Опубликовано 21 Апрель, 2021 - 14:30

месяц или более
    6,45

Всем привет! Хочу поделиться с вами отзывом на один чудесный бальзам для губ от фирмы BABE .

Если вы впервые слышите об этой фирме , и не знаете ничего о ней,то можете немного ознакомиться:

Laboratorios BABÉ (бабэ́) – испанский бренд дерматологической косметики, основанный в 1994 году двумя фармацевтами Ромуолдо Бертоме и Висенте Руисом.
Испанская компания находится в городе Валенсия. Относится к RNB Group - самой большой косметической фабрике в Испании.
Является вторым по величине заводом в Европе (29.000 м2). Собственный отдел исследований и разработок из 35 человек. Дерматологическая косметика бренда LABORATORIOS BABÉ представлена в Европе, Азии, Америке и Африке. Всего – более, чем в 40 странах.

Бальзамы для губ я использую каждый день. Губы у меня довольно сухие, поэтому их нужно ежедневно питать. Обычно я использовала свой любимый бальзам от Blistex , но он у меня закончился, а магазины закрылись на карантин.

В добавок мне назначили лекарство, среди побочных действий - сухость рта. Мои губы начали дико сохнуть! Шелушения, раны, было очень не приятно и не комфортно. Даже был легкий зуд. Это при том,что я использовала другой бальзам от другой фирмы,но он абсолютно не помогал, а делал даже хуже.

Я вспомнила , что наша местная блоггер хвалила этот бальзам , у нее тоже были проблемы с сухость губ и спасал только он .

Решила прислушаться к рекомендации и попробовать что-то новое )

В его описании было написано следующее:

BABE Lip Repairing Cream - Это крем для губ, который особенно подходит для сухих, потрескавшихся губ, атопии, сухих губ из-за лечения, сухих губ из-за слюноотделения. Масла в помаде растительного происхождения. Активные ингредиенты работают немедленно. Подходит от 3 лет. Гипоаллергенный. Без парабенов, минеральных масел, красителей и отдушек. Дерматологически проверено.

Я не была уверена, что он мне подойдет ,т.к я пробовала разные бальзамы и далеко не все действуют так, как нужно, даже если заявлено что они "лечат". Но так как фирма все-таки аптечная, и описание было очень подходящим под мой случай,то я решила рискнуть.
Очень удачно в аптеке была акция - 2 бальзама за 8,40 евро(примерно 780 руб).

Цена и объем

Один стоит 6,45.

Объем не маленький - 15 мл.

Хватает надолго.

в 2019 году этот бальзам получил в нашей стране награду,как любимый продукт.Думаю,это тоже о многом говорит.

Если кому-то важен состав,то вот:

На состав я не обращаю внимание, для меня он не важен.Важно то,как работает продукт.
Я пробовала бальзамы ,которые были натуральные ,на маслах - и они никак не работали.

ФОТО ГУБ ДО И ПОСЛЕ

Фото губ ДО - шелушения ,ранки,дискомфорт

Спустя несколько часов использования губы значительно смягчились

Спустя месяц

Сейчас нет абсолютно никаких проблем. Бальзам отлично справляется со своей работой,кожа губ увлажненная, напитанная.

О бальзаме,его консистенция и отдушка

Консистенция

Не жирная,легко распределяется .Быстро впитывается в губы,нет ощущения "жирной пленки" на губах .
Для меня это важно,т.к я не люблю ,когда бальзам лежит жирной пленкой как вазелин, комфортнее когда он впитался и ты его больше не ощущаешь,но при этом кожа губ мягкая и написанная.

Отдушка

Очень приятный запах у этого бальзама!

Ванильно-конфетный.

Отдушка довольно выраженная.

Я бы не сказала, что отдушка ощущается весь день. После нанесения около часа отдушка чувствуется, но потом испаряется.

И все таки она есть,поэтому если вам важно,чтобы ее не было или она была слабая,подумайте перед покупкой.

Действие

Бальзам действует сразу после нанесения.

После покупки я сразу нанесла его на губы,и через час стало намного лучше! А к вечеру прошла сухость.Через несколько дней губы стали полностью здоровыми,без ран и шелушений.Для меня это было просто спасением.

