Опубликовано 28 Февраль, 2012 - 13:06

Купила я бальзам для губ от "Чистой линии" - Земляника и масло шиповника, я думала что он хорошего качества и всё такое, так как я доверяю этой фирме. Но увлажнения я не почувствовала, когда у меня сильно сушило губы я не знала что делать, нанесла его на губы и вообще никакого эффекта((( ужасный бальзам, ну разве что можно его наносить как базу под помаду, но потом я нанесла Сто рецептов красоты и он как раз мне помог, мне только понравилось сияние этого бальзама больше ничего. Короче не советую вам его, конечно может он вам подойдёт, но я его больше не куплю)))
1 фото - упаковка, передний вид
2 фото - упаковка, задний вид
3 фото - так выглядит бальзам
4 фото - мои губы без всего
5 фото - нанесла бальзам Чистая линия
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Деликатное сияние
  • Довольно приятный запах
Недостатки
  • Нет увлажнения
nastya98рекомендует
07.03.2012
а зачем создавать еще одну ветку, когда она уже есть? По сабжу - бальзам хороший, я проверяла его в разных условиях, просто не для ваших губ.
07.03.2012
Emerald Tornado, цитирую "зачем создавать ещё одну ветку, когда она уже есть?" что ты имела ввиду, я тебя не поняла
08.03.2012
nastya98, уже есть на сайте тема с отзывами об этом бальзаме, с правильным оформлением названия
я эту ветку не нашла!!!
09.03.2012
хочу и создаю вам какое дело
Ветка: http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-gub-chist...

Какое дело? Такое: я вижу отзыв на бальзам. Какой бальзам? Из названия продукта я вижу, что это средство для губ определенного производителя. Но у этого производителя куча бальзамов, а неверное название вводит в заблуждение. Попросите модератора перенести отзыв в нужную тему.