство на тёплое время года, так как летом я как раз больше предпочитаю блески и бальзамы либо натуральных оттенков, либо вообще вот такие бесцветные, которые просто придают губам деликатный глянец и делают их визуально более ухоженными и выразительными.

✔✔✔

Страна бренда: Южная Корея

Страна-изготовитель: Южная Корея

Объём: 3 мл.

Цена: 1 900 руб.

Место покупки: интернет-магазин «Wildberries»

PRO КОСМЕТИКУ YU.R:

Кушон YU.R Design Cushion Foundation

CCC Cream YU.R Radiant Complexion

Помада-Эссенция для губ YU.R Lip Essence

Маска для лица YU.R Pore Remodeling Mask

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
01.02.2017
Не маленькая так то цена для блеска для губ)
01.02.2017
Новая марка для меня)))На WB цены сильно завышены, особенно на корейщину(
01.02.2017
марка не знакомая, понравился блеск, и сразу три функции исполняет, для меня это что-то новенькое
красивый бальзам
01.02.2017
Впервые вижу такой блеск для губ) упаковка у него такая стильная.
А цена конечно кошмар. Я бы не купила за такую цену))))
дороговат бальзам
01.02.2017
Не слышала о такой марке ещё Smile
Цена бальзама впечатляет!
01.02.2017
ох какой дорогущий он однако и чудес не делает, а вообще такие бальзамы-блески должны быть у всех
Красивый оттенок!
01.02.2017
Хороший эффект от такого бальзамчика)
01.02.2017
Впервые узнаю про такую марку, я подобными средствами редко пользуюсь поэтому такая цена для меня слишком дорогая за такое средство
01.02.2017
Как здорово на губах смотрится! Люблю глянцевые блески, а этот еще и ухаживает Smile
Возьму на заметку)
красивый оттенок Love
01.02.2017
отличное средство! в мороз защитит губы от трещинок!
01.02.2017
Очень интересный бальзам! Я вот все чаще пользуюсь именно бальзамами, а не помадами или блесками, мне так удобнее!
Люблю такие блески где нет противной липкости на губах Smile
01.02.2017
Не знакома с этой маркой Smile
01.02.2017
Ценник, конечно, не маленький у бальзама Smile
не знакома пока с таким
01.02.2017
интересный бальзамчик Smile у меня подобный есть от seventeen)
01.02.2017
Какой классный бальзамчик, новая фирма для меня)
Суперское средство! Жаль, цена высокая!!(((
Вах! Какая красота) очень понравился оттенок Love
Интересный эффект!
заинтересовал бальзам
01.02.2017
Отличный бальзам, смотрится очень симпатично
Красиво выглядит этот блеск-бальзам Smile
По описанию блеск понравился Smile
01.02.2017
Универсальное средство)) оформление на высоте
На лето мне бы такой тоже пригодился бы Smile
симпатично смотрится)
01.02.2017
Ух, какая стоимость) Но главное, что нравится и денег не жалко) Я люблю прозрачные бальзамы, такой бы мне понравился, особенно на тинт, если нанести.
01.02.2017
Цена для меня очень высока. Shock
Неплохо средство, но цена пугает, я за эти деньги лучше бы взяла Dior Lip Maximizer Wink
01.02.2017
Я бы с удовольствием его попробовала.
01.02.2017
Не знала, что на вайлдберрис есть эта фирма Smile
01.02.2017
Дороговат все же,но за хороший продукт можно и заплатить
Хороший,но цена? Shock
01.02.2017
Классный бальзам,- я о таком не слышала ранее Glasses
Ещё 36 комментариев