Бальзам для мытья посуды Брестский завод бытовой химии Жемчуг "Алое вера" - отзывы

• 18.12.2014
    Это средство покупаю уже не в первый раз. Не могу сказать, что оно мое любимое, но очень даже неплохое. Флакон, благодаря такой форме, удобно держать в руке. К тому же он прозрачный и всегда виден остаток средства. Дозатор тоже вполне удобный.
  • 22.09.2014 - 08:02
    С этим средством приятно мыть посуду, да, и цена радует (39 руб. за 750 мл).
    Это средство располагает к себе сразу. Уже на прилавке Фикс прайса оно выделяется: васильковая упаковка, любящая парочка. Надпись об ионах серебра, что всегда хорошо, т.к. ионы серебра обладают бактерицидным действием. И, конечно, цена 39 руб. за 750 мл.
  • 08.11.2014 - 10:23
    Бюджетно, эффективно и с витаминами )
    В супермаркете "Сильпо" часто покупаю продукцию Премии, Повной Чаши.. Конечно, не всегда попадаю на удачные покупки, но если случилось купить удачный продукт - продолжаю покупать его и дальше: выходит намного дешевле (а цены все скачут и скачут вдаль..
  • У меня остались двойственные впечатления от этого средства.
    Всем привет! Когда в семье появился ребенок, я стала покупать средства для мытья посуды в детских отделах, веря в то, что они безопасны (хотя на самом деле часто бывает, что составы в детских средствах далеки от "идеала").
  • 08.12.2015 - 03:04
    Санитар Вера на вашей кухне
    Тянет меня на приключения и эксперименты. Зашла в магазин за знамо каким средством для мытья посуды (обычно мы пользуемся самым популярным ), но перед искомым толпились люди, и я в ожидании стала смотреть по сторонам. В глаза бросилась бутылочка с жидкостью прекрасного зеленого цвета.
  • 13.06.2019 - 13:56
    Хорошее средство, которое справляется со своими функциями на 100%, но с вопросом об "экологичности"
    Герой отзыва был куплен в Оптиме, привлек ценой и обещанием экологичности, а о том, что получилось по факту расскажу дале :3 Анализ состава ПАВы вопросов не вызывают, заисключением анионных, к ним относятся мягкие ПАВ, производные от кокоса, а таккже знакомые многим сульфаты, которые при…
  • 27.08.2019 - 11:41
    Бюджетное, но качественное средство для мытья посуды
    Всем доброго времени суток! Увы посуду нужно мыть всегда. От качества моющего средства зависит как быстро мы справимся с этой задачей и как потом будут чувствовать наши руки себя.
  • 12.08.2019 - 21:20
    Природа действительно может дать больше. Но не это средство. Очередной развод маркетологов.
    Всем привет! Сегодняшний мой обзор посвящен вот такому чудо-средству: ORGANIC PEOPLE AND FRUIT био бальзам для мытья посуды с органическим манго . Которое для меня оказалось совсем не чудом.
  • 31.01.2020 - 19:42
    Не плохое бюджетное средство
    Доброго времени суток!   Бытовая химия прочно заняла свое место в нашей жизни. Да и выбор на сегодняшний день такой, что глаза разбегаются. Это уже не порошок "Лотос" да мыло хозяйственное на все случаи жизни. Хотя, если честно непонятно, что лучше.
  • 29.11.2016 - 00:07
    Средство для мытья посуды с ОЧЕНЬ ОПАСНЫМ составом!!!
    Обычно для мытья посуды я покупаю Фейри. Проверенный вариант, хорошо пенится. Но складывается ощущение, что раньше он был гуще! Были попытки попробовать что-то новое. Но дешевые моющие средства совсем меня разочаровывали - очень жидкие!
  • 21.05.2020 - 20:52
    Лайфхак! Новый способ использования средства для мытья посуды – почему я не додумалась до этого раньше?!
    Сразу начну с того, что признаюсь я никогда не мою посуду средствами для мытья посуды! Никакими! - будь то Fairy или AOS или какое-нибудь дорогое, якобы безвредное средство, которым еще и фрукты в придачу можно мыть. Пусть меня считают с «заскоком» или с «приветом» - мне все равно.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 15.07.2020 - 16:58
    Удобный формат привычного средства, но не завышена ли цена?
    Мытьё посуды, пожалуй, единственная работа по дому, которая приносит мне удовольствие. Помню, когда нам с сестрой было 11 и 9 лет, соответственно, мы всегда с радостью выполняли её: одна мыла, а вторая вытирала.
  • 08.06.2020 - 15:07
    Чудо салфетка для мытья посуды оказалась пустой тратой денег :( Хороший маркетинговый ход, и как я развесила уши напрасно!
    Всем привет! Хочу сегодня поделится отзывом на салфетку. Вообще я не любитель сетевого маркетинга и стараюсь не покупать ничего лишнего. А тут так расхвалила одна моя знакомая, что я не думая просто взяла и купила несколько средств. Немного общей информации: Место покупки: магазин "Green Way".
  • 02.07.2020 - 09:23
    как в холодной воде мыла эко-гелем жирную банку из под топленого масла и фрукты / фото моих результатов
    С наступлением лета в нашем кране традиционно исчезает горячая вода. И это лето не исключение( Если в ванной горячую воду организовали благодаря водонагревателю. То на кухне мне приходится довольствоваться тем, что есть в кране.
  • Очень приятный и натуральный аромат. А что с отмыванием посуды?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для мытья посуды FAIRY из новой серии ( хотя новой она была ещё зимой, а сейчас уже лето).
  • 23.07.2020 - 23:15
    Гель, который я не полюбила, несмотря на многие плюсы. Так и не смогла побороть раздражение от маркетинга.
    Всем привет!   Я редко мою посуду руками, практически никогда. Но средства для ручного мытья посуды у меня есть всегда. Я выбираю средства, которые хорошо смываются, чтобы ими можно было мыть фрукты и овощи.
  • 16.07.2020 - 09:33
    Не вижу причин снимать звезды!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! На фоне коронавируса большим спросом у народа пользуются товары, если в названии есть слово "антибактериальный". В предыдущем отзыве писала об антибактериальным геле с очень необычным ароматом .
  • 30.07.2020 - 12:32
    ❤️ Очередная ерунда из Фикс Прайс... Ну, когда же я научусь читать отзывы перед покупкой... ❤️
    Привет! Фикс Прайс и его безделушки - это практически моя радость, когда хочется погулять по магазину, купив что-то, но бюджета большого на эти покупки нет. Вот и выручает Фикс со своими китайскими безделушками.