Как часто использовать?
В первый день я нанесла его около 3-х раз .
Сейчас наношу утром или вечером, когда чувствую, что нужно увлажнение.

Хочу отметить экономичность,использую каждый день,а осталось больше половины( спустя месяц после покупки)

Аппликатор у бальзама очень удобный,как в целом и формат.Легко выдавливается.
И отдельно хочу отметить дизайн, голубой один из моих любимых цветов, и как же он круто выглядит!

Заключение:

Плюсы

• Заживляет,питает кожу губ.
  • Действует быстро.
  • Впитывается ,не оставляет жирности на губах.
  • Приятная отдушка
  • Удобный формат

Минусы

Минусов в нем для себя я не нашла, наверное только цена - бальзам достаточно дорогой,но его хватает надолго.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Красивый дизайн
  • Приятная отдушка
Sadfallрекомендует
21.04.2021
Круто, что эффективный 👍 нужно взять на заметку
21.04.2021
Правда , трудно найти бальзам ,который будет эффективен на 100% , поэтому тут все удачно сошлось Smile
21.04.2021
Дизайн и эффект понравились)
21.04.2021
Дизайн правда классный)так поднимает настроение
  • Доброго времени суток!   Мои губы всегда чуточку сухие, вне зависимости от времени года. Поэтому бальзамы для губ, мои верные спутники жизни. Мои лучшие друзья. Гигиеничками в стиках давно перестала пользоваться, перешла именно на бальзамы, в виде крема.
  • 27.09.2016 - 19:47
    Когда-то я думала, что Korres - прекрасная натуральная марка. Но те времена прошли... Korres Lip Butter - а Butter ли это? ФОТО, состав + СВОТЧИ на ВСЕ оттенки
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от бальзама для губ греческой марки Korres, которую когда-то я считала очень натуральной. На заре увлечения интернет-шоппингом я в свое время набрала много чего "хитового" из этой марки, а потом пыл мой несколько поугас.
  • 06.10.2011 - 13:31
    Из плюсов только запах. А ощущения ужасные… (фото)
    Не знаю, что меня дернуло взять этот бальзам незнакомый. Да тут еще фармацевт вмешалась в мои раздумья: "При его покупке второй бальзам в подарок молоко и мед!". Ну конечно… как тут не взять, если уже глаз положила тем более…К сожалению, почти ничего хорошего сказать не могу (Молоко и мед.
  • 10.10.2011 - 02:00
    Сплошное минеральное масло + Фото
    Этот бальзам купил муж, когда был в Париже, когда он его привез, я вся такая довольная с возгласом- это же Франция, фирма!!! начала читать состав, и что я вижу на 1 месте - минеральное масло...я думала, это наш бедный отечественный производитель в целях экономии добавляет нефтепродукты в косметику, …
  • 11.01.2016 - 13:42
    Знаменитый бальзам EOS: я люблю, но подойдет он не всем + как отличить оригинальный бальзам EOS от подделки?
    Доброго времени суток! Последние несколько лет я "подсела" на различные бальзамы для губ. Я пользуюсь бесцветными бальзамами чаще всего на ночь, а в течении дня люблю оттеночные. Благодаря этому, я привела свои губы в порядок, и поддерживаю их в хорошем состоянии круглый год.
  • 05.12.2015 - 14:28
    ⒸЛегендарный Кармекс/Какой бальзам лучше: в банке, в тубе или в стике?Ⓒ
    Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв! Давно я хотела написать отзыв на Кармекс и наконец-то делаю это! Сегодня я расскажу вам именно о версии в баночке и, если вам интересно, то прошу читайте дальше:) Упаковка и оформление: Бальзам пришел ко мне в упаковке, на которой указана вся…
  • 08.07.2013 - 23:35
    "Must have!" Помадка, которая поможет губам легко перенести зиму
    Как же хочется иметь мягкие нежные губы при морозе и летней жаре. Девочки, я настоятельно советую при возможности приобрести помаду от фирмы Blistex. Чем хороша помада с массажный аппликатором?
  • 10.02.2013 - 11:03
    Бальзам за 30 рублей VS за 300 - кто кого?)) +фото
