Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 15:58

120 грн ($4.4 или 290 р.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

О шампуне от Бруньки я уже писала, теперь пришла очередь бальзама. Я выбрала себе бальзам для окрашенных волос. Не знаю, стоит ли верить тому, что подобные средства дольше сохраняют цвет, или нет, но я верю Smile

Объём: 300 мл

Цена: 120 грн ($4.4 или 290 р.)

Где купить: Парфюмс

ВНЕШНИЙ ВИД

Бальзам продаётся в такой же бутылочке, как и шампунь, только красного цвета с белыми узорами (у шампуня наоборот). Также, на горлышке бутылки висит небольшая круглая этикетка с информацией о стандарте натуральной косметики:

Дозатор стандартный, работает исправно, средство выдаёт небольшими порциями, что мне очень нравится, так как я могу переборщить нефиг делать.

СОСТАВ

Данная косметика заявлена как натуральная. Проверим?

Aqua, Cetearyl Alcohol, Lecithin, Sodium Cetearyl Sulfate, Olus Oil, Glycerin, Arnica Montana Flower (Arnica) Extract, Malva Sylvestris Leaf (Mallow) Extract, Dicaprylyl Ether, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, Xanthan Gum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Silybum Marianum Ethyl Ester, D-Limonene, Linalool

Отправляем состав на оценку Экоголику. Он доволен:

ПРИМЕНЕНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Хорошая упаковка и натуральный состав - это здорово, но посмотрим, как бальзам покажет себя в деле. Консистенция у него средняя, не водянистая, но и не слишком плотная. Цвет - бледно-жёлтый. По началу мне показалось, что он пахнет чем-то алкогольным. Даже страшно было на волосы наносить Smile Причём запах не спирта, а как будто какой-то ромовый, что ли. Но боялась я зря, волосы он не сушит, и аромат на волосах надолго не задерживается.

Мои волосы:

• кудрявые;
  • пористые;
  • жирные на корнях, суховатые по длине;
  • склонны к сечению;
  • крашеные.

После мытья шампунем (промываю корни 2 раза и слегка растягиваю по длине) я ОБЯЗАТЕЛЬНО отжимаю волосы полотенцем, чтобы они были просто влажными, и с них не капало. После этого наношу бальзам только на длину, отступая от корней сантиметров на 10-12. Держу несколько минут, пока купаюсь, и затем смываю. Схема простая и всем известная)

Волосы после мытья мягче, чем всегда. Обычно, после высыхания даже с несмывашками они у меня жесткие, как тоненькая проволока Smile И приходят в себя только после нескольких часов в косе. А после этого бальзама сразу, как высохнут, остаются мягкими и приятными на ощупь. Блестят в штатном режиме, как обычно Smile

Бальзам выполняет свою задачу по смягчению волос, очень хорошо подходит вьющимся волосам. Рекомендую на твёрдую пятёрочку!

Спасибо за внимание!

Другие достойные средства для волос:

Valerie Windрекомендует
22.02.2019
Какие красивые волосы Love и удачный бальзам)
спасибо большущее)
22.02.2019
Бальзам имеет хороший эффект, какие волосы блестящие и шелковистые!)))
22.02.2019
Надо присмотреться к этой линейке)) А для невьющихся у них что-то есть?)
22.02.2019
а оно всё для невьющихся, это я приспосабливаюсь уже)
22.02.2019
Какие у вас шикарные волосы,просто ааа Love
огромное спасибо)
22.02.2019
моим кудрям тоже н-надаа Laughing out loud
Big smile
Завидую. Всегда хотела такие кудри. Big smile
22.02.2019
классика - кудрявые распрямить, прямые закудрявить))
22.02.2019
О, такой состав хороший) И не дорого) Волосы смотрятся здорово)
23.02.2019
Отличные свойства у бальзама
28.02.2019
Волосы у вас красиво вьются Love
Спасибо большое)
28.02.2019
Волосы шикарны) и цена у бальзама очень хорошая
Ага) спасибо!
Волосы красивые:)