Опубликовано 28 Август, 2012 - 22:09

Купила и использовала данный бальзам с шампунем той же серии , и эффектом осталась довольна.

Бальзам довольно легкий, мягкий, немного жидковатый, но все-таки по свойствам своим он очень хорош, волосы после него мягкие, упругие, блестящие, легче расчесываются.
Тем более, волосы мои во время отдыха на море всегда страдают, страдали они и в этот раз, потому что плаваю и активно ныряю с маской, волосы естественно то мокнут в соленой воде, потом сохнут на солнце, и повторяется это каждый день по много раз.
Естественно, что волосы становятся как солома после такого.

Но с этим бальзамом и шампунем мои волосы на этот раз пережили отдых без потерь, и сохранили хорошее состояние. К тому же я еще и использовала масло для волос из серии Voglia di abbronzatura , так что совместное использование трех этих продуктов моим волосам очень помогло.

Аромат у бальзама легкий, еле уловимый, кремовый, указано, что бальзам с экстрактом меда, но медом он не пахнет, скорее имеет кремовый аромат с легкой примесью чего-то травяного.

Плохо то, что бальзам закончился раньше шампуня(но так оно обычно и бывает), а за счет того, что бальзам довольно жидкий, назвать его экономным я не могу.
Yulgaрекомендует