    Увидела Его на кассе маркета с уже полной авоськой и всё равно не смогла удержаться... Бальзамы для губ - мой вечный поиск, ведь задачи перед ними не простые - сухость, стянутость, даже корочки - вечные спутники зимой особенно.
  • 15.01.2017 - 01:50
    💄 Оттенок розовый, мне нравиться. Spf 15. Покажу все свои 6 blistex помадки. 💋 Плюс расскажу про суперскую масочку для губ.
    Привет всем! Постоянно пользуюсь blistex гигиеническими помадками, потому что они везде куда ни глянь в каждом магазине (Финляндии). Да и губы вечно сухие и ещё покусывать "люблю". Закупилась клубничкой, что ж не взять-то за 1.
  • 14.11.2013 - 18:55
    Бальзам, который "полнит" губы (эффект филлера)!!! + фото
    Я «обхаживала» его недели три, нужен - не нужен, дома лежит куча бальзамов, некоторыми я пользовалась всего пару раз, цена кусается, а объем всего лишь 7 мл. Я боялась разочароваться в марке Erborian, удачное знакомство с которой у меня началось с СС крема .
  • Манука - что это? Бальзам с медом манука, который смягчит и защитит нежную кожу губ и не только
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Бальзам для губ важная часть моих уходовых средств, которые я всегда держу в своей косметички.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 13.03.2022 - 00:05
    Мне самой не верится, но он действительно справился с заедами. Такой крем теперь всегда должен быть у меня под рукой.
    Здраствуйте! Ангулярный хейлит или по простому заеда-моя постоянная проблема уже в течении полугода. Сначала я пыталась лечить его мазями с антибиотиком(бактерии-частая причина ), противовирусными, противогрибковыми, ранозаживляющими-все давало временный эффект или вообще нулевой.
  • 02.03.2022 - 17:55
    Бальзам для губ Blistex с бодрящим ароматом апельсина и манго - отлично питает, увлажняет и разглаживает поверхность губ. 🍊🥭
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Бальзамы для губ актуальны для меня во все времена года, поскольку мои губы нередко имеют стянутую, сухую поверхность и постоянно нуждаются в дополнительном увлажнении.
  • 💄Шикарный бальзам за 27 рублей. Взяла сразу 5 штук, пока не разобрали💄
    Всем привет! Гигиеническая помада или бальзам-необходимая вещь для большинства девушек и для меня в том числе. Губы сильно сохнут и поэтому им требуется хорошее увлажнение, но не все помады достаточно хорошо выполняют эту роль.
  • 06.05.2022 - 12:16
    Не крашу волосы с августа 2019 года и тонирую разными бальзамами. Prestige Be Extreme в оттенке "Графит" - лучший для русых волос с проседью. Придает холодный благородный оттенок шевелюре, делает волосы блестящими и ухоженными (видео)
    После того, как я решила провести эксперимент и отрастить свой натуральный цвет волос, я начала пробовать разные оттеночные бальзамы и маски для волос - преимущественно рассчитанные на крашеных блондинок и натуральных седовласок.
  • 10.05.2022 - 22:59
    🌺Бальзам для губ с оттенком и с натуральным цветком внутри с AliExpress🌺. Увидев его я просто влюбилась❤ ! А результат просто Вау.
    Доброго времени суток. Сегодня я хочу вам рассказать про свою находку с AliExpress, от которой я просто в восторге. Впервые увидев этот бальзам я просто влюбилась в него. Как вы уже догадались, речь пойдёт об увлажняющем бальзаме для губ Elecool с натуральным цветком.   Цена: 142 р. Обьем: 3, 8 г.
  • Приятный бальзам для смягчения и питания губ
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Весна - непростое время для кожи губ.
  • 26.04.2022 - 08:48
    Тот самый бальзам для губ STELLARY с ароматом винограда. Оттенок 06 Your Baby.
    Привет всем! Я давно засматривалась на STELLARY Volumizer Lip Balm, но почему-то не покупала. Наверное, потому что у меня и так много блесков, бальзамов и масел для губ. Но это оказался совершенно особенный бальзам, и сегодня я с удовольствием поделюсь своим мнением о нем.