Ночной бальзам для лица Decleor AROMA NIGHT. Baume de nuit essentiel neroli (для питания кожи) - отзывы

• 10.04.2014
    Ночные бальзамы Деклеор я перепробовала все благодаря тому, что консультанты марки охотно делятся пробниками на продукцию. Моя кожа: комбинированная, чувствительная, зимой легко обезвоживается, склонная к забиванию пор.
  • 28.01.2020
    Я долго колебалась брать или не брать Decleor Neroli night balm. все таки кожа у меня комбинированная - где-то суховатая, где-то более жирная. К сожалению мини варианта или пробника не было, я решилась на покупку ночного бальзама нероли объемом 15 мл.
  • 08.08.2015
    Но, справедливости ради, должна сказать, что такие средства (густой мазеобразной консистенции, застывающие при комнатной температуре и разогревающиеся в руках), есть еще у пары зарубежных фирм, и есть прекрасный бальзам такого же типа у одной российской сетевой компании.
  • Конкретно этот продукт у марки DECLEOR меня рпивлекает полным отсутствием парабенов в составе. Ещё мне очень нравиться его запах. Это средство не является кремом, это бальзам из линейки AROMA NIGHT...
  • Добрый вечер))) Почему так важно подобрать правильное средство, для ночного - ухода за кожей? Потому что, ночью происходит обновление кожных клеток - регенерация. Организм вырабатывает - гормон роста, который улучшает состояние кожных покровов.
  • 16.02.2012
    100 натуральный бальзам без консервантов, с тающей структурой. У меня миниатюра-пробник в 2,5 мл. Ночной бальзам должен увлажнять и разглаживать кожу лица ночью. Имеет очень сильный запах нероли, мне от него даже немножко дурно, но, опять же, к счастью, запах не стойкий, минут на 10.
  • 04.04.2013
    Купила бальзам по совету подруги, хотя жаба душила сильно... В Рив Гоше стоил около 1800 рублей, для меня это довольно дорого, но очень хотелось купить что-нибудь натуральное, настоящее и качественное. Могу сказать, что для меня это самый лучший крем, который у меня был.
  • 21.04.2012
    Бальзам для лица Decleor AROMA NIGHT. Baume de nuit essentiel neroli (ночной бальзам для питания кожи)с некоторого времени стал одним из самых любимых уходовых средств.У бальзама много плюсов при полном отсутствии минусов:1. Питает, смягчает, увлажняет и насыщает кожу.2.
  • 04.03.2014
    Искала что-то антивозрастное, в итоге дали целую кучу пробников вместе с этим бальзамом. Консистенция у него не кремообразная, а типа расплавленного воска, нужно немного ждать, чтобы разогрелся на пальцах. Очень концентрированый травяной запах, не отталкивающий.
  • 10.04.2014 - 02:32
    и еще одна попытка подружиться с бальзамами
    Этот бальзам, как и другие бальзамы Деклеор, попал ко мне в виде пробника. После пережитого кошмара от бальзамов с нероли и иланг-илангом на лицо я этот бальзам использовать не рискнула. Зато возникла мысль сэкономить на креме для рук, тк. бальзамы у Деклеор безумно экономичны.
  • 10.04.2014 - 01:25
    Способ очистить кожу? Или УСУГУБИТЬ имеющиеся ПРОБЛЕМЫ?
    Этот бальзам я начала использовать после того, как лицо мое "расцвело" после применения бальзама с нероли . Консультант, посмотрев на мою кожу, посоветовала мне очищающий бальзам Иланг-Иланг. Что обещает производитель? Как раз то, что мне было нужно на тот момент.
  • 06.01.2017 - 16:36
    Средство не без неудобств!.. Именно "неудобств", хотя это слово кажется неуместным...Сложно оценивать. (+фото)
    С Новым годом, С Новым годом ууууу ихха Тяжелый был 2016, хорошо, что закончился Начинаю повествование в новом 2017 году с ночного бальзама от Белиты в приятном синем оформлении. Почему купила? Очень привлекла упаковка.
  • 02.10.2013 - 12:47
    Хорошая "рабочая лошадка", но насчет натурального состава производитель приврал
    Этот стик обещает для губ непревзойденное питание и увлажнение, защиту и регенерацию. Производитель заявляет отсутствие в составе парабенов, консервантов и минеральных масел. Объем: бальзам в виде стика, 4 гр.
  • 05.01.2017 - 02:09
    Biotherm Skin Best Night - мой фаворит, который будет в моей косметичке всегда!
    Hola, друзья! Сегодня опять пойдет речь о любимой марке Biotherm. Я уже писала о ней отзывы....один дневной крем я хвалила, а вот ночной из той же серии мне жутко не понравился. И вот почему! Потому что, мне есть с чем сравнить, и я прекрасно понимаю, что есть у Biotherm безупречные крема...
  • 15.11.2018 - 17:35
    Ночная маска для лица Night Detox от Natura Siberica. Доступная альтернатива корейской ночной маске?! Впечатления после двух месяцев использования, в том числе в теплое и холодное время года.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об интересном продукте от Natura Siberica. Речь пойдет о ночной маске.   И знаете, еще пару лет назад я бы вообще не оценила это средство. Какая-то ночная маска, что за глупость?!
  • 16.09.2011 - 02:08
    отлично матирующий лосьон для лица (+ фото)
    Лосьон Decleor AROMA CLEANSE Lotion matifiante (для жирной и комбинированной кожи) - пока что лучшее матирующее средство из тех, что у меня побывали... Даже лучше матирующей пудры от Shiseido, во всяком случае от этого лосьона пользы точно больше, чем от пудры.
  • 14.06.2012 - 00:14
    Стереть с лица... (+++ фото)
    Доброй ночи, мои хорошие! Что-то мне сегодня не спится, а это значит быть очередному отзыву. Сегодня буду рассказывать Вам о пиллинге Decleor Aroma Cleanse Creme Gommante Phytopeel Exfoliating Cream .
  • 03.09.2013 - 14:58
    Не зря потрачены 19$ :) когда лень делать глиняные маски на помощь приходит Decleor + фото состава, консистенции
    Начиталась я восторгов относительно этой маски и решила купить себе, хотя ранее никогда не увлекалась маркой Decleor и даже не знала о ее существовании.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 20:01
    Приятный легкий крем с ниацинамидом и другими полезностями
  • 18.05.2021 - 20:17
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 18.04.2021 - 16:54
  • 09.05.2021 - 11:55
    У меня нет претензий к маске, она шикарная❗А вот к импортёру есть. Вводит покупателей в заблуждение, предоставляя неверный перевод о средстве
    Всем привет! Я не могу сказать, что являюсь прям ярой поклонницей корейской косметики, нет, в моём уходе в большей степени присутствуют средства, которые выпускаются на постсоветском пространстве.